Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Челси » Дидье Дрогба (Didier Drogba)

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.
 Дидье Дрогба (Didier Drogba) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Fri Jul 25, 2014 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Leon-Lauren писал(а):
А какой номер он взял? 11-й же, если не ошибаюсь, у Оскара, да?

Да, у Оскара. Официальной информации по номеру пока нет, но Салах на днях поменял свой 15-й, под которым Дидье начинал в "Челси". Так что, возможно, Дидье снова будет под 15-м играть.
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
СообщениеДобавлено: Fri Jul 25, 2014 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





pHaRaOn писал(а):
Leon-Lauren писал(а):
А какой номер он взял? 11-й же, если не ошибаюсь, у Оскара, да?

Да, у Оскара. Официальной информации по номеру пока нет, но Салах на днях поменял свой 15-й, под которым Дидье начинал в "Челси". Так что, возможно, Дидье снова будет под 15-м играть.

Через несколько лет Дидье вернет себе 11-1, а Оскар уйдет в Реал Very Happy
Вернуться к началу
iceman
СообщениеДобавлено: Sat Jul 26, 2014 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 4444
Откуда: Alma-Ata


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amy
СообщениеДобавлено: Sat Jul 26, 2014 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 5936
Откуда: Новосибирск

Какой номер возьмет интересно
_________________
«It's probably the greatest name in the world: Chelsea. You think about it.
It conjures up the best part of the biggest city in the world.
Chelsea ... it's magical.» - © Jimmy Greaves
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iceman
СообщениеДобавлено: Sun Jul 27, 2014 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 4444
Откуда: Alma-Ata

Amy писал(а):
Какой номер возьмет интересно


как предсказывал выше Тарас, 15

узнал тоже от него, только на другом ресурсе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
trahalshik01
СообщениеДобавлено: Sun Jul 27, 2014 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 2217
Откуда: U.A.E

Chip Hazard писал(а):
Ого! Неплохо.
Жаль Лукаку сольют теперь скорее всего

Дидье - покупка в раздевалку, не на поле. Удивлюсь, если сольют.
_________________
дырокол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eliza
СообщениеДобавлено: Sun Jul 27, 2014 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 2546

"Иногда они возвращаются"(с)
АААААААААААААААААААААА, я рада! Rolling Eyes
Мне кажется, это в большей степени психологический момент, чем спортивный. Но Вождь нам нужен, его спокойствие, его опыт.
Добро пожаловать, Дидье! Love
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
not_found
СообщениеДобавлено: Sun Jul 27, 2014 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 2772
Откуда: Беларусь

Верю: в ЛЧ выручит в нужный момент Cool Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unc
СообщениеДобавлено: Sun Jul 27, 2014 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 1078
Откуда: Томск

соглашусь с предыдущими, покупка - больше отдушина для болелов за потери старой гвардии: Коула и конечно в1ю очередь Лемпса, + не понятно что с Чехом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Fri Aug 08, 2014 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Цитата:
ОФИЦИАЛЬНО: Дидье Дрогба завершил карьеру в сборной Кот-д'Ивуара.



Соответственно, на КАН зимой не едет.
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
edward_freeman
СообщениеДобавлено: Fri Aug 08, 2014 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 2959
Откуда: Волгоград

pHaRaOn писал(а):
Соответственно, на КАН зимой не едет.

Когда-то КАН был проблемой для Челси.
В этом сезоне уедут Микел да Салах. Оба - игроки запаса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Mon Jan 26, 2015 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

https://vk.com/cfcrussia

Цитата:

Жозе Моуринью о Дидье Дрогба: «Дидье прибыл на "Стэмфорд Бридж" за 24 млн. фунтов, но он, вероятно, наиболее эффективное приобретение в истории "Челси", и я отлично помню, как это произошло».

«Я пришел в "Челси" летом 2004 года и в своем первом отчете для мистера Абрамовича, в котором я изложил свои планы, я указал имена некоторых игроков».

«В то время в "Челси" переходили только известные имена. Прошлым летом, к примеру, перешли Клод Макелеле из мадридского "Реала" и Эрнан Креспо из "Интера", но Дидье был неизвестным, а цена была очень-очень высокой».

«Но я как никогда был уверен, что это тот игрок, который мне нужен. Я очень настаивал на том, чтобы мой клуб заплатил за него нужную сумму, и я думаю, что мы уже можем назвать его наиболее эффективным приобретением "Челси" в плане того, что он сделал для клуба за многие годы. И он еще не закончил».

«Моя история с ним началась в те времена, когда я был менеджером "Порту", и на групповом этапе Лиги Чемпионов нам предстояло сыграть с "Марселем". Перед тем, как сыграть против них, я отправился в Марсель, чтобы посмотреть их игру против "Пари Сен-Жермен", и я был поражен потенциалом, который увидел в нем».

«Перед нашим матчем, я встретился с ним в туннеле и сказал ему: "У меня нет денег, чтобы купить тебя, но, может быть, у тебя в Кот-д'Ивуаре затерялся кузен?"».

«Тогда этот большой парень впервые обнял меня. Он сказал: "В "Порту" у тебя нет денег, чтобы купить меня, но если ты перейдешь в клуб, где у тебя будут такие средства, то я пойду с тобой". После финала Лиги Чемпионов с "Порту" я перешел в "Челси", и сразу же взялся за процесс его подписания».

«Размышляя о наших отношениях, я вспоминаю три момента, которые, на мой взгляд, лучше всего характеризуют человека - потому что Дидье такой же великий человек, как и игрок».

«Первый, это когда я встретил его в аэропорту Фарнборо, где он приземлился для подписания контракта с "Челси". То, как он обнял меня, и как поблагодарил меня, не было обычным делом между игроком и менеджером после перехода в новый клуб. В тот момент "Челси" навсегда изменил его жизнь, и он это знал».

«Второй момент случился после нашей победы против "Манчестер Юнайтед" в финале Кубка Англии 2007 на "Уэмбли". Матч закончился, и я пошел в раздевалку, оставив игроков наслаждаться моментом и праздновать на поле. Я разговаривал по телефону со своей супругой, как вдруг в раздевалку вбежал большой монстр и сказал мне, что если я не выйду к игрокам, они не станут поднимать кубок. Они сделают это только со мной. Я сказал ему, что хотел позволить игрокам наслаждаться моментом вместе - что я не хотел быть там - и он ответил: "Мы – единое целое. Или ты идешь сам, или я вынесу тебя туда на руках!"».

«Третий момент произошел после того, как я покинул "Челси" в 2007 году, и я видел, как большой человек плачет, словно ребенок».

«Поэтому я могу сказать, что он феноменальный человек, и я имел честь посетить его страну и увидеть, что он значит не только для людей Кот-д'Ивуара, но и для многих африканских стран в том регионе».

«Я знаю, какой он игрок и человек. Вот почему эта комбинация игровых и человеческих качеств настолько удивительна».

«На протяжении всей моей карьеры я отказывался называть своего любимого игрока или лучшего человека, потому что многие отдавали душу, плоть и кровь, чтобы играть и сражаться за меня. Но если мне пришлось бы выбирать одного, кто представлял бы все хорошее, что есть в игроке и человеке, думаю, что сейчас я бы выбрал Дидье».

[footballwriters.co.uk]

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stress
СообщениеДобавлено: Wed Mar 11, 2015 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 5789

37 сегодня.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Drogba_shym
СообщениеДобавлено: Wed Mar 11, 2015 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 808

С днюхой Вождь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
edward_freeman
СообщениеДобавлено: Wed Jul 08, 2015 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 2959
Откуда: Волгоград

Пишут, Вождь может в Порту перейти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След. Страница 31 из 32

Список форумов Английский Футбол » Челси » Дидье Дрогба (Didier Drogba)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол