Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Встреча в Киеве

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Встреча в Киеве « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
SkyLord
СообщениеДобавлено: Wed May 09, 2007 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

Итак, продолжаю информировать о состоявшейся встрече (может кому-то интересно Smile ).

Товарищ, который до поездки расписывал свою любовь детства к киевскому "Динамо" и рассказывал о мечте побывать на их матче, осуществил ее оригинально Smile



Вот здесь находится наш фото- и видео-отчет событий. Это только с одной камеры. :)

Тут я крайний слева в нижнем ряду


На остальных можно попробовать меня выцепить, местами появляюсь на фотках в баре :)

А чтобы окунуться в атмосферу, которая царила в пабе, предлагаю видеофрагмент, когда на экране просто показали нашего коуча: "Жозе Моуриньо!"

Ну и момент после матча, о котором я рассказывал. Один True Blue Fan, который немного говорит по-украински со смешным акцентом, представляет остальным чисто англоязычного фэна. Я отметился на записи тем, что пожмакал одного гостя по плечу и спросил у второго "Do you know 'Pride of London'?", которую с моей подачи и заорали Smile
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
masiana
СообщениеДобавлено: Wed May 09, 2007 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

Отчёт интересный. Оч порадовали вопли в поддержку Жозе. Зажигательно. Сразу захотелось тоже поорать.)
_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SkyLord
СообщениеДобавлено: Wed May 09, 2007 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

Что касается Лены (сурка), то я с ней общался на тему Premiership.ru. Ей тяжело и грустно об этом говорить, может пусть подробностями поделятся администраторы нашего ресурса? В двух словах, имел место некий конфликт, работалось тяжко, труд не ценился и т.п. Сейчас она пишет обзоры для одного украинского издания, регулярно ведет ru_epl и свой личный ЖЖ. Я так понял, даже пары минут для этого сайта она найти не хочет Sad
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
blake
СообщениеДобавлено: Wed May 09, 2007 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 209
Откуда: Москва

Блин не было бы на вас этих синих...футболок,вообще классно было бы;)
_________________

http://blaake.blog.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-johnson
СообщениеДобавлено: Thu May 10, 2007 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 103
Откуда: Under the roof...

Laughing Не надо тут, синие есть синие ...
_________________
[http://keep4u.ru/imgs/b/070125/2079bac1ca9a855dc1.jpg]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nathan17
СообщениеДобавлено: Thu May 10, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 184
Откуда: Manchester, UK

SkyLord писал(а):
Итак, продолжаю информировать о состоявшейся встрече (может кому-то интересно Smile ).

Вот здесь находится наш фото- и видео-отчет событий. Это только с одной камеры. Smile


на 4 с конца в левом углу за столом - cypok?
_________________
Carefree


Последний раз редактировалось: nathan17 (Thu May 10, 2007 1:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SkyLord
СообщениеДобавлено: Thu May 10, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

nathan17 писал(а):
на 4 с конца в левом углу - cypok?


Нее, ты что. Это парень вообще-то ;)

А Лена с нами не фоткалась. Она вообще шифруется, даже в своем ЖЖ свой фейс не публикует Smile
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nathan17
СообщениеДобавлено: Thu May 10, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 184
Откуда: Manchester, UK

SkyLord писал(а):
Нее, ты что. Это парень вообще-то ;)

А Лена с нами не фоткалась. Она вообще шифруется, даже в своем ЖЖ свой фейс не публикует Smile

Ok)
_________________
Carefree
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nathan17
СообщениеДобавлено: Thu May 10, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 184
Откуда: Manchester, UK

SkyLord писал(а):
Что касается Лены (сурка), то я с ней общался на тему Premiership.ru. Ей тяжело и грустно об этом говорить, может пусть подробностями поделятся администраторы нашего ресурса? В двух словах, имел место некий конфликт, работалось тяжко, труд не ценился и т.п. Сейчас она пишет обзоры для одного украинского издания, регулярно ведет ru_epl и свой личный ЖЖ. Я так понял, даже пары минут для этого сайта она найти не хочет Sad
Я думаю не стоит здесь освещать все эти подробности, там мало чего хорошего было. Мы допустили много ошибок (я в первую очередь), но что сделано, то сделано. Любой опыт полезен. Думаю, теперь Лена вполне довольна тем, что она занимается своим любимым делом и получает за это реальные деньги.

Пока сайт не получает практически никаких доходов с рекламы, поэтому многие авторы уходят на sports.ru и т.д.
_________________
Carefree


Последний раз редактировалось: nathan17 (Thu May 10, 2007 1:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SkyLord
СообщениеДобавлено: Thu May 10, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

nathan17 писал(а):
Я думаю не стоит здесь освещать все эти подробности, там мало чего хорошего было. Мы допустили много ошибок (я в первую очередь), но что сделано, то сделано. Любой опыт полезен. Думаю, теперь Лена вполне довольна тем, что она занимается своим любимым делом и получает за это реальные деньги.

Пока сайт не получает практически никаких доходов с рекламы, поэтому многие авторы уходят на sports.ru и т.д.


Ладно, все мы люди, все ошибаются. Как известно, "Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше". Лично я не перестал читать ее из-за переезда, так как обзоры сурка мне всегда нравились. Но отсюда, естественно, тоже не ушел. Перемены неизбежны, но жизнь продолжается! Будем жить дружно Smile
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nathan17
СообщениеДобавлено: Thu May 10, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 184
Откуда: Manchester, UK

SkyLord писал(а):
Ладно, все мы люди, все ошибаются. Как известно, "Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше". Лично я не перестал читать ее из-за переезда, так как обзоры сурка мне всегда нравились. Но отсюда, естественно, тоже не ушел. Перемены неизбежны, но жизнь продолжается! Будем жить дружно Smile

В любом случае мы хоть и медленно, но верно движемся впред. Летом, когда будет небольшое затишье и будет больше времени, будет добавлено много нового, в т.ч. разделы, посвященные стадионам Англии, судьям, возможно своя Фэнтэзи Лига, больше статистики...зависит от того, что успеет спрограммировать Mihajlo. Ну и помощь в заполнении сайта информацией со стороны самих пользователей была бы очень полезной. У нас до сих пор не заполнены профили многих игроков и т.д. Своевременность и количество новостей тоже будем стараться улучшать.

_________________
Carefree
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SkyLord
СообщениеДобавлено: Thu May 10, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

Мы толпой у памятника Великому Тренеру. Я на переднем плане, в нижнем ряду :)

[attachment=122:Loban.jpg]
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lycaste
СообщениеДобавлено: Fri May 11, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 91
Откуда: Екатеринбург

тот, что в кепи, или тот, что с пакетом?

ЗЫ: В другой теме нашла ответ, мож не отвечать
_________________
Heads You Live... Tails You Die...


Последний раз редактировалось: lycaste (Fri May 11, 2007 10:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyLord
СообщениеДобавлено: Fri May 11, 2007 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

lycaste писал(а):
тот, что в кепи, или тот, что с пакетом?

ЗЫ: В другой теме нашла ответ, мож не отвечать


Wink
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SkyLord
СообщениеДобавлено: Fri Apr 25, 2008 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

На майские в Киеве очередной съезд болел, ждите нового отчета! Yahoo Флаг
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3  След. Страница 2 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив » Встреча в Киеве
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол