Палмер забрал "десятку" у Мудрика

Коул Палмер "Челси" объявил, что атакующий полузащитник Коул Палмер сменил свой игровой номер на "десятку" в преддверии клубного Чемпионата Мира.

С момента своего перехода из "Манчестер Сити" в сентябре 2023 Палмер выступал за "Челси" под 20-м номером.

Однако беда, приключившаяся с Михаилом Мудриком, дала Палмеру возможность забрать престижный 10-й номер, чем Коул и воспользовался.

Мудрик, напомним, попался на допинге и еще в декабре был предварительно дисквалифицирован FA. 24-летний украинец решительно отрицает употребление мельдония, который был обнаружен в его организме, однако доказать свою невиновность ему будет крайне непросто.

Как следует из официального заявления "Челси", Палмер меняет номер немедленно и впервые сыграет в футболке с "десяткой" против "Лос-Анджелеса" в Атланте 16 июня.

Остальные игровые номера "Челси" обещает финализировать после закрытия летнего трансферного окна.




Метки Мудрик, Палмер, Челси

Автор mihajlo   

Дата 05.06.2025 17:00

Количество просмотров Просмотров: 3817

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. xattoryxattso 06.06.2025 12:10 # xattoryxattso
    великий размен

    (ответить)

  2. bes-ter 06.06.2025 02:05 # bes-ter
    Пипец, и тут хохла унизили

    (ответить)

  3. chelsea88 05.06.2025 18:27 # chelsea88
    А отпрыск Делапа зря 9-ку взял(

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: