Коло-Муани: "Верим в Франка"
Нападающий "Тоттенхэма" Рандаль Коло-Муани заявил, что его команда верит в своего главного тренера Томаса Франка.
В преддверии своего заключительного в этом календарном году матча "Тоттенхэм" занимает только 14-е место в Премьер-Лиге. "Шпоры" расстраивают своих фанатов не только результатами, но и порой чрезвычайно беззубой игрой.
Однако Коло-Муани не ощущает никакого недовольства в раздевалке. По словам Рандаля, все игроки "Тоттенхэма" хорошо ладят с Франком.
"Да, у нас хорошие отношения. Мы так много разговариваем вместе, и у него хорошие помощники, поэтому я доволен им".
"Вся команда, мои партнеры по команде, мы верим в тренера, и все довольны им. Впереди период, когда нам предстоит упорно потрудиться", — цитирует Коло-Муани ESPN.
27.12.2025 10:00
Просмотров: 332
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме
Последние комментарии:
Так и мы все верим в это
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий