Де Дзерби подтвердил травмы Симонса и Соланке
Главный тренер "Тоттенхэма" Роберто Де Дзерби подтвердил, что его атакующие игроки Хави Симонс и Доминик Соланке получили травмы против "Вулверхэмптона".
В субботу "Тоттенхэм" одержал свою первую победу в 2026 году в рамках Премьер-Лиги (0:1), однако ложкой дегтя для "шпор" стали травмы двух ведущих игроков.
И если насчет Соланке Де Дзерби сказал, что это "не такая большая проблема, то Симонс теперь рискует пропустить остаток сезона и Чемпионат Мира.
"У него (Симонса) проблема с коленом. В ближайшие дни станет видно. Я бы хотел знать больше о состоянии Хави, потому что вы знаете, как бывает с коленом. Он почувствовал боль, но сейчас я поговорил с ним, и ему лучше, чем когда он получил травму".
"У Соланке мышечная травма. Я не знаю, на сколько матчей мы потеряли его", — цитирует Де Дзерби Evening Standard.
25.04.2026 22:00
Просмотров: 724
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии:
ну и кому осталось играть за Петунхэм ?
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий