Светская хроника за вторник
"Ливерпуль" присматривается к Магнесу Аклиушу. "Вест Хэм" хочет 84 миллиона фунтов за Матеуша Фернандеша. "Челси" провел встречу с Андони Ираолой. Обзор слухов и сплетен английской и иностранной прессы за вторник.
Вингер "Монако" Магнес Аклиуш, оцениваемый в 43 миллиона фунтов, рассматривается "Ливерпулем" на замену Мохамеду Салаху. Также "красные" вместе с "Ньюкаслом" интересуются его партнером по команде Ламином Камара, выступающим на позиции полузащитника. (L'Equipe)
"Фенербахче" хочет заманить нападающего Мохамеда Салаха, который покидает "Ливерпуль" свободным агентом. (A Spor)
"Ливерпуль" и "Челси" интересуются вингером "Спортинга" Франсишку Тринкау. (Caught Offside)
У защитника Весле Фофана есть три матча, чтобы спасти свою карьеру в "Челси". (Football.London)
"Вест Хэм" установил цену в 84 млн. фунтов за полузащитника Матеуша Фернандеша, которого хотят "Манчестер Юнайтед" и ПСЖ. (Football Insider)
"Юнайтед" обдумывает покупку полузащитника "Аталанты" Эдерсона, который может быть доступен для трансфера за 40 млн. фунтов. (Manchester Evening News)
"Юнайтед" планирует совершить минимум пять приобретений грядущим летом: три центральных полузащитника, левый защитник и нападающий. (The Sun)
Дни нападающего Джошуа Зиркзее в "Юнайтед" сочтены. (The Sun)
"Астон Вилла" рассматривает голкиперов Робена Риссера из "Ланса" и Гийома Реста из "Тулузы" на замену Эмилиано Мартинесу. (Foot Mercato)
"Фиорентина" разорвала контракт с защитником Тариком Лэмпти, который сыграл лишь 25 минут за клуб. (Fabrizio Romano)
"Вест Хэм" ожидает предложений по вингеру Крисенсио Саммервиллу. (Football Insider)
Другое
Боссы "Челси" провели встречу с главным тренером "Борнмута" Андони Ираолой. (The Sun)
Бывший тренер "Фламенго" Филипе Луис вызывает интерес не только у "Челси", но и у "Кристал Пэлас". (talkSPORT)
Спортивный директор "Ливерпуля" Ричард Хьюз не покинет мерсисайдский клуб летом, несмотря на интерес со стороны "Аль-Хиляля". (Ben Jacobs)
Четверо фанатов были арестованы во время матча Премьер-Лиги между "Вест Хэмом" и "Арсеналом" в воскресенье, включая подозреваемого в расизме подростка. (talkSPORT)
Вингер "Челси" Алехандро Гарначо попал в предварительную заявку сборной Аргентины на ЧМ-2026, хотя забил лишь один гол в этом сезоне Премьер-Лиги. (Daily Mirror)
Данни Уэлбек, Люк Шоу и Джаррад Брантуэйт попали в предварительную заявку сборной Англии на ЧМ-2026. (The Telegraph)
Нападающий "РБ Лейпциг" Ян Диоманде выложил в социальной сети свое фото в форме "Челси". (The Sun)
Бывший полузащитник "Юнайтед" и "Арсенала" Генрих Мхитарян задумывается о завершении игровой карьеры. (Fabrizio Romano)
12.05.2026 09:00
Просмотров: 3031
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии:
вротвыебанных гейгунерастов судьи тащат к самому позорному чемпионству эве
(ответить)
Кабинетные сладкие було4ки не про6егали?
(ответить)
Нормально
(ответить)
Ребята, это кошмар, вот какие доносятся звуки из комнатки, где рустам нишанбаев насилует свою ручную писькорку с крысиным носом, и чью квартиру он отдал у писькорского деда:
"Бля-я-я-дь... Ты меня насквозь прошиваешь, наxyй!"
"Ебaшь, сука, ебaшь! Разорви мне жопy этим огромным стволом!"
"Ох-уеть... я чувствую тебя в самом животе... Да-а-а, бля-я-я-дь, вот так!"
(ответить)
У орешка новое направление)
Российские эскортницы массово меняют Дубай на Китай — СМИ
Из-за нестабильности на Ближнем Востоке многим девушкам лёгкого поведения пришлось покинуть ОАЭ.
Новым направлением стал Гонконг — туда их отправляют турами через специальные агентства.
Китайские клиенты менее требовательны к внешности и ценят «славянскую красоту».
Некоторые уезжают работать самостоятельно — например, на остров Хайнань, где без стеснения загорают всеми частями тела.
(ответить)
Ребята, это кошмар, вот какие доносятся звуки из комнатки, где Хачидло обслуживает клиента:
"Бля-я-я-дь... Ты меня насквозь прошиваешь, наxyй!"
"Ебaшь, сука, ебaшь! Разорви мне жопy этим огромным стволом!"
"Ох-уеть... я чувствую тебя в самом животе... Да-а-а, бля-я-я-дь, вот так!"
(ответить)
"Вест Хэм" установил цену в 84 млн. фунтов за полузащитника Матеуша Фернандеша, которого хотят "Манчестер Юнайтед" и ПСЖ. (Football Insider)
ахахахахаха
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий