Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Околофутбол » Комментаторы - наши друзья?

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 Комментаторы - наши друзья? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
masiana
СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

Предлагаю обсудить комментаторов - они тоже часть футбола, причём не самая второстепенная)
_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
masiana
СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

Ну да, я тоже не знаю, кого люблю больше... Уткина, Стогниенко или Розанова с Черданцевым. Но голосовала за Стогниенко. Имхо, лучшие комментаторы прошли школу НТВ-Плюс. Потому что на Спорте тоже лучшие - оттуда, если не ошибаюсь - Владимир и Трушечкин. И Осин из начинающих, вроде, тоже
_________________
https://twitter.com/c_arl12


Последний раз редактировалось: masiana (Sun May 06, 2007 12:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
scholes87
СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 127
Откуда: Ташкент.Узбекистан

Я голосовал а Василия Уткина,но хочу сказать что вырос не только на его коментариях но и на коментах Гоши Черданцева и Юрия Розонова,это на мой взгляд лучшие в стране!!!!Еслиб можно было яб за них тож голосовал они у меня на равных!!!
_________________
"Just watching Paul everyday lets you appresiate just how good he is.To have him alongside you is great.The confidence you have in each other in possession and without it,is great to have.Paul is an awesome player and one that I am watching in training and learning from"
Michael Carrick
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scholes87
СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 127
Откуда: Ташкент.Узбекистан

Да и ещё!Лучший знаток нашего Английского футбола это Елагин.Очень люблю его коментарии у него всегда крутая статистика и такое впечатление что он всё знает :rolleyes: .Вобщем РЕСПЕКТ ему еслиб можно было за него тож проголосовал бы!!!!!Помню 98 тогда Рен Тв показывал Английский чемп и он так коментировал что невозможно было оторваться от всего происходящего по ту сторону экрана!!!
_________________
"Just watching Paul everyday lets you appresiate just how good he is.To have him alongside you is great.The confidence you have in each other in possession and without it,is great to have.Paul is an awesome player and one that I am watching in training and learning from"
Michael Carrick
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masiana
СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

У, я тоже те времена помню. Как он вопил тогда: "Алан СМИИИТ! Алан СМИИИТ!!! Вот, говорят, Оуэн, а тут появляется Алан СМИИТ!!!" ...тогда Смит ещё играл в "Лидсе", помню-помню...
_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
scholes87
СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 127
Откуда: Ташкент.Узбекистан

Масяня ты молодец супер тему создала и опрос тож супер!!Думаю в скором времени эта ветка будет самая популярная.Короче РЕСПЕКТ Laughing
_________________
"Just watching Paul everyday lets you appresiate just how good he is.To have him alongside you is great.The confidence you have in each other in possession and without it,is great to have.Paul is an awesome player and one that I am watching in training and learning from"
Michael Carrick
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masiana
СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

Спасибо, давно хотела поболтать на тему комментаторов - неисчерпаемая тема!!!
_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
scholes87
СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 127
Откуда: Ташкент.Узбекистан

Хочу сказать что проникся ещё и к Маслсченко после мачта Португалия Голандия как он коментировал тогда!!!!! Laughing Laughing
Как щас помню"Мужики рубятся как дьяволы"))))))))) Laughing Laughing Laughing Супер он тогда выдовал!!! Laughing Laughing
_________________
"Just watching Paul everyday lets you appresiate just how good he is.To have him alongside you is great.The confidence you have in each other in possession and without it,is great to have.Paul is an awesome player and one that I am watching in training and learning from"
Michael Carrick
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lycaste
СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 91
Откуда: Екатеринбург

мой голос Маслаченко
Можно было бы отметить также Уткина, Стогниенко.

Но, все-таки, Гусев-то как в эту компанию попал? :blink:
_________________
Heads You Live... Tails You Die...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blake
СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 209
Откуда: Москва

Кто-то другой,а именно А.Шмурнов и М.Мельников,хотя конечно и Уткин с Розой иногда нравится и Владимир ваш любимый,правда я его редко слушаю,т.к. смотрю всё на НТВ+.
_________________

http://blaake.blog.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masiana
СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

lycaste писал(а):
мой голос Маслаченко
Можно было бы отметить также Уткина, Стогниенко.

Но, все-таки, Гусев-то как в эту компанию попал? :blink:

Ну, для порядку. Тебя разве никто больше тут не удивляет?Smile
_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тимак
СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 347
Откуда: Нижний Новгород

Проголосовал за Черданцева. Очень нравится он, его репортаж матча Рома-МЮ просто был великолепен!

Елагин,Уткин,Стогниенко - тоже классные комменты.
_________________
"Не представляю, как можно справиться с ними. Вообразите себе несчастных дефов: «Так, парни, я держу этого, ты берешь этого… Господи, тут ещё один!!!!» «Юнайтед» атакует с любого угла и в любом направлении, такое впечатление, что на штрафную обрушивается цунами и у простых смертных шансы на выживание нулевые" - Тони Каскарино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
masiana
СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

Вообще, если рассуждать о том, кто лучше всех говорит о футболе, то это, конечно, все люди с НТВ-Плюс. Потому что у них офигенное чувство юмора, офигенное знание материала и офигенная любовь к футболу - это сразу видно. За Владимира я скорее потому, что во-первых, слушаю его намного чаще (по причине отсутствия НТВ-Плюс), а, во-вторых, именно благодаря ему я тут:)
Но Уткин, Черданцев, Розанов и т.д. ему, конечно, не уступают
_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mihajlo
СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1876
Откуда: spb.ru

Елагин - кстати, ненастоящая фамилия комментатора, псевдоним. тоже помню как он комментировал английскую Премьер-Лигу на Рен-ТВ. потом АПЛ еще была на питерском 5-м канале. а как известно, на 5-м канале почти все комментирует Геннадий Орлов - его тоже можно было б включить в список

но лично я голосовал вот за этого человека:

[attachment=84:vl_st.jpg]
_________________
1337
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yadsib
СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 646
Откуда: Москва

За Вована голосую. Хотя, симпатизирую многим. Уткин тоже крут, хоть и слышал его мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След. Страница 1 из 14

Список форумов Английский Футбол » Околофутбол » Комментаторы - наши друзья?
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол