Мерфи ожидает, что "Ньюкаслу" будет сложно привлекать игроков
Бывший полузащитник сборной Англии Данни Мерфи ожидает, что у "Ньюкасла" возникнут сложности с привлечением игроков грядущим летом.
Заняв пятое место в Премьер-Лиге и выиграв Кубок Лиги в прошлом сезоне, главный тренер "Ньюкасла" Эдди Хау не смог развить этот успех в нынешней кампании.
За два матча до завершения сезона "Ньюкасл" занимает только 13-е место, и Мерфи чувствует, что классные игроки просто не пойдут к "сорокам".
"Им в любом случае приходилось переплачивать, чтобы подписывать игроков. Это происходило из-за локации, географии, положения. Так уж это было устроено годами".
"Конечно, это по-прежнему замечательный клуб, с фанатами и прочим, но если вы не выступаете в Европе и ведете переговоры с игроком, у которого есть варианты с парой других клубов хотя бы в Лиге Европы..." — сообщил Мерфи talkSPORT.
16.05.2026 12:00
Просмотров: 366
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии: