32-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья
В воскресенье, 12 апреля, четырьмя поединками продолжится 32-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.
КРИСТАЛ ПЭЛАС — НЬЮКАСЛ 16:00
"Кристал Пэлас" выиграл только один из 10 последних домашних матчей в Премьер-Лиге (4 ничьи, 5 поражений). Никакая другая команда дивизиона не потерпела поражений в чемпионате с 25 января больше, чем "Ньюкасл" (6, как и "Тоттенхэм"). "Сороки" проиграли лишь одну из девяти последних встреч с "орлами" в Премьер-Лиге (4 победы, 4 ничьи).
Нападающий "Пэлас" Эванн Гессан получил ушиб в матче Лиги Конференций против "Фиорентины" и находится под вопросом. Эдди Нкетиа уже не сыграет в этом сезоне, а также травмирован Шейк Дукуре.
Защитник "Ньюкасла" Свен Ботман восстанавливается после операции на сломанной кости лица. Фабиан Шер, Эмиль Крафт и Бруно Гимараэс продолжают лечиться, но Сандро Тонали и Льюис Майли должны быть в порядке.
НОТТИНГЕМ ФОРЕСТ — АСТОН ВИЛЛА 16:00
"Ноттингем Форест" не знает побед уже семь домашних матчей Премьер-Лиги кряду (4 ничьи, 3 поражения). "Астон Вилла" проиграла оба последних выездных поединка в чемпионате. "Лесники" брали верх в обоих последних домашних встречах с "вилланами" в Премьер-Лиге.
Полузащитник "лесников" Эллиот Андерсон доступен на этот матч, пропустив выезд к "Порту" в Лиге Европы из-за дисквалификации.
В лазарете "Виллы" остаются Бубакар Камара и Джейдон Санчо. Надеется сыграть Росс Баркли, который не заявлен на Лигу Европы.
САНДЕРЛЕНД — ТОТТЕНХЭМ 16:00 Онлайн-трансляция Прогноз
"Сандерленд" проиграл все три последних домашних матча в Премьер-Лиге. У "Тоттенхэма" ни одной победы в 13 последних поединках чемпионата (5 ничьих, 8 поражений). "Шпоры" ни разу не уступили в 15 последних встречах с "черными котами" в Премьер-Лиге (10 побед, ничьих) — с поражения 3:1 в апреле 2010.
В стартовый состав "Сандерленда" должен вернуться основной голкипер Робин Руфс. Нильсон Ангуло, Бертран Траоре, Джоселин Та Би и Ромейн Мандл травмированы.
Атакующий полузащитник "Тоттенхэма" Мохаммед Кудус перенес рецидив, поэтому его возвращение откладывается. Также отсутствуют с травмами Гульельмо Викарио, Бен Дэвис, Ив Биссума, Родриго Бентанкур, Джеймс Мэддисон, Деян Кулусевски и Вильсон Одобер, но Пап Матар Сарр и Матис Тель должны быть в порядке.
ЧЕЛСИ — МАНЧЕСТЕР СИТИ 18:30 Онлайн-трансляция Прогноз
"Челси" проиграл оба последних матча в Премьер-Лиге с общим счетом 0:4. "Манчестер Сити" завершил оба своих последних поединка в чемпионате вничью. "Синие" не одержали ни одной победы в девяти последних встречах с "горожанами" в Премьер-Лиге (3 ничьи, 6 поражений) — с выигрыша 1:2 на выезде в мае 2021.
Полузащитник Энцо Фернандес отстранен от игры за "Челси" из-за своего длинного языка. Филип Йоргенсен, Трево Чалоба, Рис Джеймс, Леви Колуилл и Джейми Гиттенс травмированы, но Бенуа Бадиашиле может вернуться в строй.
Среди потерь "Сити" значатся Рубен Диаш и Йошко Гвардиол. Джон Стоунс может поправиться к воскресенью.
12.04.2026 06:00
Просмотров: 3326
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии:
хорошо, што гаўначу убралі. ещё забьёт
(ответить)
Вот как то напрягает, как только хочется спражниться, так сразу Хачильда, квадрат и Бембасик на подсосе.
(ответить)
12.04.2026 18:06 #
sausage
Сколько смотрю Виллу в этом сезоне, всё больше нравится Онана. На стиле, отдалась бы ему на изи.
Источник: https://fapl.ru/posts/121419/?c=1
(ответить)
Сколько смотрю Виллу в этом сезоне, всё больше нравится Онана. Можно было бы забрать его в Ливерпуль, пока можно по адекватной цене. Шпала 1,95 ростом, но достаточно пластичный и умный игрок, в опорке и в штрафной всё чистит, и атаку всегда поддерживает. Единственный неприятный момент - травматичный и походу с задней бедра уже хроническая проблема.
(ответить)
Преамбула !
Да прибудет с нами Фабула
(ответить)
Тчего личного просто пришёл посмотреть расскореженные ипла Бемпачика и Хачильды, глядя на состав.
(ответить)
Императорский Состав!
________________Санчесси
Гюстосси Фофанси Хатико Кукурельси
Сантосси Палмерси Кайседси Эстевауси
_________Жоауси__________Нетуси
(ответить)
почему подзалупные армяшки на подсосе у геев? в память о мхитаряне?
(ответить)
Я просто не могу поверить, что ТТХ может вылететь. Ну как это это возможно то?
(ответить)
Леол, отличный состав чтобы прое6ать.
(ответить)
Сегодня вонючие армяшки (уже как бренд) сосич и ловрентий (сраптиан) отсосут любому фанату чолси.
(ответить)
De Zerbi out!
(ответить)
Хато в цз, густо справа, сантос в опорке
Етого должго хватить
(ответить)
Ахаххахаа шпорам просто тупо не везет ахахах
Такая дура влетела....
(ответить)
Признавайтесь, кто хачидлу опять размотал? Чё он тут своим очком разорванным на весь фапл светит?
(ответить)
Баля, без токсина(
(ответить)
Насколько же жалки залупли: весь сезон сосали арсеналу, лишь бы ситей не стал чемпионами. Не за свой лефеке болели, а лишь бы ситей не стал чемпионами. А теперь, когда аснл оступился пару раз, залупли бегут сосать у Челси, лишь бы ты дали возможность стать чемпионами...нет, не ливерпулю...а асналу.
Ватные, чернокожие болелы ливерпуля, вы - позорище.
(ответить)
Состав челси
Йоргенсен
Ачимпонг тосин бадиашиль хато
Есугу сантос
Гарначо делап нету
Гиу
(ответить)
Челси!
(ответить)
Челси!
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий