Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Выбор Капитана FC PREMIERSHIP.RU MOSCOW

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2
 Выбор Капитана FC PREMIERSHIP.RU MOSCOW « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Кто станет новым капитаном московской команды сайта?
2pac
18%
 18%  [ 5 ]
united
25%
 25%  [ 7 ]
Бальдр
0%
 0%  [ 0 ]
daer
7%
 7%  [ 2 ]
daorix
40%
 40%  [ 11 ]
tores
0%
 0%  [ 0 ]
Joker777-666
7%
 7%  [ 2 ]
sionko
0%
 0%  [ 0 ]
Ziege aka Snoop Dogg
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 27
Автор Сообщение
daorix
СообщениеДобавлено: Sun Apr 06, 2008 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 1039
Откуда: Москва

Уважаемые форумчане!
Я, как кандидат на должность нового капитана FC Premiership.Ru of Moscow, хочу заверить Вас, что отдав голос за меня Вы сделаете правильный шаг по направлению к процветанию команды!
Эта команда не только защищает честь сайта, но и честь всех любителей английского футбола на территории стран СНГ, и не только.
В данный момент команда переживает не лучшее своё время: команду покинули многие звёздные игроки, молодёжная команда расформированна, частые травмы мешают игрокам показывать свою лучшую игру. У всех из нас были ошибки, многие из нас подводили команду, я в том числе. Но эти моменты следали меня более сильнее, научили понимать футбол во всех его аспектах, научили жить футболом.
С моим назначением команда сразу заметит перемены!
Нападающие получат вознограждения за голы, Вратари и защитники- за уверенную оборонительную игру, болельщики получат результат, сайт- славу на весь мир.



Даорикс- кэп оф Премьершип...
...так есстественно звучит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sun Apr 06, 2008 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

daorix
Вот поэтому я за тебя! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JZ4
СообщениеДобавлено: Sun Apr 06, 2008 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 1006

daorix
Тебя следует забанить за агитацию в день выборов.
_________________
По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DerArt
СообщениеДобавлено: Sun Apr 06, 2008 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

Я за Джокера!
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антибан
СообщениеДобавлено: Sun Apr 06, 2008 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость




dao, Анрюша ничего не скажет, его уже нет Smile
Как и pivko, IFEELGOOD, Пельменя..)
Вернуться к началу
daorix
СообщениеДобавлено: Sun Apr 06, 2008 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 1039
Откуда: Москва

Антибан
Эх ты.... а обещал Пивменем назваться...
...А "друзей" твоих жалко, да...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антибан
СообщениеДобавлено: Sun Apr 06, 2008 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость




забыл Shocked
да и ладно, не за горами тот день..)
Вернуться к началу
NeKeT
СообщениеДобавлено: Sun Apr 06, 2008 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 1904

daorix
Наполеоновские планы у тебя. Всё что ты тут наобещал, это скорее обязанности тренера или владельца команды, а не кэпа. Smile


Последний раз редактировалось: NeKeT (Sun Apr 06, 2008 8:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SySteMaTik
СообщениеДобавлено: Sun Apr 06, 2008 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 1974
Откуда: Украина

я за Руслана, один из самых адыкватных форумчан, и оч хорошый парень, думаю неплохо играет)И авторитет вроде норм)
_________________
One Club! One Love! One Nil!
Gooner since 21 may 2005!

The best UEFA player 2008)Must see)
http://funkyimg.com/u2/958/928/m188a59c6a0e3acf77a1b54wp6.gif
Arsen knows!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Mon Apr 07, 2008 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Даорикса в капитаны! Чемпионы Чемпионы Чемпионы Флаг Флаг Флаг V-O-V V-O-V V-O-V
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JasonMag
СообщениеДобавлено: Mon Apr 07, 2008 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 55
Откуда: Москва,Россия

Даешь Руслану капитанскую повязку!!! Yahoo
_________________
Hey stay young and invincible
'Cos we know just what we are!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Derby Lunatic Fringe
СообщениеДобавлено: Mon Apr 07, 2008 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 763
Откуда: Москва

daorix писал(а):
Теперь попробуем по авторитету на форуме.


э нет,дружок,это будет не справедливо. а как быть тем людям,которые относительно недавно на форуме? на пример меня взять. так что ты это брось. должна решить сама команда Mad

united писал(а):
Я за себя голосовать не буду, ибо как-то не красиво будет, поэтому голосую за 2рас, потому что он подходит к делу очень серьезно...с ответственностью. Был бы tores чуть наглее и старше, то выбрал бы его


спасибо. очень приятно это читать. Friends Beer

Joker777-666 писал(а):
2pac - очень хороший игрок и пока не пропустивший ниодного матча...и очень не плохо играет...


и тебе спасибо! Friends Beer

за себя голосовать не буду,ибо как написано было выше - некрасиво это. а вот за кого проголосую... блин,пока не определилися. Laughing


Последний раз редактировалось: Derby Lunatic Fringe (Mon Apr 07, 2008 11:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihajlo
СообщениеДобавлено: Mon Apr 07, 2008 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1876
Откуда: spb.ru

лучше определить капитана командой перед следующим матчем. можете взять в качестве аргумента голосование на форуме Smile
но играет-то не весь форум, как они могут выбирать капитана, так что я в целом согласен с 2Pac
_________________
1337
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ildarik
СообщениеДобавлено: Tue Apr 08, 2008 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1102

ildarik без сомнения! Very Happy
_________________
Dream come true, dream come true...(c). Dwyane Wade.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TREy
СообщениеДобавлено: Tue Apr 08, 2008 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody Does It Better
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 2005

Итак, кто станет капитаном, решат во втором круге, на поле, непосредственным голосованием участников команды.
Это либо Дао, либо Юнайтед.
По просьбе Дао, тему закрываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2 Страница 2 из 2

Список форумов Английский Футбол » Архив » Выбор Капитана FC PREMIERSHIP.RU MOSCOW
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол