Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » "Ливерпуль" в АПЛ

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 84, 85, 86  След.
 "Ливерпуль" в АПЛ « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
lfc
СообщениеДобавлено: Sat May 05, 2007 10:38 pm    Заголовок сообщения: "Ливерпуль" в АПЛ Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 101
Откуда: Питер

Ну и как вам матч с Фулхэмом? Не, ну я конечно всё понимаю, Лига Чемпионов, всё такое... Но блин! Второй раз подряд уже сливаем! Третье место просто так отдаём! А до финала ещё целых 18 дней!!! Неужели Рафа думает, что игроки не восстановятся за это время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
garcia
СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 711

ЦИТАТА
Ну и как вам матч с Фулхэмом? Не, ну я конечно всё понимаю, Лига Чемпионов, всё такое... Но блин! Второй раз подряд уже сливаем! Третье место просто так отдаём!

Мы в ФИНАЛЕ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ(!) второй раз за три года, ты должен понимать как много это значит. А третье место не факт, что потерянно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lfc
СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 101
Откуда: Питер

garcia писал(а):
Мы в ФИНАЛЕ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ(!) второй раз за три года, ты должен понимать как много это значит. А третье место не факт, что потерянно...

Это круто, ничего не скажешь. За это я готов простить им что угодно! Но поднажать и вырвать третье место - вполне реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masiana
СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

Фигово. Но Рафе всё по! Он верит в "Челси")
_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lycaste
СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 91
Откуда: Екатеринбург

Вот ведь какая незадача - весь сезон я болела за Ливерпуль. А теперь сложилась такая ситуация: Ливерпулю надо, чтоб Челси выиграл Арсенал, МЮ надо, чтоб Арсенал выиграл Челси...
По всему выходит, что ключевым матчем окажется Арсенал-Челси. От этого матча зависит оч многое: шансы Ливера и Арсенала на 3-е место, шансы Челси продолжить борьбу за чемпионство.
За кого мне болеть 6-го мая?
_________________
Heads You Live... Tails You Die...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makarych
СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

lycaste писал(а):
Вот ведь какая незадача - весь сезон я болела за Ливерпуль. А теперь сложилась такая ситуация: Ливерпулю надо, чтоб Челси выиграл Арсенал, МЮ надо, чтоб Арсенал выиграл Челси...
По всему выходит, что ключевым матчем окажется Арсенал-Челси. От этого матча зависит оч многое: шансы Ливера и Арсенала на 3-е место, шансы Челси продолжить борьбу за чемпионство.
За кого мне болеть 6-го мая?

Конечно же за Челси! Три причины:
1) Моуринью сотоварищи надо пожалеть, им не везёт в последнее время.
2) Хочется-таки посмотреть 9 мая матч Челси - МЮ, который хоть чего-то решает.
3) Даже если МЮ там проиграет, с Вест Хэмом он всё равно справится.
4) А вам, манкунианцам, наверное ведь хочется стать чемпионами на "Стэмфорд Бридж", а не сегодня?
ЗЫ: Спасибо за поддержку. Только спешу тебя немного огорчить: Бенитесу это третье место до лампочки абсолютно. Он ещё и следующий матч проиграет.


Последний раз редактировалось: makarych (Sun May 06, 2007 11:07 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masiana
СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

Вот что делает с людьми АПЛ - считать разучились совсем. Это уже четыре причины, Макарыч
_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
makarych
СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

masiana писал(а):
Вот что делает с людьми АПЛ - считать разучились совсем. Это уже четыре причины, Макарыч

Точно, четыре. Чё-то я затупил! На самом деле, сначала их три было, а потом четвёртая пришла, я её и дописал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lycaste
СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 91
Откуда: Екатеринбург

makarych писал(а):
а потом четвёртая пришла, я её и дописал.

Классно написал - я долго смеялась Laughing Laughing

makarych писал(а):
1) Моуринью сотоварищи надо пожалеть, им не везёт в последнее время.
2) Хочется-таки посмотреть 9 мая матч Челси - МЮ, который хоть чего-то решает.
3) Даже если МЮ там проиграет, с Вест Хэмом он всё равно справится.
4) А вам, манкунианцам, наверное ведь хочется стать чемпионами на "Стэмфорд Бридж", а не сегодня?

1) Нечего жалеть Моуринью
2) Здесь можно согласиться
3) Не стоит загадывать на ВестХэм
4) Чемпионами лучше всего становиться на ОЛД ТРАФФОРД
_________________
Heads You Live... Tails You Die...


Последний раз редактировалось: lycaste (Sun May 06, 2007 12:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masiana
СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

Я тоже думаю, что Жозика жалеть не надо - жалеют слабых. Хотя (хлюп), мне всё-таки нравится этот чел, признаюсь честно. Без него в АПЛ было бы куда как скучней! И потом, мне тут довелось увидеть материал Кирилла Дементьева про Моуриньо - мой платочек промок... Такой драматики нагнал!
_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
garcia
СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 711

ЦИТАТА
Это круто, ничего не скажешь. За это я готов простить им что угодно! Но поднажать и вырвать третье место - вполне реально!

Реально конечно еще есть матч с Чарльтоном Wink а сегодня дружно болеем за Челси!!! Razz И будет нам счастье :rolleyes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makarych
СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

lycaste, если чемпионами надо становится на Олд Траффорд, то надо проиграть Челси тогда... Smile
masiana, Жозик сам себя жалеет постоянно.
garcia, поболеем, поболеем, выиграл бы "Челси" только, а то чё-то я сомневаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masiana
СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

Думаю, будет ничья.
А насчёт Жозе - когда жалеешь себя сам, это одно. Когда другие вокруг носом хлюпают из-за тебя - это уже совсем ни в какие ворота)
_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
garcia
СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 711

masiana писал(а):
Думаю, будет ничья.
А насчёт Жозе - когда жалеешь себя сам, это одно. Когда другие вокруг носом хлюпают из-за тебя - это уже совсем ни в какие ворота)

Думаю Чесли выиграет. У Арсенала нет нападающих да и вообще с составом проблеммы есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Я хочу, чтобы выиграла красивая игра! И неважно кто какой счёт будет!!!
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 84, 85, 86  След. Страница 1 из 86

Список форумов Английский Футбол » Архив » "Ливерпуль" в АПЛ
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол