Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Встреча в Киеве

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След.
 Встреча в Киеве « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
SkyLord
СообщениеДобавлено: Sat May 05, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

Сегодня состоится интернациональное мегасборище фанатов лучшего клуба в мире, орагнизованное сайтом chelsea.org.ua. Будет много ребят из России, Беларусии и даже Литвы и Израиля. Ну и понятное дело мы, украинцы, столичные и не очень. Включая вашего покорного слугу. ;)

В программе:
- совместное боление за Манчестер, который Сити, в лучшем в Киеве ирландском пабе О`Брайан`с;
- поход на стадион "Динамо", возложение цветов у памятника Лобановского (ну уважаем мы его, все), просмотр на трибунах матча ДК-Днепр (симпатии на выбор каждого);
- утром в воскресенье на Гидропарке (замечательное место на острове посреди Днепра) футбольный матч с фанатами МЮ (они каждый день тренируются, а мы первый соберемся - вот потеха будет; но главное ведь - участие! Smile )
- бешенный суппорт "синих" в том же пабе в матче с Арсеналом (распивание пива и распевание гимна в обязательном порядке )
- культурные походы по красивейшему городу Европы в перерывах между мероприятиями.

Отчет позже. Пора выходить. Если смогу - черкану чего-то вечером. А не - так уже после выходных Smile
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
omkara
СообщениеДобавлено: Sat May 05, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 18

С вами душой и телом! Собираем суки, пардон сумки на 2012 год, ЧАМП как никак!!!!
Надерите скамам задницу и пожмите им красные руки!!!! Синие всегда синие!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-johnson
СообщениеДобавлено: Sat May 05, 2007 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 103
Откуда: Under the roof...

Москвичи, давайте тоже как-нибудь организуем фстречу!
А то йа ф Киiв не поеду...
_________________
[http://keep4u.ru/imgs/b/070125/2079bac1ca9a855dc1.jpg]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihajlo
СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1876
Откуда: spb.ru

ну чего, как встреча? Smile
_________________
1337
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
blake
СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 209
Откуда: Москва

Ага,как вы там?Рады?)))Мы тоже.
_________________

http://blaake.blog.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyLord
СообщениеДобавлено: Mon May 07, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

Докладываю. True Blue Fest состоялся, все прошло успешно, у меня масса впечатлений. Пока что мало фоток и совсем нет видео, но в ближайшие пару дней этот недостаток будет устранен.

Встречать народ я не ездил, поэтому вот несколько фоток с вокзала, но без меня:

Москва-Киев (+Одесса)


Минск-Киев


Вся толпа приезжих Smile


Были и элементы культурной программы, типа экскурсия Smile



После того, как все расположились в отеле и перекусили с дороги, направились в тот самый О`Брайан`с


И вот мы внутри, болеем за МанСити (меня по-прежнему не видать, то есть я-то пришел, но че-то на доступных на данный момент фотках не попадал в кадр Smile )



Видела нас и Лена, которая cypok, оставила свои впечатления в ЖЖ вот здесь. Фотки оттуда:

На этой видно, что фанаты МЮ жалкой кучкой жмутся в уголочке, не понимая, откуда здесь столько "синих", которые вольготно расположились перед большим экраном Smile


На этом фотоотчет пока заканчиваю.

_________________
Мой личный интернет-магазин часов


Последний раз редактировалось: SkyLord (Mon May 07, 2007 11:18 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SkyLord
СообщениеДобавлено: Mon May 07, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

Вкратце о впечатлениях.

Конечно, проигрыш МанСити из-за нырка Роналду (и не спорьте), пенальти им же реализованного, и незабитой "точки" в ворота уже МЮ, немного нас разочаровал. Кристинка заслужил кричалку "Роналду - пёс", которая звучала раз 20 за матч. Smile А в целом звуковая поддержка в этот вечер не сильно впечатляла, так как песен и кричалок МС мы конечно не знаем (пытались только заряжать "Come on, City!"), сочинять что-то против МЮ получалось, но больше в связи с нашим финалом на Уэмбли (не просите конкретизировать, я человек приличный Smile ).

Затем "синие" массово посетили матч "бело-голубых", то есть Динамо-Днепр. Долго описывать нечего, я лично болел за Динамо (нас таких большинство), пара человеку поддерживали Днепр, остальным же было скучновато. После перого тайма, который закончился со счетом 0:0, белорусы и россияне приняли решение свалить. Осталось нас человек 7, так и досмотрели. Ну а потом уже последовали 2 удаления в команде ДД (оба раза за 2 желтые), файера на секторе приезжих фанов, заломавшие их менты, поддержка фан-клубом ДК гостей (весб стадион кричал "Днепр! Днепр!", 2 безответных мяча от хозяев... В общем, адреналин появился, но большинство учасников феста это пропустили. Smile После матча я поехал домой, а наши еще немного позаряжались пивом, в умеренных количествах, так как на следующий день, как мы помним, играть в футбол.

Итак, отпоив утром тела кого пивом, а кого и горилочкой, все поехали на Гидропарк рвать "красных дьяволов". По правде говоря, они оказались всего лишь "дьяволятами", так как старше 23-х (ито сомневаюсь) никого не было. Результат закономерный: победа "синих" 6:4! Хоть здесь сделали! :)

Ну и вечером главное событие, матч Челси. Вот тут уже были распевки и кричалки, от которых дрожь брала. Впервые я слышал, как 20 глоток поют "Blue is the colour", "Keep the Blue Flag flying high", "Jose Mourinho", "Chelsea!" и т.д. Это было нечто потрясающее! Стоит отметить, что мы пригласили фанатов МЮ, с которыми гоняли мяч, в этот же паб, для атмосферы. У них иногда что-то и получалось, но слабовато... А еще, оказалось что кроме "Glory, glory Man. United" киевские "суппортеры" ничего и не знают...
По матчу. Сразу бросилось в глаза отсутствие в составе Дидье (мы-то за эти дни отстали от жизни, новостей не слышали) и присутствие Булахруза. Это, как по мне, и сыграло роковую роль... Команда дралась, как львы, до последнего. Не взирая на то, что большую часть матча мы были в меньшинстве, шли вперед и опасно атаковали. Спасибо им за это. Мы не прощаемся, мы говорим - "до встречи в новом сезоне!"

После матча мы поздравили "мюшников" с чемпионством. Они, расчувствовавшись, разрешили нам выиграть Кубок Англии. Smile Трогательным было и наше прощание. Еще полчаса после матча в пабе звучали гимны и речевки, заводили два англоязычных фана с сезонными абонементами на Бридж, которые сейчас находятся в Украине. Мы с командой в горе и в радости, до самого конца!

Провожать народ на поезда я тоже не стал. Расставаясь, все выражали готовность собраться снова. И снова в Киеве. Так что, на очереди True Blue Fest 2!
_________________
Мой личный интернет-магазин часов


Последний раз редактировалось: SkyLord (Mon May 07, 2007 11:16 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
makarych
СообщениеДобавлено: Mon May 07, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

Молодцы. Манкунианцев переплюнули по части боления! Да так, что они кубок решили отдать. (?)
Жжоте, товарищи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aska
СообщениеДобавлено: Mon May 07, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 70
Откуда: СПб

makarych писал(а):
Молодцы. Манкунианцев переплюнули по части боления! Да так, что они кубок решили отдать. (?)
Жжоте, товарищи.


Не знаю, кого они там переплюнули. Может, красных мАсквичей Wink . Питер, например, официально гуляет 19-го. С приглашением всех друзей из всех городов нашей необьятной Родины и ближнего забугорья. Цитирую:
"...В программе: катание на катере по Неве (с возможностью брать на абордаж туристические кораблики), фирменные шашлыки от С.В., стриптиз, живое выступление Си Си Кейч, море виски и позитива. + просмотр матча (по желанию)"
Велл, как говориться, ком Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makarych
СообщениеДобавлено: Mon May 07, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

aska писал(а):
Не знаю, кого они там переплюнули. Может, красных мАсквичей Wink . Питер, например, официально гуляет 19-го. С приглашением всех друзей из всех городов нашей необьятной Родины и ближнего забугорья. Цитирую:
"...В программе: катание на катере по Неве (с возможностью брать на абордаж туристические кораблики), фирменные шашлыки от С.В., стриптиз, живое выступление Си Си Кейч, море виски и позитива. + просмотр матча (по желанию)"
Велл, как говориться, ком Razz

Да при чём тут москвичи-то? Небось в Киеве сидели...
aska, ну переплюнули их, если верить SkyLord (а я, честно говоря, верю)! Переплюнете "синих" в Питере на финале Кубка Англии - будете вы молодцами.


Последний раз редактировалось: makarych (Mon May 07, 2007 3:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyLord
СообщениеДобавлено: Mon May 07, 2007 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

Я ж вроде писАл, что это были киевские манкунианцы... Smile Те же, которые нам в футбол проиграли. Они тоже готовят пока отчет, материалы еще не готовы.
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
blake
СообщениеДобавлено: Mon May 07, 2007 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 209
Откуда: Москва

Гы,приезжайте в Москву 19ого,всей толпой.Вы в одну часть Боббика,мы в другую и посмотрим кто кого перепоёт.Кстати было бы классно:)
_________________

http://blaake.blog.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masiana
СообщениеДобавлено: Mon May 07, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

SkyLord, а тебя там на фотках совсем-совсем нигде нет? Даже на сурковских?
Кстати, чего она не приходит на форум? Секундное ж дело, строчку черкануть, мол жива-здорова.Smile
_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SkyLord
СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2007 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

blake писал(а):
Гы,приезжайте в Москву 19ого,всей толпой.Вы в одну часть Боббика,мы в другую и посмотрим кто кого перепоёт.Кстати было бы классно:)


Боббик, насколько я понял, это заведение такое, а не милицейская спецмашина ? Smile Наши москвичи, насколько я знаю, в Метле тусуются. Так что, можете договорится сами. Насчет толпы - не знаю, не обещаю... С той же Беларусии, Литвы, Израиля туда дальше. Вроде всем понравилось и в городе-герое Киеве и в следующий раз собраться решили здесь же.
_________________
Мой личный интернет-магазин часов


Последний раз редактировалось: SkyLord (Tue May 08, 2007 3:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SkyLord
СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

masiana писал(а):
SkyLord, а тебя там на фотках совсем-совсем нигде нет? Даже на сурковских?
Кстати, чего она не приходит на форум? Секундное ж дело, строчку черкануть, мол жива-здорова.Smile



Да, почему-то на имеющихся фотках мой фейс не мелькал. Но уже ситуация исправлена, качаю архив с фото (и даже видео) на 438 Мег, повыбираю удачные и куда-нить залью.

Пока что можно посмотреть на перипетии игры в футбол глазами фанов МЮ. Вот их отчет: http://www.manutd.com.ua/forum/index.php?topic=544.0

А вот галерея фоток с комментариями: http://www.manutd.com.ua/gallery/thumbnail...m=15&page=1

ЗЫ: там меня тоже нет по той простой причине, что я на матче отсутствовал Smile
_________________
Мой личный интернет-магазин часов


Последний раз редактировалось: SkyLord (Tue May 08, 2007 3:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След. Страница 1 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив » Встреча в Киеве
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол