Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » "Ливерпуль" в АПЛ

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 84, 85, 86  След.
 "Ливерпуль" в АПЛ « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
vitaly-o
СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 18

привет детишки)

не читал что тут написано
в лом как-то
а вот мнение свою выскажу

часто говорят, что когда в начале сезона Беня тасовал состав, он просто-напросто пытался сохранить силы на концовку, и осечки МЮ, Челси и Арсенала показали что в общем правильно делал
НО
больно уж много очков потеряно на старте
поэтому я посылаю Бене луч угрозы - сосредаточся бл на АПЛ!
в попу КА и КЛ, в попу даже ЛЧ, хватит уже этих кубков
нам нужен чемпионат

дикси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masiana
СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

Привет!!! Рада тебя видеть! И согласна со всем, кроме одного - не в попу ЛЧ) Сейчас как-то не время её в попу посылать)
А в след.сезоне (я на самом деле понимаю, что ты его имеешь в виду) да, надо бы сосредоточиться на АПЛ.
_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vitaly-o
СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 18

masiana писал(а):
Привет!!! Рада тебя видеть! И согласна со всем, кроме одного - не в попу ЛЧ) Сейчас как-то не время её в попу посылать)
А в след.сезоне (я на самом деле понимаю, что ты его имеешь в виду) да, надо бы сосредоточиться на АПЛ.


да-да
именно это я и имел в виду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makarych
СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

masiana писал(а):
Привет!!! Рада тебя видеть! И согласна со всем, кроме одного - не в попу ЛЧ) Сейчас как-то не время её в попу посылать)
А в след.сезоне (я на самом деле понимаю, что ты его имеешь в виду) да, надо бы сосредоточиться на АПЛ.


vitaly-o писал(а):
да-да
именно это я и имел в виду)


Тоже рад видеть, Виталий. Насчёт того, что послать в попу, можно размышлять долго. А можно попробовать основательно усилиться, поднапыжиться да и попробовать, как МЮ и Челси в этом сезоне - побиться сразу за всё (ну ладно - кубок Лиги можно и в попу). Согласен в том, что силы с начала следующего сезона экономить нельзя.


Последний раз редактировалось: makarych (Tue May 08, 2007 7:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitaly-o
СообщениеДобавлено: Wed May 09, 2007 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 18

ну как сказать
КА тоже очень важный турнир
но мои, только мои, и никому я их не навязываю, приоритеты на следующий сезон таковы - АПЛ, КА, ЛЧ, КЛ
АПЛ понятно надеюсь почему, КА потому что больно уж у нас сложные отношения с этим турниром, ну а ЛЧ будет зависеть от игры в финале этого года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makarych
СообщениеДобавлено: Wed May 09, 2007 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

vitaly-o писал(а):
ну как сказать
КА тоже очень важный турнир
но мои, только мои, и никому я их не навязываю, приоритеты на следующий сезон таковы - АПЛ, КА, ЛЧ, КЛ
АПЛ понятно надеюсь почему, КА потому что больно уж у нас сложные отношения с этим турниром, ну а ЛЧ будет зависеть от игры в финале этого года

Так вроде ж последний на сегодня трофей, нами выигранный - именно КА... да ещё в таком финале...


Последний раз редактировалось: makarych (Wed May 09, 2007 1:49 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анрюша
СообщениеДобавлено: Wed May 09, 2007 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

SkyLord писал(а):
Про Ворону вы это зря так неуважительно... ИМХО, если ему дадут шанс себя проявить, уж он его не упустит! Честно говоря, не знаю почему он так долго сидел в бундеслиге, он же просто создан для EPL. Физически сильный и выносливый форвард таранного типа, технически подкован (не то чтоб слишком, но достаточно), обладает хорошим ударом с обеих ног. Вы видели его гол Баварии?..

В общем, думаю, что в Ливерпуль он впишется хорошо. Да и к ротациям Рафы отнесется с пониманием, Андрюха и в Байере не постоянно в основе выходил. Так что, линию атаки можете считать укомплектованной! Smile

Я, как украинец, сам хочу, чтобы Воронин заиграл в Ливерпуле. Но ясный пень-Торрес игрок перспективнее, да и получше, если уж на то пошло..)
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lfc
СообщениеДобавлено: Wed May 09, 2007 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 101
Откуда: Питер

Посмотрим. Авось, "второй Бербатов" будет?Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ponchik
СообщениеДобавлено: Thu May 10, 2007 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 75
Откуда: Москва, Брянск

ЦИТАТА
Я, как украинец, сам хочу, чтобы Воронин заиграл в Ливерпуле. Но ясный пень-Торрес игрок перспективнее, да и получше, если уж на то пошло..)

Предлагаю просто сравнить.
1. Воронин: 9 голов, 0 с пенальти, 0 дублей. Из них 3 принесли победу, а 2 были забиты в ворота клубов первой пятерки. На этот момент показатель результативности сезона 2005-2006 - 7(0), 2004-2005 - 15(0) голов
2. Торрес: 10 голов, из них 3 с пенальти, 1 дубль. 5 принесли победу, 1 был забит клубу из первой пятерки. На этот момент показатель результативности сезона 2005-2006 - 13(3), 2004-2005 - 16(4) голов
Отсюда вывод: Результативность Воронина колеблется в пределах 10 мячей, а Торреса медленно, но верно падает. Также обращает на себя внимание тот факт, что оба форварда перестают забивать за несколько туров до финиша (показатели прошлых лет в итоге оставались такими до конца первенств), как раз тогда, когда их голы особенно нужны.
Возможно проблемы Торреса из области мотивации или фарта, но очевидно, что с Ливерпулем ему было бы непросто. Воронин же больше подходит премьер лиге. Пусть не сверх результативен, зато стабилен. Но если кому интересно мое мнение, подписывать его не стоило, надеюсь, я это мнение изменю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitaly-o
СообщениеДобавлено: Thu May 10, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 18

вообще конечно оба форварда так себе
что Ворона, что Дитё
уж лучше Хилли купить
авось выстрелит, а стоить будет недорого
хотя и Ворона бесплатно переходит

но фишка в том, что у нас сейчас нет, и судя по всему не предвидется, забивного форварда
с одной стороны Рафе они не нужны, другая модель игры у него
а вот с другой... забивной форвард может решить исход матча, на него можно положится, что вот и в мега сшибке с МЮ, и в грызне с "ирисками", и в пинании трупа Чарльтона он проявитя себя, сейчас у нас такого нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sangel
СообщениеДобавлено: Thu May 10, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 42

lycaste
Извиняюсь за долгий ответ Smile
Я имел ввиду что я запутался Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анрюша
СообщениеДобавлено: Thu May 10, 2007 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

ponchik писал(а):
Предлагаю просто сравнить.
1. Воронин: 9 голов, 0 с пенальти, 0 дублей. Из них 3 принесли победу, а 2 были забиты в ворота клубов первой пятерки. На этот момент показатель результативности сезона 2005-2006 - 7(0), 2004-2005 - 15(0) голов
2. Торрес: 10 голов, из них 3 с пенальти, 1 дубль. 5 принесли победу, 1 был забит клубу из первой пятерки. На этот момент показатель результативности сезона 2005-2006 - 13(3), 2004-2005 - 16(4) голов
Отсюда вывод: Результативность Воронина колеблется в пределах 10 мячей, а Торреса медленно, но верно падает. Также обращает на себя внимание тот факт, что оба форварда перестают забивать за несколько туров до финиша (показатели прошлых лет в итоге оставались такими до конца первенств), как раз тогда, когда их голы особенно нужны.
Возможно проблемы Торреса из области мотивации или фарта, но очевидно, что с Ливерпулем ему было бы непросто. Воронин же больше подходит премьер лиге. Пусть не сверх результативен, зато стабилен. Но если кому интересно мое мнение, подписывать его не стоило, надеюсь, я это мнение изменю.

Я с Ворониным далеко не часто матчи смотрю, как и с Торресом..Но твой ответ немного изменил мое мнение)
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lycaste
СообщениеДобавлено: Fri May 11, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 91
Откуда: Екатеринбург

sangel писал(а):
lycaste
Извиняюсь за долгий ответ Smile
Я имел ввиду что я запутался Smile)

Ну лады, чего уж извиняешься, форум есть форум...
_________________
Heads You Live... Tails You Die...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ponchik
СообщениеДобавлено: Sun May 13, 2007 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 75
Откуда: Москва, Брянск

Фулхэму проиграли, сейчас от Чарльтона летим. На душе не спокойно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ponchik
СообщениеДобавлено: Sun May 13, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 75
Откуда: Москва, Брянск

2:2 неоднозначная игра. Дважды отыгрывались. Но больше атаковали, имели больше моментов. Фаулер мог забить и не один раз, у Джеррарда был шанс на штрафном. Спасибо Алонсо и особенно Кьюэллу. Игру он усилил безусловно. Моменты имел, в первом голе поучаствовал, пенальти реализовал! Как в лучшие времена.
Хотя будь потехничнее Чанг, поточнее и побыстрее Сонг, летели бы мы в трубу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 84, 85, 86  След. Страница 3 из 86

Список форумов Английский Футбол » Архив » "Ливерпуль" в АПЛ
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол