"Юнайтед" хочет за Угарте 25 млн. фунтов

Мануэль Угарте "Манчестер Юнайтед" определился с ценой, за которую будет готов отпустить полузащитника Мануэля Угарте грядущим летом.

Менее двух лет назад "Юнайтед" потратил 50 миллионов фунтов на приглашение Угарте из ПСЖ, однако Мануэль так и не смог закрепиться в качестве основного игрока.

В этом сезоне Угарте сыграл 24 матча во всех соревнованиях и не совершил ни одного результативного действия, в рамках Премьер-Лиги отметившись лишь восемью появлениями в стартовом составе "Юнайтед".

Поэтому "Юнайтед" собирается отказаться от услуг Угарте и готов отпустить 25-летнего игрока сборной Уругвая всего за 25 млн. фунтов, сообщает talkSPORT.

В конце сезона "Юнайтед" также прощается с Каземиро, собираясь пригласить сразу двух новых полузащитников в летнее окно.





Метки Манчестер Юнайтед, Угарте

Автор mihajlo   

Дата 29.04.2026 16:00

Количество просмотров Просмотров: 479


Поиск: