"Барселона" перехватила инициативу в борьбе за Гордона
Испанская "Барселона" перехватила инициативу в борьбе за нападающего "Ньюкасла" Энтони Гордона.
Согласно слухам, "Бавария" уже практически договорилась с самим Гордоном, но сильно расходится с "Ньюкаслом" в оценке стоимости Энтони.
Теперь "Бавария" серьезно рискует упустить Гордона, потому что в переговоры с "Ньюкаслом" насчет 25-летнего игрока сборной Англии вступила "Барселона".
Несмотря на свои финансовые ограничения, "Барселона" может позволить себе потратить столько, сколько выручит за счет продажи имеющихся игроков.
По информации Daily Mail, предложение "Барселоны" может составить около 80 миллионов фунтов, включая бонусы, что больше оценки Гордона "Баварией".
Спортивный директор "Барселоны" Деку уже побывал с Лондоне и встретился с представителями Гордона, поэтому согласование условий личного контракта выглядит формальностью.
27.05.2026 17:00
Просмотров: 656
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии:
Да барса нищая какие там перехваты переговоров.. если для Баварии дорого.. то Барса может мимо проходить.. чисто если только никто неподпишит его..и в конце последних дней сам Ньюкасл пойдет на уступки
(ответить)
Ухахаха, а 40 за Рэшфорда это дорого. Идиоты?
(ответить)
А Трэшфорд Барсу уже не устраивает?
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий