Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Беседка » Куда исчезают хорошие люди?

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.
 Куда исчезают хорошие люди? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
volgofan
СообщениеДобавлено: Mon Apr 07, 2008 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1830
Откуда: ВОЛГОГРАД-ГОРОД ГЕРОЙ

SySteMaTik
Я на тебя не намекал, и вообще я немного не об этом, я о том,что некоторые приходят и борзые сразу становятся, могут наехать если им чёта не понравилось, тупые темы создают, если ты помниш был такой юзер под ником Хайдук, вот он мондулей получал потому, что был не прав и флудил не по делу
_________________
Champ20ns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marcos
СообщениеДобавлено: Mon Apr 07, 2008 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Цитата:
был такой юзер под ником Хайдук

Он и сейчас есть, осталось только узнать чей он клон? Wink
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
volgofan
СообщениеДобавлено: Mon Apr 07, 2008 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1830
Откуда: ВОЛГОГРАД-ГОРОД ГЕРОЙ

marcos
Я не поверю что это ты, но если даже ты им и являешся то ты был явно под градусами Wink
_________________
Champ20ns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marcos
СообщениеДобавлено: Mon Apr 07, 2008 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

volgofan
Я не пью!))


У меня вопрос к тем кто может знает, куда делся Ponchik!
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Mon Apr 07, 2008 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

дело не в возрасте, а в уме....если у человека на втором этаже всё норм, то у него и проблем со старшими товарищами не будет!! нужно уметь разруливать ситуацию не применяя "кулаков" (в случае с форумом - не применяю резких слов и крепких матерных выражений)!!!! Хорошие люди приходят, и уходят....жизнь продолжается, надо просто продолжать гнуть свою линию...хочешь обсуждать футбол - обсуждай, адекватные собеседники всегда найдутся (здесь их предостаточно), хочешь во флудильне поболтать, посмеяться - тоже самое!!! нужно просто видеть грань и не преступать её. а на всяких "неадекватов" просто не обращать внимания и тогда они сразу от тебя отстанут, ведь им необходимо за что то зацепиться всегда, что то выцепить из контекста (насрать так сказать).....

Насчет людей....как уже выше написали, у кого то времени нету, кто еще что то.....наверно просто им стало неинтересно, но я ни в коем случае никого не упрекаю...это дело каждого, общаться или не общаться, сидеть на форуме, или не сидеть, ведь в конце концов насильно же их сюда обратно не вернуть...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Mon Apr 07, 2008 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Цитата:
дело не в возрасте, а в уме

Ум приходит с возрастом))))

Цитата:
обсуждай, адекватные собеседники всегда найдутся

Да, но хотелось бы чтоб побольше было. У многих же просто мыслей нету как таковых, или они боятся их высказывать, потому как считают их неправильными или еще чего. Но боятся не надо. Истина рождается сами знаете в чем. В итоге сообщений типа "О! да." в n-раз больше обычных. Со временем же это заепывает, и общаешся только в тех темах где можно с большей вероятностью найти нормальных в этом плане людей. Именно поэтому я понимаю тех болел шпор которым это обилей ерунды бесит в их теме. Ветки же клубов грандов из-за большого кол-ва мягко говоря не совсем адекватных болел постепенно(если не уже) превращаются во флудилку).
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Mon Apr 07, 2008 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

marcos писал(а):
Ум приходит с возрастом))))


это опыт с возрастом приходит Very Happy а ум...знаешь, если человек мало того что неадекватный, так еще и не хочет избавиться от этого, то я думаю что тут даже возраст не поможет....

marcos писал(а):
Ветки же клубов грандов из-за большого кол-ва мягко говоря не совсем адекватных болел постепенно(если не уже) превращаются во флудилку).


бан за флуд и никаких проблем!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Mon Apr 07, 2008 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Цитата:
бан за флуд и никаких проблем!!!

Давно пора это ввести!


Цитата:
это опыт с возрастом приходит...

Если у человека нету мозгов понятно что ему ничто не поможет, но мозги как и все надо развивать, а для этого надо время)
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
volgofan
СообщениеДобавлено: Mon Apr 07, 2008 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1830
Откуда: ВОЛГОГРАД-ГОРОД ГЕРОЙ

Lukoil10
Так в том то всё и дело, что некоторых по хорошему предупреждают, но нифига не понемают. По поводу возраста ты прав, век учись а дураком останешся
_________________
Champ20ns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Mon Apr 07, 2008 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

marcos писал(а):
но мозги как и все надо развивать,


мозги то полностью развиты у всех еще в детстве!! нужно просто их упражнять и не допускать их "одеревенения"...во как Smile

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

volgofan писал(а):
что некоторых по хорошему предупреждают, но нифига не понемают.


ну так к каждому свой подход....одному в личку напишешь с устным предупом, чтоб типо успкоился и всё, а вот другого только бан успокоит...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloba
СообщениеДобавлено: Mon Apr 07, 2008 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 1806
Откуда: Минск.

Я тут скажу за самую малую часть форума.Иногда так называемые"дедушки" сами начинают зазнаваться и думают,что мы малые,а вот они старше и значит правы...
А то что в ветках идет спор...Ну это здравый спор.Ведь наши мнения не всегда совпадают и даже интересно когда идет открытый спор и обе стороны по своему правы...
Насчет недавней темы...Которую создал Андрюша...Ну ето вааще уже идет наглеш!Любому человеку было бы неприятно(тем более девушке).
Опять же давайте вспомним про Алису...Вот так некоторые люди и уходят.Только спасибо Алисе то что она сказала что ее обидели и наверно админам сказал кто(ну навен Михе) и вот разобрались.А вот если бы было по-другому?ЕЕ бы уже не было.
Опять же возвращаюсь к теме с Джен.Я где-то видел ее пост она говорила что ушла из форума из-за какото человека.Но она не сказала...А если бы...
Я посмотрел сколько тем толковых она создала и быть может если бы она рассказала с виновным разобрались и Джен бы еще не раз создала толковою тему и помогла нашему вселюбимому форуму...Если бы с Андрюшей не разобрались и тему не удалили.Вотзможно бы halam-balam тоже бы ушла с форума.Такие темы прежде всего затрагивают девушек.
_________________
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. (c)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Mon Apr 07, 2008 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Zloba писал(а):
Вотзможно бы halam-balam тоже бы ушла с форума.Такие темы прежде всего затрагивают девушек.

она сидит на этом форуме только в своей теме, футбол она вообще не обсуждает....зачем такое надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Mon Apr 07, 2008 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

mashinist
Макс, ну это уже её лично дело, что ей обсуждать и в какой теме сидеть!!!!! ты же не будешь выгонять отсюда человека только из-за того, что он футбол не обсуждает!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloba
СообщениеДобавлено: Mon Apr 07, 2008 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 1806
Откуда: Минск.

Lukoil10
+1.
Даже если она не обсуждает это не повод для такого...
_________________
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. (c)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marcos
СообщениеДобавлено: Mon Apr 07, 2008 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Тут очень многим только кажется что они обсуждают футбол(((

Есть люди которые хотят общаться только во флудилке, есть такие что только о футболе, есть такие что и там и там. Добивает когда они в теме о футболе общаются также как и во флудилке. Я не думаю что это многим нравится, когда 20 человек "оставляют свое мнение" словами "да", "я согласен", "вот это точно" и тд(см. пример на прошлой стр.).

Цитата:
"дедушки" сами начинают зазнаваться и думают,что мы малые,а вот они старше и значит правы...

Дело не в дедушке, а в личных качествах человека, если он любит к примеру - понтоваться(Макс, при всем уважении, но то что ты пытаешься каждому рассказать как ты крут что болеешь за Челси 10 лет просто заё**вает) ни чем не поможешь(

Цитата:
мозги то полностью развиты у всех еще в детстве!

То что ты писал о упражнении - это и есть развитие мозга, если ты это еще не понял.
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След. Страница 3 из 32

Список форумов Английский Футбол » Беседка » Куда исчезают хорошие люди?
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол