Силва поведал, когда решил уйти из "Сити"

Бернарду Силва Капитан "Манчестер Сити" Бернарду Силва поведал, когда он принял решение уйти из клуба.

В прошлый четверг "Сити" официально объявил, что 31-летний Силва покинет клуб по истечении своего контракта в конце сезона.

Всего лишь несколькими днями ранее главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола говорил, что находится в неведении насчет будущего португальского полузащитника.

После победы 2:1 над "Арсеналом" в воскресенье Силва признался, что решил уйти "давным-давно", и теперь Бернарду хочет успешно завершить свою карьеру в клубе с "Этихад".

"Я принял свое решение (уйти) давным-давно, поэтому весь сезон был эмоциональным для меня, ведь я знал свое решение".

"Я просто хочу хорошо закончить, закончить с трофеем, и я буду стараться изо всех сил ради этого клуба до конца", — приводит слова Силвы официальный веб-сайт "Сити".





Метки Манчестер Сити, Силва

Автор mihajlo   

Дата 20.04.2026 15:00

Количество просмотров Просмотров: 2533

Добавить комментарий | Правила

Последние комментарии:




  1. heyoung 20.04.2026 18:29 # heyoung
    Странно, вроде с Бруну ровесники, но один сейчас номер 1 в мире, а второй пенсионер конченый

    (ответить)

  2. ptnpnh 20.04.2026 15:16 # ptnpnh
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий


Поиск: