Трент признался, что учил испанский "несколько месяцев"

Трент Александер-Арнольд Бывший защитник "Ливерпуля" Трент Александер-Арнольд признался, что учил испанский язык несколько месяцев, готовясь к переходу в "Реал".

В четверг "Реал" официально представил Александер-Арнольда в качестве своего игрока. Трент будет выступать за команду Хаби Алонсо под 12-м номером.

Во время прошедшей в Мадриде презентации Трент поразил всех тем, как бегло он говорит по-испански, и 26-летний защитник был вынужден раскрыть, как долго он готовился к уходу из "Ливерпуля".

"Как долго я учу язык? Несколько месяцев".

"Президент был доволен, как я владею испанским. Думаю, это удивило многих людей".

"Думаю, для меня было важно овладеть этим. Это показывает намерения, с которыми я прибыл сюда. Мне важно хорошо стартовать и сразу начать чего-то добиваться, начиная с клубного Чемпионата Мира", — цитирует Трента Sky Sports.

Добавим, Александер-Арнольд только в начале мая объявил, что не будет продлевать свой истекавший в конце сезона контракт с "Ливерпулем". Но "Реалу" все равно пришлось заплатить "красным" 10 миллионов фунтов, чтобы взять Трента на клубный Чемпионат Мира.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. largo-winch 13.06.2025 13:52 # largo-winch
    красавчик! будущий обладатель ЗМ!

    (ответить)

  2. fog 13.06.2025 10:55 # fog
    Очень хорошо говорит на испанском, видно, что давно решил обоссать ливерку и начал учить язык.

    (ответить)

  3. vovandersar 13.06.2025 10:47 # vovandersar
    Ждëм чашку лч. Трент, делай красиво, чтобы было кем гордиться.

    (ответить)

  4. rockhill-lfc 13.06.2025 01:20 # rockhill-lfc
    Какой же хуеплет. Два раза отсосать по тупому у этой хуевой испанской залупы, сглотнуть и перейти к ним, чтоб плясать на коленках у разлогающегося деда коммерса.

    (ответить)

  5. dexter 12.06.2025 23:41 # dexter
    Как я и говорил - Трент, это обычный наёмник. От скаузера у него только акцент.

    (ответить)

  6. kojan 12.06.2025 23:38 # kojan
    а как колбасные боготворили, а он им показал геморрой и в тихую с прошлого года учил испанский... ливер - клуб неудачников и патриотов...

    (ответить)

  7. sufferwell 12.06.2025 23:16 # sufferwell
    Словно в 2004 вернулся, когда Оуэна представляли.

    (ответить)

  8. olimpic14 12.06.2025 22:48 # olimpic14
    Так кроме Переса там и испанцев НЕТ - кому язык учил? Для чего?

    (ответить)

  9. division 12.06.2025 21:42 # division
    Типичный воспитанник колбасы

    (ответить)

  10. redstyle 12.06.2025 21:37 # redstyle
    Номер Марсело взял. Видимо не дали ему 66

    (ответить)

  11. redwhitegun 12.06.2025 21:07 # redwhitegun
    Рил норм шпарит)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: