Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Интерактивный Юнайтед

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След.
 Интерактивный Юнайтед « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Tue Jun 23, 2009 11:19 pm    Заголовок сообщения: Интерактивный Юнайтед Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Такая тема...
Мы тут с alex11'om заметили, что у Юнайтед нету ни одного толкового интернет-ресурса, где были бы свежие новости, блоги интересных людей, постоянный фотоальбом, сводки всего про Юнайтед, популярного форума и т.д.

Есть манютд.ру, но у них напряг с информативностью.
Новости там не сильно свежие и их не сильно много.
Переводы вью здорово, но тоже редко.

За вклад в перевод истории Юнайтед им респект.

Форум - просто пестец, ничего кроме того, как оформить карту Уан Юнайтед и где собираемся смотреть матчи нету, обсуждение клуба нулевое, хотя бригада толковая, и на выезда гоняет, ну мне ли об этом говорить.

всякие ред-девилс.ру, манчестер-юнайтед.ру и т.д. вообще в расчет не беру.
Какие-то туповатые новости, херовенький дизайн и т.д.

На данный момент Юнайтед - единственный топ4 клуб, который не имеет хорошего интернет-ресурса.
У меня были нелепые потуги создать хорошую борду, но потянулось туда около 5 человек, двое из которых - мои аккаунты.

Посему предлагаю обсудить эту тему, покричать, по-вузмащаться, что твориться и что нибудь да предпринять.
Если уж говорить прямо, я бы хотел собрать инициативную группу состоятельных во всех планах парней (мозг главное) и создать свой интернет ресурс.

Вразрез с Премьершип.ру это никак не идет.

Я кончил.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForeveRed
СообщениеДобавлено: Tue Jun 23, 2009 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 581
Откуда: Гомель

А какой,по-твоему,хороший ресурс про другой топ-клуб?Просто интересно посмотреть.По-моему,кстати,Рашнредз очень неплохой сайт.И с новостями порядок,и помимо них есть приятности,а уж обсуждения Very Happy
_________________
Всем все,никому - ничего!
________________________
"Лучше продолжать путь с надеждой, чем прибыть к цели".
Роберт Луис Стивенсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Tue Jun 23, 2009 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

ForeveRed
фк-арсенал.ком вообще красавцы, а их борда арсенал.борда.ру - так вообще просто на зависть всем, какие люди там есть и их блоги.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Tue Jun 23, 2009 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Славик-Волшебный Король
идея достойна обсуждения,но,думаю,не более.
Слишком уж много глоров у МЮ,как не печально
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Tue Jun 23, 2009 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Bеckham
Как минимум глорье создаст балласт, если же это глорье, которому нравится футбол.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Tue Jun 23, 2009 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Славик-Волшебный Король
Слав,тут все ой как не просто.
Даже в создании сайтов.
у меня друг - дизайнер, делал несколько проектов. Как себе на темы,интересные ему,так и людям,платившим ему деньги.
Так вот,если ты хочешь на нормальном хостинге,то это будет стоить денег каждый месяц.
Хочешь норм. дизайн - это будет стоить тоже денег.
Хочешь постоянно обновлять новости - это тоже будет стоить денег (что бы нанимать администратора,для работы в аштмл)
+раскрутка....
короче,за неделю это все не сотворишь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smudge13
СообщениеДобавлено: Tue Jun 23, 2009 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 412

Для вопроса с деньгами на хост надо найти спонсора, которому нужно лишь доказать состоятельность проекта и серьёзность намерений. Если сайт будет пользоваться популярностью(а пользователей, болельщиков у МЮ благо предостаточно) Реклама ему всё окупит. Кстати хост оплачивается как правило на год. На такие вещи как дизайн надо найти преданного болельщика в состав инициативной группы)) ХТМЛ и раскрутка не сложно, особенно первое. Но за неделю всё действительно не сотворишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Wed Jun 24, 2009 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Smudge13
Речь о большом количестве болельщиков все разговоры, как ни печально.
Здесь завсегдатаев 15 человек от силы, это и есть те, кто всегда обсуждает Юнайтед, а это для большого проэкта мало.

То, что он окупится - я не сомневаюсь, ибо если нам удастся создать такой портал, то посетителей будет достаточно, обширный контент привлечет многих.
Я рассчитываю только на энтузиастов, вопрос по хостингу решать методом акционерного общества, каждый сможет внести свою частичку на сайт.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimucci
СообщениеДобавлено: Wed Jun 24, 2009 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 1

Я конечно может не в ту сторону иду. Но у меня ярая идея открыть портал, сайт ну как хотите называйте для болельщиков МЮ из Казахстана. То есть на Каз сервере. Впринципе разницы нет в Казахстане или где, главное хотел создать портал при поддержке Moscow Reds Suppoerters Club. Единственное за хостинг платить, но на это тоже идея есть такая, в Алмате есть ресторанчик называется Альбион короче он строго для МЮ, там и все стены в Эрик Кантона, Мэтт Басби, Олд Траффорд и прочее, и придти к ним с предложением о спонсорстве при этом реклама для них. Вот так что если понравиться идея то давайте будем создавать такую тему! а то реально, допустим неделю назад хотел почитать что там С Тевезом? идещь манютд.ру там ничего и поэтому приходиься лазить по Премьершип.ру, Чемпионат.ру, Евроспорт.ру, Спорт.ру. Вот кажется изложил все что хотел!)

P.S. Если против хостинга в KZ то пожалуйста я гтов быть у вас в команде!)) Помогу всем чем смогу! Потому что МЮ - это РЕЛИГИЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Wed Jun 24, 2009 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

dimucci
Я не пойму одного, почему хостинг имеет такое значение?
Т.к. идеальный портал будет для русскоязычных болельщиков, то хостинг будем стараться пробивать нейтральный - .com .net
Прежде чем обращаться за спонсорством, надо команду собрать энтузиастов, и думаю ближе к августу проворнее заняться вопросом.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panacea
СообщениеДобавлено: Wed Jun 24, 2009 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

Smudge13 писал(а):
Кстати хост оплачивается как правило на год.


Как правило на месяц. от 150 р. до 500. Смотря где и что брать.
Так что если соберем челове 5-6 будем скидываться.

Славик-Волшебный Король писал(а):

Если уж говорить прямо, я бы хотел собрать инициативную группу состоятельных во всех планах парней (мозг главное) и создать свой интернет ресурс.


Можно попробовать. Только я боюсь, что у нас в итоге получится как арсафан.ру Smile Если кто помнит Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Runix
СообщениеДобавлено: Wed Jun 24, 2009 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2115

Идея интересная. Действительно нормальных сайтов про "МЮ" маловато. Странно, что на манютд.ру нет нормального форума на подобие этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Wed Jun 24, 2009 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

Я могу заниматься новостями, по 3-4 в сутки с оригинальных ресурсов. На большее вряд ли, работаю.
Славик-Волшебный Король
Признавайся, кто здесь твои виртуалы? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smudge13
СообщениеДобавлено: Wed Jun 24, 2009 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 412

Славик-Волшебный Король писал(а):
Речь о большом количестве болельщиков все разговоры, как ни печально.

Я не о форуме. Форум по крайней мере первое время будет как дополнение к сайту. На манютд ру посетителей/читателей, которым нет времени/желания сидеть на форуме полюбому огромное. Для популяризации форума нужна какая то фишка дополнение, для тех же глоров, которые будут сидеть для массовки, необходимой для того чтобы окупить проект. Болельщикам это мешать не будет. Что касается хоста, надо смотреть подбирать обязательно с поддержкой mysql/php. Около 50$ в год на первое время будет вполне достаточно. Я за. Могу заниматься новостями, где то переводоми. HTML, mysql/php. Ограничения времени на учёбу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Wed Jun 24, 2009 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

все налетели "я могу новости добавлять" и т.д.
Как я понимаю речь идет не о новом сайте (всем будет трудно "слезть" с manutd.ru),а о портале,где главное - это форум.
Вы так не спешите,я то готов помочь в создании данного проекта,нужна просто инициативная группа,которая займется организацией в создании и поддержке портала "на плаву"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След. Страница 1 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив » Интерактивный Юнайтед
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол