Игрок пожаловался своему клубу, что его воспринимают как гея

Радужные шнурки Игрок Премьер-Лиги пожаловался своему клубу на то, что публика ошибочно заподозрила в нем гея.

Соответствующие подозрения появились у широкой аудитории после того, как игрок второй год подряд появился на обложке программки к матчу во время кампании "Радужные шнурки", проводившейся Премьер-Лигой в поддержку ЛГБТ-меньшинств.

И хотя образ игрока был использован повторно без умысла, люди увидели в этом намек. Футболист столкнулся с тем, что в нем стали подозревать гея или относиться к нему как к гею, нежели просто воспринимать как поддерживающего сексуальные меньшинства, сообщает The Athletic.

Добавим, с этого сезона Премьер-Лига перестала проводить кампанию "Радужные шнурки". Его место займет инициатива With Pride, дебют которой назначен на 6-13 февраля.





Метки ЛГБТ, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 05.02.2026 12:00

Количество просмотров Просмотров: 1606

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. qess 05.02.2026 14:21 # qess
    А вот игроки арсенала абсолютно не парятся об этом,даже поддерживают

    (ответить)

  2. hunter022 05.02.2026 13:54 # hunter022
    Фото даёт намек,в чей команде выступает этот футболист

    (ответить)

  3. zorg 05.02.2026 13:03 # zorg
    Пидоры атакуют

    (ответить)

  4. high-malvern 05.02.2026 12:08 # high-malvern
    Ван Дейк что ли?

    (ответить)

Добавить комментарий


Поиск: