Светская хроника за четверг
"Манчестер Юнайтед" в считанных днях от покупки Бриана Мбемо. Джек Грилиш не будет уходить из "Манчестер Сити". Уэйн Руни перестал быть главным кормильцем в семье. Обзор слухов и сплетен английской и иностранной прессы за четверг.
Нападающий Виктор Дьекереш стремится во что бы то ни стало покинуть "Спортинг" и даже бросил свою португальскую девушку, чтобы ничто не связывало его с Лиссабоном. (The Sun)
"Реал" не гарантирует Родриго место в стартовом составе, что может подтолкнуть бразильского нападающего к переходу в "Арсенал". (Daily Mirror)
Защитник Кристиан Москера отказался от нового контракта с "Валенсией" и хочет перейти в "Арсенал". (Las Provincias)
"Манчестер Юнайтед" надеется согласовать покупку вингера "Брентфорда" Бриана Мбемо к концу этой недели. (Daily Mirror)
"Фенербахче" вышел из борьбы за вингера "Юнайтед" Джейдона Санчо. (Fabrizio Romano)
Санчо согласен на понижение зарплаты ради перехода в "Ювентус". (Eurosport)
Вингер Джек Грилиш рад остаться в "Манчестер Сити", хотя главный тренер Хосеп Гвардиола рекомендовал ему уйти. (Daily Mirror)
Продав Джарелла Куансу в "Байер", теперь "Ливерпуль" активизируется в переговорах о покупке защитника "Кристал Пэлас" Марка Гехи. (Daily Mirror)
"Атлетико" готов раскошелиться на 61 миллион фунтов для приобретения защитника "Тоттенхэма" Кристиана Ромеро. (AS)
"Ньюкасл" надеется уже на следующей неделе приобрести голкипера "Бернли" Джеймса Траффорда, а также продолжает переговоры по вингеру "Ноттингем Форест" Энтони Эланге. (i Paper)
"Астон Вилла" готова поспорить с "Сандерлендом" за голкипера "Челси" Джордже Петровича. (The Times)
Голкипер "Анже Яхья Фофана и защитник "Челси" Бен Чилуэлл находятся на радаре у "Лидса". (Teamtalk)
Другое
Бывший полузащитник "Бернли" Джек Корк вошел в тренерский штаб Скотта Паркера на "Терф Мур" после года работы в академии. (Sky Sports)
Экс-вингер "Тоттенхэма" Гарет Бэйл сделал предложение в 40 млн. фунтов о покупке "Кардиффа". (The Times)
Жоао Педро будет выступать за "Челси" под 20-м номером. (Evening Standard)
ФИФА пытается повысить посещаемость матчей клубного Чемпионата Мира, предлагая билеты бесплатно. (Daily Mail)
Легенда "Юнайтед" Уэйн Руни стал зарабатывать меньше, чем его жена Колин. (The Sun)
03.07.2025 06:00
Просмотров: 8218
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме
Последние комментарии:
Мда... нет слов. И даже похуй, что Ливерпуль потерял классного игрока, две недели, как женился официально. Помним.
(ответить)
Все что нужно знать про нынешний формат КЧМ. Был же нормальный формат, всех устраивал... Нет же, какой-то клоунский отдел в фифа, чтобы не лишиться своей работы, придумал мегабезумный проект, который:
а) малоинтересен широкой аудитории
б) глубоко убыточен по своей сути
в) неудобен по своим датам
г) проводится в адских климатических условиях
(ответить)
Бля, ребята, серьезно. Шутки шутками, но про покойного уже Диогу Жоту не надо ничего гадкого писать. Понимаю, что ежедневно, ежеминутно умирает много людей по всему миру, но все же. Не стоит осквернять память хорошего игрока ужасными комментариями. Все , кто сохранил хоть капельку чести, поймут меня. Пусть покоится с миром! RIP!
(ответить)
ахуеть, когда увидел заголовок "игрок подзалупаля умер", ну подумал шал какой то, когдато играл, обычный желтый заголовок, но когда открыл я просто ахуел, очень жаль RIP
(ответить)
Жота Рип , я в ахуе просто
(ответить)
Ты великий,покойся миром YNWA!
(ответить)
Трагедия жуткая. Брат младший вместе с ним сгорел.
Надо 20 номер выводить из обращения.
В Ливерпуле, думаю, будет траур.
Не смотря ни на что, берегите себя, ребята.
(ответить)
жота пишут погиб
(ответить)
Баля.... Ето п13дец
(ответить)
лучше бы заебал под любимой конской залупой спермой подавился и сдох.
(ответить)
Мои соболезнования.
(ответить)
Хороший малый был, Жота (
(ответить)
sad news
rip
(ответить)
Ливерпуль примите соболезнования, я вахуе, Жота погиб, мир ему, пусть земля будет пухом, как так то?! Совсем молодой мальчик можно сказать
(ответить)
Ебаа в ахуе
(ответить)
Жота умер. Подтвердили. Пиздец
(ответить)
А зачем Жоту свободным агентом отпустили?
(ответить)
Так про жоту инфа 100 % ?
(ответить)
Очень жаль. Куда ты так спешил?
Светлая память Диогу! YNWA!
(ответить)
жесть конечно, всегда этот игрок импонировал, rip
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий