Каррагер раскритиковал Салаха за "позорное" поведение

Джейми Каррагер Легенда "Ливерпуля" Джейми Каррагер назвал "позором" сенсационное интервью нападающего "красных" Мохамеда Салаха.

В минувшую субботу Салах поведал о разладе в отношениях с главным тренером "Ливерпуля" Арне Слотом, а также пожаловался, что его "бросают под колеса автобуса".

По мнению Каррагера, Салах и его агент "срежиссировали" это выступление, чтобы подтолкнуть владельцев клуба к увольнению Слота. Джейми вспоминает, что похожим образом год назад Мохамед выпрашивал новый контракт.

"Думаю, то, как он повел себя после матча, было позором".

"Некоторые люди изобразили это как выплеск эмоций. Я так не думаю. Раз Салах остановился в микст-зоне, что он делал четыре раза за восемь лет в "Ливерпуле", значит это срежиссировано им и его агентом, чтобы нанести максимальный ущерб и усилить свое собственное положение".

"Он сделал это 12 месяцев назад. Я звал его в телестудию, а он решил сыграть на сердечных струнах болельщиков. "Ливерпуль" находился во главе лиги, он забил победный гол против "Саутгемптона". То был момент, чтобы выйти и подвергнуть владельцев "Ливерпуля" давлению. В результате на остаток сезона вы получили баннеры на трибунах: "Дайте Мо его деньги".

"Он специально выбрал этот уикенд для такого поступка. Думаю, он ждал плохого для "Ливерпуля", болельщиков и тренера результата, пропущенного на последней минуте гола. Каждый, кто имеет отношение к клубу, чувствовал себя неприятно".

"Он выбрал это время, чтобы наброситься на тренера и, возможно, вызвать его увольнение. Так я это чувствую. Для меня только выделяются слова про "бросить под колеса автобуса". Он дважды пытался бросить клуб под колеса автобуса за последние 12 месяцев. Он давит на владельцев — тех самых владельцев, которые платили ему сотни тысяч фунтов на протяжении шести лет".

"Он жаловался год назад, что ему не дают контракт в возрасте 32 лет. И он имел полное право на это. Но сейчас ему следовало бы стараться изо всех сил, чтобы помочь клубу прервать свою худшую серию результатов с 1950-х годов, а он этого не делает", — сообщил Каррагер в эфире Sky Sports.




Метки Каррагер, Ливерпуль, Салах

Автор mihajlo   

Дата 09.12.2025 00:05

Количество просмотров Просмотров: 2833

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. infamous 09.12.2025 06:11 # infamous
    Поэтому надо на йуху вертеть такой клуб, при любых обстоятельствах думать только о себе и своей выгоды. Салах самолично тащил этот мешок ховна, который 30 лет не видел куба АПЛ и мог только мечтать о ЛЧ. Всё это заслуга одного человека, не очкарика, а Салаха. Всё правильно делает, на йух всех и переходи в другой клуб. Посмотрим, что будет дальше, а дальше будет только второй МЮ, еще 40 лет без кубка.

    (ответить)

  2. narcot 09.12.2025 02:24 # narcot
    07.12.2025 11:06 #
    sausage

    "...обрушившись с критикой..." А где критика-то? По-моему одна обида и жалобы. И понять эту обидку можно. Вью дал сразу же после матча в микст-зоне. Причём, первый ответ-вопрос были исключительно по игре. Ну а дальше миллион раз "Я слишком много сделал для этого клуба..., я..., я..., зачем со мной так?", рили резюмируя каждый ответ на любой вопрос. Чел явно на эмоциях. Бывает. Я бы не придавал слишком много значения этому вью. Но поступать так он не должен был, явно не объективен в сложившейся ситуации, забыл о профессионализме, которому был всегда привержен. Надеюсь Слот выпустит его с Брайтоном, а может и с Интером.


    07.12.2025 11:55 #
    sausage

    Ситуация с Салахом отражает только ситуацию с Салахом. Все говорили, что его пора посадить на банку по итогам его игры в последних матчах, и это правильно. Естественно такой поступок со стороны тренера не может пройти безболезненным. С чего ты взял, что это отражает атмосферу в команде? Это тупо фантазии и додумки на пустом месте.
    А насчёт общения:
    Were you told personally you weren't going to be playing by Arne?
    "Yeah, he told me yesterday and had a meeting with him."
    ......
    Now is the next step for you to speak Arne again?
    "No, I don't think so. We spoke a lot."

    Миха дёрнул самые громкие заявления из пары-тройки ответов на вопросы, которых всего было около 20-ти.

    07.12.2025 11:33 #
    sausage

    Кстати, есть и хороший посыл в этом вью. По нему понятно, что Салах, несмотря на свой статус в клубе и с зп 400 к. фунтов в неделю, не чилит тупо получая бабло, как очень многие поступали в своё время, а на измене, что ему играть не дают, и рвётся на поле. В его-то 33!

    07.12.2025 12:12 #
    sausage

    Ну он же рили не критиковал, а жаловался. Единственное, что можно расценить как критику, это то, что клуб его обманул, много обещая, надо полагать стабильную игровую практику. Ну и его намёки, на какой-то заговор против него кого-то из руководства, кто не хочет видеть его в клубе. Но это скорее всего его фантазии на эмоциональной почве. Вью явно спонтанное и не подготовленное, взятое в микст зоне.
    (ответить)

    (ответить)

Добавить комментарий


Поиск: