Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Околофутбол » Комментаторы - наши друзья?

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
 Комментаторы - наши друзья? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
makarych
СообщениеДобавлено: Wed May 09, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

masiana писал(а):
Имхо, лучшие люди на "Спорте":
1. Владимир С. (тут уже со всех сторон раскомментировали)
2. Роман Трушечкин - жаль, что ему мало доверяют комментировать
3. Дмитрий Губерниев - он, конечно, жутко субъективен, и футбол не комментирует, но зато заряжает бодростью аки хренов Актимель)
4. Алексей Попов - толковый чувак и внешне симпатишный)
5. Осин или как его там? Человек с зычным обстоятельным голосом

Рома Скворцов - красавец! У меня в пятёрке точно был бы.
Баскетбол, хоккей, биатлон комментирует отменно!
Футбол один раз комментировал. Матч ЦСКА - "Ростов". Называл ростовчан "Локомотивом", с баскетболом путал. Дали бы ему практику - может, и футбол бы комментировал отлично.
Михаил Сёмин хороший комментатор. Кузмак ничё так дядя. Их там на Спорте не так мало хороших.
Но Илья и Григорий портят всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enzo
СообщениеДобавлено: Wed May 09, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 512
Откуда: Москва

masiana писал(а):
Имхо, лучшие люди на "Спорте":

Наверное у тебя просто нет плюса.

masiana писал(а):
1. Владимир С. (тут уже со всех сторон раскомментировали)

А мне он не нравится. Англию не любит. В чём ему нет равных, так это в комментировании обзоров. Здесь нтв+ сильно проигрывает. Но как комментатор чемпионата Англии Розанов лучше.

masiana писал(а):
2. Роман Трушечкин - жаль, что ему мало доверяют комментировать

Ужасный коммент. Умничает весь матч, про игру минимум слов, какие-то левые слухи травит, игроков путает постоянно. А обзоры ведёт вообще ниже всякой критики. Можно хотя бы авторов голов в инете глянуть перед эфиром.

masiana писал(а):
3. Дмитрий Губерниев - он, конечно, жутко субъективен, и футбол не комментирует, но зато заряжает бодростью аки хренов Актимель)

И хорошо, что футбол не комментирует. Ему только что-нибудь с участием России и не России можно комментировать. И то с ограничителем громкости на микрофоне.

masiana писал(а):
4. Алексей Попов - толковый чувак и внешне симпатишный)

Для меня персонаж культовый. Смотрю 10й сезон Ф1, и первый без Попова. Есть все предпосылки к тому, что этот сезон станет последним ...

masiana писал(а):
5. Осин или как его там? Человек с зычным обстоятельным голосом

Сначала принял его за клона Казакова. В итоге оказался верный ученик Трушечкина, но слушать всё-таки можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Wed May 09, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

Лучшим футбольным комментатором, ИМХО, является Василий Уткин!
Только он способен всегда ярко, эмоционально, грамотно, правильно комментировать футбол! А какие он придумывает фразы на ходу! Да что там "фразы", "фразища".
Да и кстати вам ещё повезло с комментаторами. Честное слово. Даже с этим "чердаком" - любимцем макаронников и всего итальянского футбола.
Хотите узнать почему? Да просто приезжайте в гости в Белую Русь Smile и всё сами услышите. Понимаете, уже всех задолбало, что они ..опу лижут этому "Сашеньке Глебику" (цитата), задолбало то, что они нифига фамилий не запоминают, даже не знают как привильно их произносить, путают игроков: недавно один олень весь матч Калу называл Ш. Р. Филлипсом, а Ш. Р. Филлипса - Калу. Например, Hughes для них: и Хагез и Хьюджес, кто угодно, но только не Хьюз. Задолбало то, что они как будто дерьма наедаются перед трансляцией и сидят, когда забивают гол, ноль эмоций! Задолбало то, что они во время матча супер-грандов мирового футбола начинают рассказыать как обстоят дела у Солигорского Шахтёра в Чемпе Беларуси.
Короче смех да и только Very Happy! Хотите, приедьте и сами послушайте.
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lfc
СообщениеДобавлено: Wed May 09, 2007 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 101
Откуда: Питер

leg-breaker писал(а):
Лучшим футбольным комментатором, ИМХО, является Василий Уткин!
Только он способен всегда ярко, эмоционально, грамотно, правильно комментировать футбол! А какие он придумывает фразы на ходу! Да что там "фразы", "фразища".
Да и кстати вам ещё повезло с комментаторами. Честное слово. Даже с этим "чердаком" - любимцем макаронников и всего итальянского футбола.
Хотите узнать почему? Да просто приезжайте в гости в Белую Русь Smile и всё сами услышите. Понимаете, уже всех задолбало, что они ..опу лижут этому "Сашеньке Глебику" (цитата), задолбало то, что они нифига фамилий не запоминают, даже не знают как привильно их произносить, путают игроков: недавно один олень весь матч Калу называл Ш. Р. Филлипсом, а Ш. Р. Филлипса - Калу. Например, Hughes для них: и Хагез и Хьюджес, кто угодно, но только не Хьюз. Задолбало то, что они как будто дерьма наедаются перед трансляцией и сидят, когда забивают гол, ноль эмоций! Задолбало то, что они во время матча супер-грандов мирового футбола начинают рассказыать как обстоят дела у Солигорского Шахтёра в Чемпе Беларуси.
Короче смех да и только Very Happy! Хотите, приедьте и сами послушайте.

Уж лучше вы к нам! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masiana
СообщениеДобавлено: Wed May 09, 2007 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

Уважаемый enzo, вы меня не так поняли.
Я вовсе не хотела сказать, что вообще лучшие люди работают на "Спорте". Более того, я преклоняюсь перед талантами журналистов НТВ и считаю их самыми лучшими журналистами, каких только можно придумать для комментирования футбола. И я была бы только рада, если б могла регулярно слушать Уткина, Черданцева, Журавеля и ко.
Скорее, я попыталась выделить из числа всех комментаторов телеканала "Спорт" лучших. Верно подмечено, что на общедоступном телевидении, увы, телекомментарий оставляет желать много лучшего. Так вот те, кого я выделила из числа прочих, это комментаторы, которых лично я считаю весьма неплохими. Про Стогниенко понятно. Про остальных объяснила.
_________________
https://twitter.com/c_arl12


Последний раз редактировалось: masiana (Wed May 09, 2007 11:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джен
СообщениеДобавлено: Thu May 10, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 182
Откуда: Марсово пастбище, зимнее кладбище

Насчет Алексея Попова - согласна с уже высказавшимися! Я сначала про него ничего писать не стала, потому что подумала, что речь идет только о футбольных комментаторах... Российский Голос Формулы 1 - the best!! :)

enzo писал(а):
Для меня персонаж культовый. Смотрю 10й сезон Ф1, и первый без Попова. Есть все предпосылки к тому, что этот сезон станет последним ...


Хм. Без Алексея, конечно, непривычно. Лучше него на данный момент Ф1, конечно, в России никто не комментирует. Но имхо это не повод бросать смотреть любимый вид спорта. Смотрим же мы футбол с дикими каментами Маслаченко... Саша Кабановский - толковый парень, он реально разбирается в Ф1 и ее истории, подкован в статистике (мы с ним работали в одном издании, так что он в некотором роде мой бывший коллега, хотя пересекались в жизни всего один раз, ибо проживаем в разных городах); сейчас он очевидно волнуется и нервничает, но это дело времени и опыта. Толк из него должен выйти - все предпосылки к этому есть. Напарник его пока впечатлил меня меньше, но я и слышала-то его тока раз, на квалификации Австралии, в эти выходные послушаем более внимательно...
_________________
Я много курю, но сквозь сиреневый дым я вижу мир как он есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
makarych
СообщениеДобавлено: Thu May 10, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

Джен писал(а):
Смотрим же мы футбол с дикими каментами Маслаченко...


ИМХО Маслаченко жжот по полной программе, и если у него комменты и дикие, то только с положительной точки зрения. Мне он тоже когда-то сразу не понравился, но потом я начал переться от него с каждым комментарием всё больше и больше. А ещё он фартовый, потому что комментировал матч Бавария - МЮ и матч Милан - Ливерпуль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Thu May 10, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

Да, Манчестер - Бавария с комментарием Маслаченко до сих пор в ушах гремит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nathan17
СообщениеДобавлено: Fri May 11, 2007 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 184
Откуда: Manchester, UK

Уткин, Розанов, Маслаченко. В общем команда с НТВ. Остальные без изюминки.
_________________
Carefree
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lycaste
СообщениеДобавлено: Fri May 11, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 91
Откуда: Екатеринбург

enzo писал(а):
А лучший комментатор - Алексей Попов.

masiana писал(а):
Алексей Попов - толковый чувак и внешне симпатишный)

Эх, ну, думаю, приеду в пятницу вечерком, спрАшу про Попова... мол, как он Вам? Опередили, еще и похвалили! Молодцы!
А я думала, одна такая, про Попова вспомнила...
_________________
Heads You Live... Tails You Die...


Последний раз редактировалось: lycaste (Fri May 11, 2007 10:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blake
СообщениеДобавлено: Sat May 12, 2007 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 209
Откуда: Москва

Согласен с Энзо.Спорт-это полная ....Ну вы поняли.После того как поставил + убедился в этом ещё больше.Я никак не пойму,что Владимир делает на Спорте???И с чего вы взяли что он не любит Англию?
_________________

http://blaake.blog.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gunnersfan
СообщениеДобавлено: Sat May 12, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 2088
Откуда: Мос.обл.

ИМХО, Стогниенко
_________________
"Мы видим приятного на вид человека — президента Билла Клинтона, который сбрасывает бомбы на головы фактически ни в чём не повинных людей в Югославии, и мы видим Мэрилина Мэнсона, который скачет по сцене в страшном гриме и изображает из себя сатану. Знаете, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, кто из них действительно ужасен". (с) Зак Де Ла Роча, Rage Against The Machine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ars-777
СообщениеДобавлено: Wed May 16, 2007 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 11

Я очень рад что больше по спорту не покажут ЧА.
А то идёт мач Рединг-Уиган, а коментаторы про Челси и Челси бозарят. Телеканал Спорт--- это Челси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
стёпа
СообщениеДобавлено: Wed May 23, 2007 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 15

Елагин рулит! столько любви к своему делу у него в голосе,столько доброжелательности. хотелось бы с ним лично поообщаться! он знает абсолютно все! еще чемпионат франции комментирует....всегда все рассказывает. всякие легенды, басни, слухи... а что более всего нравится, то что особенно любит команды кот я люблю и всегда их нахваливает:) от Анри так он помоему ваще прётся! называет ланью, Руни маленьким английским паровозиком или трактором:) всегда держит на позитиве... как и гусев... в отличие от Уткина. меня он тож канешн тащит но в последние время он слишком склонен пессимизировать... как на чм-06 про сб англии кот и так неважно играла а он постояно указывал на ее недостатки. язвил. от этого больше нервы разыгрываются, глаза дергаться начинают.... както так вопщем.... и маслаченко на втором месте после Елагина.... мне нравится как он все время рычит так "рррррррррр".Smile отчетливо выговаривает.... самый маразматичный чувак из всех кот я слышала. а вапще, все эти комментаторы помоему зависят от того сколько у тя помех на экране... вот у мя канал "спорт" показывает голимо... и када резервисты МЮ играли против Челси... я ниче не видела.... еле еле вощем. а комментаторы не особ напрягались говорить кто бьёт, кто с мячом куда бежит и я бесилась.... ух как бесилась:) а када показывает норм тогда и коментариии не особ нужны)вот...
_________________
Кто рулит, тот понимает!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
justv
СообщениеДобавлено: Wed May 23, 2007 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург

ars-777 писал(а):
Я очень рад что больше по спорту не покажут ЧА.
А то идёт мач Рединг-Уиган, а коментаторы про Челси и Челси бозарят. Телеканал Спорт--- это Челси

+111111 ...гораздо интереснее как челси будет горомить какойнить фулхэм, чем поставить мю-арсенал к примеру...
и ещё... я не сособо запоминаю комментаторов, но в матче челси-ливерпуль, первом полуфинальном ЛЧ, было 2 комментатора на спорте, причём 1 комментировал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО действия игроков Челси... то есть пока Ливер катал мяч, выстраивал атаку, то он молчал, как только футбболисты в синем отбирали, то начиналось "какой отбор! как он грамотно выбросился на мяч, какой класс" и т.д....складывалось впечатление что играет одна команда :blink: жесть ))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След. Страница 4 из 14

Список форумов Английский Футбол » Околофутбол » Комментаторы - наши друзья?
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол