Жоао Педро признан лучшим игроком "Челси" в сезоне 2025/26
"Челси" назвал бразильского нападающего Жоао Педро своим лучшим игроком в сезоне 2025/26.
В своем дебютном сезоне за "Челси" после перехода из "Брайтона" за 60 миллионов фунтов Педро забил 20 голов, включая 15 в Премьер-Лиге.
В голосовании болельщиков "Челси", которые традиционно и определяют обладателя этой награды, Педро набрал свыше 60 процентов голосов. Энцо Фернандес занял второе место, Мойсес Кайседо — третье.
24-летний Педро, который остался вне заявки сборной Бразилии на Чемпионат Мира, получит специальный приз перед началом матча Премьер-Лиги против "Тоттенхэма" во вторник вечером.
Добавим, Педро стал только шестым игроком, совершившим 20+ результативных действий в своем дебютном сезоне за "Челси" в Премьер-Лиге. Прежде это удавалось Джимми Флойду Хассельбайнку, Эдену Азару, Диего Косте, Сеску Фабрегасу и Коулу Палмеру.
19.05.2026 13:00
Просмотров: 318
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии:
У чувака еще 9 гп. Так-то с учетом игры команды провел отличный сезон. Полезнее Неймара был бы
(ответить)
Я вот хз че все так подорвались из-за его невызова в сборную. Челси это только на руку, тем более что сборная Бразилии сейчас это лютый кал, которой вообще ничего не светит на Мундиале. Четвертьфинал и вылет от какой-нить Японии. Как бы сенсационный но по факту нет для тех кто разбивается в футболе
(ответить)
Лучший игрок Челси даже в сборную не попал))
(ответить)
По делу
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий