"Челси" выгнал Лиама Росеньора
"Челси" объявил о расставании со своим главным тренером Лиамом Росеньором, который продержался в лондонском клубе только 107 дней.
Росеньор лишь в январе возглавил "Челси", придя на место Энцо Марески и заключив с "синими" контракт до 2032 года.
Росеньор прибыл на "Стэмфорд Бридж" из "Страсбура", который имеет общих с "Челси" владельцев, и те были очень довольны работой Лиама во Франции.
41-летний англичанин уверенно начал на новом месте работы, но в последнее время результаты "синие" сильно ухудшились.
"Челси" проиграл все пять последних матчей чемпионата без единого забитого гола, чего с клубом не случалось с 1912 года, и был отброшен на седьмое место в Премьер-Лиге.
Всего же "Челси" одержал только 11 побед в 23 матчах при Росеньоре во всех соревнованиях. Последней каплей для владельцев клуба стала позорное поражение 3:0 от "Брайтона" накануне.
"Это решение не далось клубу легко, однако последние результаты и игра не соответствовали требуемому стандарту, а на кону еще столь многое в этом сезоне. Каждый в "Челси" желает Лиаму всех успехов в будущем", — объясняет "Челси".
Из опубликованного "Челси" заявления следует, что роль временного тренера в остатке сезона будет исполнять Калум Макфарлейн, который руководил первой командой "синих" на протяжении двух матчей в январе, после ухода Марески и до прихода Росеньора
22.04.2026 20:00
Просмотров: 8923
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии:
Наконец не увидим эту рожу с очками теперь руководство двух СВИНОПАСА отстранит от руля будет нормально все пора менять.
(ответить)
Надеялся, что и дальше будет тащить голубую помойку на дно.
(ответить)
Типам надо разницу улучшать, они тупо пешком ходят и с мячем танцуют...против бернли....гы...арсенал фаворит гонки. Они пернли 5 кинуть на емирейтс
(ответить)
Сити точно хочет быть чемпионом? По их игре так не скажешь
(ответить)
Я так полагаю, если Борнмут подвинет пенсов, то они останутся без ЛК?
(ответить)
Когда попустил пинсов:
https://www.youtube.com/watch?v=bu3rsha1ZtI&list=RDMM&start_radio=1&rv=YU4hhNKsPog
(ответить)
Короч
пенсы-ебланы, а калониры-уебаны
расходимся..
(ответить)
Жалкие анонирки болеют за Бернли
(ответить)
У «Арсенала» в Лиге чемпионов главный результат — выход в финал в сезоне 2005/06.
(ответить)
Сити лошки, что на разницу не е6ашат
(ответить)
Нас ждёт очередной финал ЛЧ. Лондон красный!
Полуфиналист ЛЧ «Атлетико» проиграл 7 из 8 последних матчей − победить удалось только «Барселону» Флика
(ответить)
Ну что, Ситей с чемпионством что ли
(ответить)
Очко ротеты сжалось до предела.
(ответить)
Даже и не вспомню, когда в Чорли было 3 тренера за сезон
(ответить)
Сыпятся. Скоро вслед за петухами будут штурмовать выход в чемпионшип!
(ответить)
Микель Артета теперь провел 539 дней на вершине Премьер-лиги, не выиграв титул, больше, чем любой другой менеджер в истории футбола Англии
(ответить)
ухихихи
(ответить)
КОРОЛИ!!!
(ответить)
удачи футбольному клубу сельта де виго в борьбе с заднеприводным злом.
(ответить)
Синий цвет в говне. Поболеем в концовке за небесно голубой. Камон ситей!
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий