"Брайтон" построит отдельный стадион для женской команды
"Брайтон" представил планы по строительству первого в Великобритании и Европе отдельного стадиона для женской команды.
Новый стадион вместимостью минимум 10,000 зрителей расположится в непосредственной близости от "Амекс", где свои домашние матчи проводит первая мужская команда "Брайтона".
Стадион для женской команды "чаек" планируется открыть не позднее, чем к сезону 2030/31. Арена для девушек будет соединена с "Амекс" мостом.
The Telegraph добавляет, что в данный момент свой собственный стадион среди женских футбольных команд есть только у "Канзас-Сити Каррент" из Национальной женской футбольной лиги (NWSL).

29.04.2026 08:00
Просмотров: 429
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии:
Маленький, отдельный, всё правильно. Пусть там своей xyйнёй занимаются, отдельно от профессиональных игроков. Пацаны, вот ответьте, кому-то нужен женский футбол?
(ответить)
Это всё xyйня, вон никчёмный гейклуб аснл стадион для педиков построил.
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий