Фернандеш всерьез задумывается об уходе из МЮ
Полузащитник Бруну Фернандеш серьезно размышляет над уходом из "Манчестер Юнайтед", получив роскошное предложение от саудовского "Аль-Хиляля".
Накануне агент Мигель Пинту, представляющий интересы Фернандеша, прилетел в Эр-Рияд на встречу с боссами "Аль-Хиляля". Эта встреча стала венцом длившихся некоторое время переговоров насчет возможного трансфера Бруну.
В данный момент Фернандеш вместе с "Юнайтед" проводит постсезонное турне по Азии, однако BBC утверждает, что Бруну уже на следующей неделе может покинуть клуб с "Олд Траффорд".
"Юнайтед" расслаблен насчет этой ситуации, потому что Фернандеш имеет контракт до 2027 года с опцией продления на 12 месяцев, и даже если Бруну будет продан, вырученные за него 80 миллионов фунтов очень помогут главному тренеру Рубену Амориму в перестройке команды.
В завершившемся сезоне Фернандеш стал лучшим бомбардиром "Юнайтед" с 19 голами, а вообще Бруну отличился 98 раз в 290 матчах за "красных дьяволов" после своего перехода из "Спортинга" за 47 млн. фунтов в январе 2020.
30.05.2025 13:00
Просмотров: 2948
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме
Последние комментарии:
Да пускай и уходит
(ответить)
Свято место пусто не бывает, но без него мю ждет борьба за выживание.
(ответить)
спасибо за все Бруну и до свиданья! в твоем возрасте уже сложно быть основополагающим игроком. тем более в команде которая еще даже не начала начинать процесс перестройки. хоть денег на пенсию заработаешь. а нам нужны деньги на перестройку которых за тебя дадут прилично.
(ответить)
идеально было бы, если это крысиное ебало уйдет. Да, когда этот мю в такоом хламе он лучший в этом болоте. Но он съебет и мю расцветет
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий