Светская хроника за понедельник
"Арсенал" лидирует в борьбе за Брадли Барколя. "Челси" обдумывает покупку Робина Руфса. Дэвид Бекхэм стал миллиардером. Обзор слухов и сплетен английской и иностранной прессы за понедельник.
"Челси" всерьез помышляет о приобретении голкипера "Сандерленда" Робина Руфса. (Daily Mirror)
Вингер "Кельна" Саид Эль-Мала интересен "Челси", "Брентфорду" и "Брайтону". (Daily Mail)
"Челси", "Арсенал", "Манчестер Юнайтед" и ПСЖ заинтересованы в приобретении нападающего "Астон Виллы" Моргана Роджерса. (talkSPORT)
"Вилла" заинтересована в возвращении принадлежащего "Юнайтед" нападающего Маркуса Рэшфорда, которого "Барселона" не готова выкупить за 26 миллионов фунтов после сезона аренды. (Mundo Deportivo)
"Арсенал" является наиболее вероятным направлением для нападающего ПСЖ Брадли Барколя. (L'Equipe)
"Арсенал" открыт к продаже нападающего Габриэля Жезуса, который интересен "Милану" и "Ювентусу". За 29-летнего бразильца установлена цена в 30 млн. фунтов. (Caught Offside)
"Ювентус" надеется подписать капитана "Манчестер Сити" Бернарду Силву свободным агентом. (Corriere dello Sport)
"Фрайбург" начал переговоры насчет нападающего "Лидса" Вильфреда Ньонто. (Sky Sport Germany)
Вышедший в Премьер-Лигу "Ковентри" задумывается о приглашении 35-летнего полузащитника "Аль-Иттифака" Джорджиньо Вейналдума. (Football Insider)
"Ньюкасл" установил цену в 80 млн. фунтов за полузащитника Сандро Тонали. (Football Insider)
Защитник Майкл Кайоде счастлив в "Брентфорде" и не помышляет о переходе в "Ювентус". (Tuttosport)
"Тоттенхэм" проявляет интерес к полузащитнику "Реала" Эдуарду Камавинга. (TEAMtalk)
"Тоттенхэм" хочет заполучить атакующего полузащитника "Монако" Магнеса Аклиуша. (Football Insider)
"Ноттингем Форест" уверен, что сможет предотвратить уход своего капитана Моргана Гиббс-Уайта. (TEAMtalk)
Другое
В штаб главного тренера "Ливерпуля" Арне Слота должен войти его ассистент по "Фейеноорду" Этьен Рейджнен. (Fr-Fans)
Бывший игрок "Ливерпуля" Альберт Риера был уволен с поста главного тренера "Айнтрахта" после трех месяцев работы. (talkSPORT)
Дэвид и Виктория Бекхэм были названы второй самой богатой парой из мира спорта. Их состояние оценивается в 1.185 млрд. фунтов. (Daily Mirror)
Игроки сборной Англии собираются взять в США на ЧМ-2026 свои собственные матрасы, потому что имеющиеся в наличии оказались слишком жесткими. (The Sun)
Экс-нападающий "Уотфорда" Трой Дини рассказал, что однажды, во время слежки за тренировкой "Арсенала", их дрон был сбит в воздухе дроном "канониров". Базы двух клубов находятся через забор. (The Sun)
Порнозвезда Мэри Рок пообещала Матвею Сафонову столько жарких ночей, сколько голкипер ПСЖ совершит сейвов в финале Лиги Чемпионов против "Арсенала". А если россиянин не пропустит вообще, его ждет "особый завтрак". (X)
18.05.2026 06:00
Просмотров: 10686
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии:
Местные хейтеры петухи снова обоссаны.
(ответить)
Ебанные позорники))))
(ответить)
Кабинетные картонные
Ахахаха пенсоишаки от зависти что угодно придумают
как их пожирает зависть ахаха
(ответить)
Местные пенсоишаки орут ахахаха
(ответить)
Я еду как пидоры тянут время, это пиздец, у себя дома с предпоследней командой тянут время)))) ЧЕМПИОНЫ))))))))
(ответить)
Даже стадион у позорников притих, как мыши сидят)
(ответить)
Инкапье показал, что сегодня будут лизать хейтеры опущенные.
(ответить)
Скам, Ливер, Челси, те же шпоры всегда напорядок достойнее себя ведут на поле и вне.
Гг - это хуета дырявая))
(ответить)
А вот и шлюшка туя моя приползла, что бы снова обоссал этого петуха. Подставляй пасть, чепуха дырявая.
(ответить)
вухахаха просто посмотрите на етого мешка ебаного)))
какое же симулянтское позорище
фу 6ля какое же етот арснал мерзкий и 6левотный
(ответить)
Как эти шлюхи падают и выпрашивают, ска просто пиздец позор ебанный)
(ответить)
Арсосал вроде как набирает 3 очка, но пробитый пидор арсосалоподстильчатого типа все еще горит. Попа болит, писькорк?
(ответить)
Уже снимает гг с себя трусы и очко подставляет, лиж бы дали по тузу)))))))
(ответить)
0 красных, 0 пенок
меньше всего жк)
ВАРсенал
(ответить)
Комментатор в ахуе тоже, просто пиздец)))) кака я же какуля этот ваш Варсенал)
(ответить)
Тем временем Баварка - 122 мяча забитых за 34 матча сезон - абсолютный рекорд в топ-лигах
(ответить)
Официальная трактовка Вара - «Это не была грубая игра» сукаахахаххахахахаххахахахха)))))))
(ответить)
ахахаха, вар признал что это не была грубая игра)))
а
ахахаха животные какие пидорасы, хоспаде ахахахах
(ответить)
Это красная! Краснее некуда…
(ответить)
Калониры, просто запомните - вы ебаные кабинетные позорные чемпионы.
такого открытого протаскивания и позора я не видел никогда , на протяжении всего сезона.
вы - ето ебаное недоразумение
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий