Алиссон рассказал о реакции раздевалки на интервью Салаха
Голкипер "Ливерпуля" Алиссон рассказал о реакции раздевалки на скандальное интервью нападающего Мохамеда Салаха.
Салах был отстранен от участия в матче Лиги Чемпионов против "Интера" после того, как в минувшую субботу обрушился с критикой на свой клуб и главного тренера Арне Слота.
В понедельник Салах тренировался с партнерами по "Ливерпулю", и это, по словам Алиссона, "не было странно", однако бразильский голкипер понимает, что Мо несет ответственность за свои действия.
"После его интервью я думал, что это будет по-настоящему странно, но нет. Повторюсь, мы взрослые люди. Это его личная ситуация, и мы принимаем это".
"Свой последний матч мы сыграли в субботу вечером, поэтому то небольшое время, что мы провели вместе на тренировочной базе, было посвящено отдыху, восстановлению и подготовке к матчу против такой огромной команды, как "Интер".
"Его недоступность — это следствие того, что он сделал. Я не разговаривал с Мо об этом. Я хочу поговорить, и у нас хорошие отношения. Он не просто партнер по команде. Мы не так много времени проводим за пределами тренировочной базы, но мы друзья, хорошие друзья".
"Мы пережили так много моментов вместе — хороших моментов, плохих моментов, — и это создает связь между людьми".
"Я проведу разговор, но он будет приватным, потому что это личное", — цитирует Алиссона Evening Standard.
09.12.2025 06:00
Просмотров: 8775
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме
Последние комментарии:
Красава Алиссон! Так держать!
Кризис уйдет, а люди останутся. Отношения надо уважать
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий