Слот: "Нам нужно продавать, чтобы купить"
Главный тренер "Ливерпуля" Арне Слот заявил, что его клубу придется продавать игроков грядущим летом, чтобы позволить себе приобретения.
В конце сезона "Ливерпуль" прощается с Энди Робертсоном и Мохамедом Салахом, причем за обоих мерсисайдский клуб не получит ни пенни.
Слот ожидает, что будут и другие расставания, потому что "Ливерпулю" вновь придется продавать, как это было прошлым летом, когда "красные" попрощались с Кувином Келлехером, Джареллом Куансой, Тайлером Мортоном, Беном Доаком, Луисом Диасом и Дарвином Нуньесом.
"Теперь мы теряем Мо и Энди Робертсона по свободному трансферу, как потеряли Трента, а модель этого клуба подразумевает, что обычно нам нужно продавать, чтобы купить".
"Это большой вызов. Так было еще в прошлом сезоне, и летом так будет снова. Но этот клуб много раз показывал, что эта модель работает, и мы можем быть очень успешны".
"Мы подписали очень хороших и талантливых игроков. Давайте надеяться, что все они будут здоровы, вступая в свой второй сезон в Премьер-Лиге".
"Как я уже говорил много раз, будущее выглядит очень хорошо, особенно если мы сможем совершить еще несколько хороших приобретений после ухода хороших игроков этим летом", — сообщил Слот Amazon Prime.
15.04.2026 19:00
Просмотров: 1981
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии:
кого ты собрался продавать, когда твои лучшие игроки уходят бесплатно, клоун ты лысый
(ответить)
Дядя Федор из Простоквашино?
(ответить)
будущее выглядит очень хорошо, особенно если мы сможем совершить еще несколько хороших приобретений после ухода этого хорошего тренера этим летом
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий