"Челси" ожидает, что "Арсенал" сделает предложение по Мадуэке
"Челси" ожидает, что вскоре "Арсенал" направит свое предложение о покупке вингера Нони Мадуэке.
Накануне издание The Athletic сообщило, что "Арсенал" согласовал условия личного контракта с Мадуэке, но пока не начинал переговоры с "Челси".
По информации Sky Sports, в "Челси" прекрасно осведомлены о происходящем и ожидают, что вскоре "Арсенал" обратится со своим предложением.
Источник также утверждает, что "Арсенал" сделал Мадуэке своей целью номер один среди фланговых атакующих игроков, поставив 23-летнего англичанина выше Родриго из "Реала", Эберечи Эзе из "Кристал Пэлас" и прочих.
У Мадуэке остается еще пять лет по контракту, который он подписал с "Челси", когда переходил из ПСВ за 29 миллионов фунтов в январе 2023.
При этом со стороны "Челси", если верить журналисту Фабрицио Романо, существует встречный интерес к вингеру "Арсенала" Итану Нванери, но "синие" будут готовы действовать, только если игрок не договорится со своим клубом о новом контракте.
06.07.2025 08:00
Просмотров: 1874
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме
Последние комментарии:
Этот персонаж явно не соответствует чемпионским амбициям Арсенала. Неплохой игрок, но не более. Нванери однозначно интереснее. Я бы его и наигрывал. Либо же после покупки центрфорварда направо перевести Хаверца. Но будет ли покупка центрфорварда?
(ответить)
Нет бы подписать Родриго и Дьекареша и спокойно залезть на трон, пока у Ливерпуля и Сити перестройка. У чемпионов к тому же горе, и непонятно, как команда отреагирует на это. Тут скорее можно поверит в то, что мю вернётся в топы, чем арсенал что-то выиграет.
(ответить)
Пенисосы сколько трындели что Ливерпуль дескать трамплин..
Но куда? А вот в Реал, Барселону..
А сами сейчас превратились в Секонд-хэнд для Арсенала.. )
Я смеюсь. Ору - это для пенсов.
(ответить)
и снова, арсенал закупается в секонд-хенде, так, еще и берут поношенную вещь имераторов, ну им не привыкать!)
(ответить)
Я не буду радоваться пока не продадим.
(ответить)
Вот за это уже лайк. Слить бандана бандита за примерно полтос, причем Арсику - збс в квадрате. Забрать у них Нванери, который в свои 18 уже лучше Нони, чтобы потом перепродать его как Хатчинсона - это уже збс в кубе.
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий