Артета не знает, вернутся ли Салиба и Тимбер в субботу

Вильям Салиба Главный тренер "Арсенала" Микель Артета сообщил, что пока не знает, будут ли его защитники Вильям Салиба и Юрриен Тимбер доступны на матч Премьер-Лиги против "Вулверхэмптона" в субботу.

В последнее время "Арсенал" имеет дело с обилием травм, особенно в линии обороны. И хотя проблемы Салиба и Тимбера не представляют опасности, Артета не уверен, что сможет задействовать того или другого на "Эмирейтс" в воскресенье.

"Нам нужно подождать и посмотреть. Вчера мы не тренировались, и он (Салиба) пока не занимался с нами. У нас будет тренировка сегодня днем. Давайте посмотрим, будет он доступен или нет".

"Если вы спросите меня насчет матча с "Эвертоном" (20 декабря), то, думаю, он будет доступен. Но насчет завтра я не знаю".

"Тимбер? Это проблема на несколько дней. Но будет он доступен завтра или нет, мы еще посмотрим", — цитирует Артету The Athletic.




Метки Арсенал, Салиба, Тимбер, травмы

Автор mihajlo   

Дата 12.12.2025 18:00

Количество просмотров Просмотров: 638


Поиск: