Конференция Владимира Стогниенко

Об авторе: Английский футбол на FAPL.ru


Владимир Стогниенко – комментатор канала «СПОРТ». Ранее работал на телеканалах «НТВ+ Футбол», «7ТВ» и «Евроспорт». Закончил Финансовую Академию при Правительстве РФ, Институт Кредита, впрочем, по специальности не работал ни одного дня. На телевидение попал благодаря случайности и старшему Брату, которого считает своим самым главным Критиком.Внимательно изучает российский, английский, немецкий и итальянский чемпионаты, а также (с недавнего времени) первенство Аргентины. Немного сочувствует 2-м зарубежным клубам: «Милан» и «Бока Хуниорс». Активно болеет с 6 лет за российскую команду, название которой не разглашает (профессиональная этика). Кумир молодости – Звонимир Бобан. В юношеском возрасте серьезно занимался борьбой, а не футболом, чего и не скрывает. В настоящее время старается играть в футбол на любительском и дворовом уровне 2-3 раза в неделю. Уважает другие игровые виды спорта, в особенности хоккей и баскетбол. Больше всего любит смотреть кино и ездить на рыбалку в Сибирь. Еще лет 10 назад пристрастился ходить в бассейн и пить мате. Любимые писатели – Булгаков, Довлатов и Воннегут. Не выходит из дома без iPod с хорошей рок-музыкой. Очень хочет попасть на концерт Тома Уэйтса. Ненавидит автомобили лютой ненавистью, хотя права лежат в шкафу уже несколько лет. Женат и очень доволен этим обстоятельством. Уступает в болтливости собственной дочери.

Вопросы конференции

Кто нужнее МЮ?

Профиль пользователя keira19 keira19 пишет:

Здравствуйте, Владимир! Как-то в интервью журналу Total Football на вопрос о том, кто нужнее клубу Манчестер Юнайтед- Криштиану Роналду или Уэйн Руни, Вы ответили, что Руни. Изменилось ли Ваше мнение с тех пор?

Там не совсем так было. Нужно было просто вообразить, что нужно избавиться от Роналду или Руни и придумать аргументы - почему. Заметки писали два журналиста, нужно было чтобы каждый высказался за одного игрока. Роналду был уже "занят", вот я и взялся за Руни. А так - игра Криштиану мне всегда больше нравилась, хотя и Руни, конечно, хорош.

Дата 18.05.2008

Сумма!!!

Профиль пользователя draynian draynian пишет:

Здравствуйте Владимир !!! Подскажите каков призовой фонд победителям финалов УЕФА и Лиги Чемпионов !!!!

Я не помню точных цифр. Есть интернет, посмотрите

Дата 16.05.2008

Ковологаз

Профиль пользователя lili lili пишет:

Уррраааааааааааааа!!!Россия снова Чемпионка!!!!!!!Спасибо за эмоциональные комменты!!

Не за что!!!

Дата 16.05.2008

Такие матчи

noler пишет:

Здраствуйте Владимир,очень интересно было бы услышать ваше мнение о том как вы относитесь к таким матчам как скажем финал лиги чемпионов,или как сегодня Реал-Барселона.(ваше состояние души))

с интересом. Реал - Барселона не смотрел. Кажется, мы с женой в гости к друзьям ходили

Дата 16.05.2008

Ээээ..... личное....и благодарность)

retopat пишет:

Здравствуйте, Владимир Стогниенко!!! Хочу поблагодарить ВАс за вашу работу на Кубке УЕФА!!! Для меня было большой радостью, что именно вы комментрировали как моя команда - Зенит завоевывает Кубок, потому что другие бы комментаторы испортили бы все. Спасибо!!! П.С. вы всегда почему-то на позитиве комментируете, и мне это очень нравится. Короче, спасибо. И еще один вопрос - просто интересно=)) извините за любопытство, просто не знаю где свой вопрос разместить... так вот, Мне интересно - Как Ваши родители отреагировали на Ваш выбор профессии, после того как вы 5 лет проучились в ФАПРФ? ( просто я тоже заканчиваю экономическую специальность, и тоже люблю футбол (болею за Зенит)), а, ну и я хочу стать первой девушкой комментатором в России=)))

Не за что. Мама нормально отрегировала. Папа был недоволен довольно долго, пока я на чемпиона мира не поехал :-))) Кстати, работать то я начал еще на 4 курсе, то есть еще до кончания института. Но в любом случае, решал, где мне работать, только я. и в случае неудач тоже виноват был бы только я.

Дата 16.05.2008

У вас?

Профиль пользователя aikon aikon пишет:

Я за испанию,т.к. я (не люблю это говорить,не любят нас по всей Европе) баск, а пока в составе испании есть хоть один баск, я буду болеть за ту команду в которой он играет.Вот так!

Понятно. Я, правда, не думаю, что в России басков не любят.. Так вы проде говорили, что только наполовину баск?

Дата 16.05.2008

Музыка.

sanek-kopiy пишет:

Здравствуйте, Владимир, сам очень люблю рок-музыку, хотелось бы узнать ваши любимые группы.

их очень много. Посмотрите, я там примерный состав начинки iPoda выложил

Дата 15.05.2008

Луиш Фигу

Профиль пользователя rpl rpl пишет:

Здравствуйте, Владимир! Не кажется ли вам, что Португалии на Евро-2008 не будет хватать Фигу? Все-таки он был лидером команды, без него никто представить не мог сборную Португалии, да конечно Луиш "постарел" , да и скорость не та, но как он исполняет стандарты, делает передачи, немногие звезды футбола сейчас на такое способны... и все же , если не он, то кто станет лидером команды на ближайшие 8-10 лет: Роналду, Кварежма или кто-то другой?

Роналду уже таким лидером стал. А Фигу, конечно, игрок замечательный, но не может же он играть за сборную, скажем, до 60-ти!!! А потом, он в этом году лечится что-то много.

Дата 15.05.2008

aaaaa!

Профиль пользователя masiana masiana пишет:

Вокруг Света!!! Какая ж там кошка была красивая))) а во Врунгеле меня всегда пугал полицейский с лампочкой вместо башки - страшный, правда? ...А есть какой-то киногерой (ну или мультгерой), на которого Вы хотели бы быть похожим (ну, в детстве или даже сейчас)?=)

на Большого Лебовски.

Дата 15.05.2008

Man Uk ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

rec1 пишет:

А мне не понравился ЧМ-2006 звёздные сборные сыграли на редкость блекло за искллючением разве что французов и англичан.Организация то прекрасная но немецкой сказки не получилось!Последний интересный турнир, по моему мнению-Евро 2000, хотя даже ЧМ-2002 был, на мой взгляд, поатмосфернее ЧМ-2006.НЕ подумайте что я вам навязываю своё мнение. Вас пугает появление своеобразного футбольного дрим тима-Манчестер Юнайтед(лично меня, как их давнего болелу-нет) и к появлени. футбольго гения-Криштиану Роналду, который в свои малые 23 года на голову выше других звёзд?

Знаете, турнир, где в полуфинал вытягивают сборную Кореи, для меня уже какой-то блеклыый. Нет. Меня не пугает. ПОтому что гегемонии даже такой состав не гарантирует. Роналду - отличный игрок, на сегодня лучший в Европе. Выше всех остальных он равно настолько, насколько в прошлом сезоне был сильнее всех Кака. А в позапрошлом - Роналдинью.

Дата 15.05.2008

Задать вопрос Владимиру Стогниенко

Перед тем как задать свой вопрос воспользуйтесь поиском - возможно он уже был задан в конференции.


Задавать вопросы Владимиру Стогниенко могут только зарегистрированные пользователи!
Войдите или зарегистрируйтесь.


Поиск: