Артета отметил "уникальную" атмосферу на "Эмирейтс"
Главный тренер "Арсенала" Микель Артета назвал "уникальной" атмосферу, которую создали его фанаты в ответном полуфинальном матче Лиги Чемпионов против испанского "Атлетико".
Во вторник вечером "Арсенал" одержал победу 1:0 над "Атлетико" благодаря голу Букайо Сака и впервые с 2006 года достиг финала Лиги Чемпионов.
Весь матч "Эмирейтс" неистово поддерживал свою команду, и Артета признается, что еще никогда не испытывал подобного на домашних матчах "Арсенала".
"Это был невероятный вечер. Мы снова сотворили историю вместе. Я безмерно счастлив и горд за каждого, кто имеет отношение к этому футбольному клубу".
"Это был особенный и уникальный прием, который нам устроили снаружи стадиона. Атмосфера, которую создали наши фанаты, энергетика и то, как они переживали с нами за каждый мяч... Я никогда не чувствовал подобного на этом стадионе".
"Мы знали, насколько это важно для каждого, и мы выложились без остатка. Парни невероятно потрудились. Спустя 20 лет, второй раз в нашей истории, мы в финале Лиги Чемпионов", — цитирует Артету The Independent.
06.05.2026 06:00
Просмотров: 1431
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии:
И второй раз за 20 лет сольёт его, потому что победитель по-любому в другом полуфинале.
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий