Босс "Баварии" считает, что Слот обманул Вирца
Почетный президент немецкой "Баварии" Ули Хенесс считает, что главный тренер "Ливерпуля" Арне Слот ввел полузащитника Флориана Вирца в заблуждение.
Минувшим летом "Ливерпуль" опередил "Баварию" и приобрел Вирца у "Байера" за 116 миллионов фунтов, но адаптация Флориана к английскому футболу проходит непросто.
Вирц до сих пор не совершил ни одного результативного действия в "Ливерпуле", и Хенессу кажется, что Слот просто обманул его соотечественника с ролью на футбольном поле.
"Слот обещал Вирцу нечто, что, как сейчас стало очевидно, он не исполнил. Он обещал строить команду вокруг него в футболке с 10-м номером. Это оказалось чепухой".
"Он получил футболку с 7-м номером, и его новая команда явно не играет вокруг Флориана Вирца", — цитирует Хенесса talkSPORT.
02.12.2025 21:00
Просмотров: 4834
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме
Последние комментарии:
Ули давно уже кирпича просит, из его пиздежа уже можно было бы город построить
(ответить)
Это админ вкидывает кусками одно интервью, или босс Баварии не может перестать думать о Вирце?
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий