Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Околофутбол » Комментаторы - наши друзья?

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 Комментаторы - наши друзья? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
lfc
СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 101
Откуда: Питер

Я за Стогниенко голосовал. Уже говорил где-то, почему. Он нереально крут!Smile))
А вот Елагин мне как раз не очень нравится. Помню, во время матча Ливерпуль - Арсенал на кубок, во время исполнения Энфилдом YNWA, он сказал, что это поют болелы Арсенала. Меня тогда скрутило... Да и вообще много уж очень ошибается. Хотя его фразочки вроде "Гол - шоколадка!", "Гол - конфетка!!!", или "Эссиен МОЛОДЧАГА!" - меня нереально прикалывают!Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lfc
СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 101
Откуда: Питер

united писал(а):
У Уткина просто потрясающее чувство юмора. А также присутствует некая ирония и сарказм!

Иногда перебарщивает, ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makarych
СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

lfc писал(а):
Я за Стогниенко голосовал. Уже говорил где-то, почему. Он нереально крут!Smile))
А вот Елагин мне как раз не очень нравится. Помню, во время матча Ливерпуль - Арсенал на кубок, во время исполнения Энфилдом YNWA, он сказал, что это поют болелы Арсенала. Меня тогда скрутило... Да и вообще много уж очень ошибается. Хотя его фразочки вроде "Гол - шоколадка!", "Гол - конфетка!!!", или "Эссиен МОЛОДЧАГА!" - меня нереально прикалывают!Smile)

Гол забил АНАНАС!
Это тоже из елагинского...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
les
СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 377
Откуда: Питер

А мне больше всего нравится Розанов, Елагин, ну и Стогниенко! Но по пониманию футбола, все таки Розанов рулит!!!
_________________


Blue is the colour, football is the game,
We're all together, and winning is our aim.
So cheer us on through the sun and rain
Cause Chelsea, Chelsea is our name!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lfc
СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 101
Откуда: Питер

makarych писал(а):
Гол забил АНАНАС!
Это тоже из елагинского...

Ты про программу "Лучшие голы ЧА за 10 лет"? Так там изначально так было. У меня диск был с другой озвучкой - тоже про ананас сказали. А я про импровизацию говорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lfc
СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 101
Откуда: Питер

Очень хочется, чтобы Стогниенко заглянул к нам на форум! Ведь совсем рядом обитает! Ну чем форум Арсенала лучше нашего, скажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blake
СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 209
Откуда: Москва

Занятой мол.человек;)
_________________

http://blaake.blog.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lycaste
СообщениеДобавлено: Mon May 07, 2007 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 91
Откуда: Екатеринбург

masiana писал(а):
...Ну да, lycaste, Илюша мне как-то не нравится:)

Казакову только футбол России и вести...

Ну а Гусев на 1-м канале всетаки больше всех ляпов делает...

А Стогниенко? Если на спорте не будет АПЛ - то ему-то что здесь делать? Я как то не представляю АПЛ без Стогниенко и наоборот!!!
_________________
Heads You Live... Tails You Die...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inteus
СообщениеДобавлено: Mon May 07, 2007 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 264
Откуда: NN City

Голосовал за Вл. Стогниенко Smile
_________________


Последний раз редактировалось: inteus (Mon May 07, 2007 8:31 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джен
СообщениеДобавлено: Mon May 07, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 182
Откуда: Марсово пастбище, зимнее кладбище

А только за одного можно голосовать???... Вот досада!!
Очень нравятся Стогниенко и Уткин. Они абсолютно разные, и стиль каждого мне нравится по своему. Как жжот Вася - это просто бест (кста, можно даже создать в разделе Юмор темку вроде "Ляпы комментаторов" или что-то такое, пополняться будет постоянно Smile ).
Еще Талалаев нравится.

зы: слегка помучавшись, проголосовала за Стогниенко Smile
_________________
Я много курю, но сквозь сиреневый дым я вижу мир как он есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lycaste
СообщениеДобавлено: Mon May 07, 2007 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 91
Откуда: Екатеринбург

А Талалаев, это случайно не тот, который тренер юношеской сборной России?
_________________
Heads You Live... Tails You Die...


Последний раз редактировалось: lycaste (Mon May 07, 2007 5:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джен
СообщениеДобавлено: Mon May 07, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 182
Откуда: Марсово пастбище, зимнее кладбище

Йес. Он самый.
_________________
Я много курю, но сквозь сиреневый дым я вижу мир как он есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
enzo
СообщениеДобавлено: Wed May 09, 2007 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 512
Откуда: Москва

На общедоступных каналах комментаторы - наши враги. "Комментаторские дуэты" на спорте - это просто ужас. Гусев - прям-таки олицетворение всего нашего футбола. Слушать не могу.
Одного только Стогниенко можно слушать. Но всё-таки слышно, что Англия его не особо его интересует.
Казаков - зло вселенское. За ним явно кто-то стоит
Елагин на 7тв - душевный такой коммент, но минуте на 30й он окончательно увлекается, и начинает гнать откровенную пургу. Плюс очень специфическое произношение некоторых фамилий и названий, которое изменяется в продолжение репортажа.
Комментаторы нтв+ гораздо профессиональнее. Яркий тому показатель - на плюсе дают послушать стадион.
Смотрю только Англию, иногда Испанию и изредка Германию, потому слышу не всех. Англию от Розанова слушать неинтересно, он явно за МЮ болеет. Молчаливый Журавель и Казанский, которому вечно ничего не понятно, напрягают. Батурин не впечатляет. Вася Уткен хорош, но частенько чересчур. Слово "пипец" в эфире - это уже слишком.
Голосовал за Дементьева.
А лучший комментатор - Алексей Попов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимак
СообщениеДобавлено: Wed May 09, 2007 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 347
Откуда: Нижний Новгород

ЦИТАТА
А лучший комментатор - Алексей Попов.

+1, жалко только, что Ф1 уже не комментирует.....Sad
_________________
"Не представляю, как можно справиться с ними. Вообразите себе несчастных дефов: «Так, парни, я держу этого, ты берешь этого… Господи, тут ещё один!!!!» «Юнайтед» атакует с любого угла и в любом направлении, такое впечатление, что на штрафную обрушивается цунами и у простых смертных шансы на выживание нулевые" - Тони Каскарино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
masiana
СообщениеДобавлено: Wed May 09, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

Имхо, лучшие люди на "Спорте":
1. Владимир С. (тут уже со всех сторон раскомментировали)
2. Роман Трушечкин - жаль, что ему мало доверяют комментировать
3. Дмитрий Губерниев - он, конечно, жутко субъективен, и футбол не комментирует, но зато заряжает бодростью аки хренов Актимель)
4. Алексей Попов - толковый чувак и внешне симпатишный)
5. Осин или как его там? Человек с зычным обстоятельным голосом
_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След. Страница 3 из 14

Список форумов Английский Футбол » Околофутбол » Комментаторы - наши друзья?
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол