Гехи: "Если кто-нибудь думал, что против "Бернли" будет легко, он не понимает футбол"

Марк Гехи Защитник "Манчестер Сити" Марк Гехи считает, что нельзя было ожидать от его команды разгрома "Бернли".

Накануне вечером "Сити" очень скромно одолел "Бернли" — лишь 0:1, причем в концовке матча явно нервничал.

Многие ожидали, что в этом матче "Сити" выиграет с крупным счетом, ведь победа выводила "горожан" на вершину Премьер-Лиги, однако Гехи спешит напомнить, сколько физических и душевных сил его команда оставила против "Арсенала" несколькими днями ранее.

"Все думают, что это легкие матчи, хотя вы оставили так много эмоций и концентрации в предыдущем матче против "Арсенала".

"Вы играете против команды, которая сражается за выживание, и это не будет легко. Если кто-нибудь думал, что это будет легко, он явно не понимает футбол. Я рад, что все парни выполнили свою работу и постарались. Важнее всего было просто одержать победу", — цитирует Гехи ESPN.





Метки Бернли, Гехи, Манчестер Сити

Автор mihajlo   

Дата 23.04.2026 20:00

Количество просмотров Просмотров: 820

Добавить комментарий | Правила

Последние комментарии:




  1. gidro-met 23.04.2026 20:27 # gidro-met
    Да просто нехотя пешком ходили после 0-1. В ворота Челси при таком облилии моментов минимум 3-4 бы влетело уже

    (ответить)

Добавить комментарий


Поиск: