Каррен Брэйди покинула "Вест Хэм"

Каррен Брэйди Вице-президент "Вест Хэма" Каррен Брэйди покинула свой пост после 16 лет в клубе.

Брэйди начала свою карьеру в футболе в 1993 году, когда в возрасте 23 лет была назначена управляющим директором "Бирмингема", который был куплен ее боссом Дэвидом Салливаном.

В январе 2010 Брэйди последовала за Салливаном в "Вест Хэм", будучи назначенной на должность вице-президента. Впоследствии Каррен заслужила репутацию одной из самых влиятельных женщин в английском футболе.

По ходу этого сезона фанаты "Вест Хэма", разочарованные тем, что их клуб оказался втянут в борьбу за выживание в Премьер-Лиге, неоднократно выражали свое недовольство Салливаном и Брэйди, и в итоге Каррен решила уйти, не дожидаясь окончания кампании.

Добавим, в эру Брэйди "Вест Хэм" переехал с "Аптон Парк" на Лондонский стадион, а также выиграл Лигу Конференций.





Метки Брэйди, Вест Хэм

Автор mihajlo   

Дата 21.04.2026 13:00

Количество просмотров Просмотров: 380

Добавить комментарий | Правила

Последние комментарии:




  1. lahmatyj 21.04.2026 13:21 # lahmatyj
    Ещё б и долбоёба Салливана с собой захватила, было б вообще хорошо.

    (ответить)

Добавить комментарий


Поиск: