Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Сборные команды » Сборная Беларуси

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.
 Сборная Беларуси « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Fri Aug 14, 2009 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

snowqueen
Если раньше подбор игроков был таков, что даже если не было желания (и то не во всех матчах), то была хотя бы возможность играть на уровне. Ребята те - Белькевич, Хацкевич, Ромащенко и компания играли и били по воротам.

Тут же никто просто ничего не может сделать... просто ничего... что толку от желания Корниленко сражаться, когда он не знает что делать с мячом?

Все таки когда мы проигрывали 4:3 итальянцам была гордость за ребят, а сейчас что? Сплошное разочарование и мысль о том что с такими игроками не видлать нам вообще никаких финальных стадий престижных чемпионатов...

Цитата:
че напрягаться, все равно сольем.... появилось хоть какое-то желание сражаться за мяч.


Именно это и было на предматчевых интервью... разве что пару человек которые решали больше свои личные цели и играли... остальные же вообще явно играли не матч в котором решается судьба всего отборочного турнира.

Может мы смотрели и разные матчи... но я не увидил ничего положительно((
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
snowqueen
СообщениеДобавлено: Fri Aug 14, 2009 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

marcos писал(а):
Если раньше подбор игроков был таков, что даже если не было желания (и то не во всех матчах), то была хотя бы возможность играть на уровне. Ребята те - Белькевич, Хацкевич, Ромащенко и компания играли и били по воротам.

Ага, ты еще времена Минского Динамо в СССР вспомни, нужно приспосабливаться к нынешним реалиям, и по сравнению с прошлым отборочным циклом я вижу явный прогресс.
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Fri Aug 14, 2009 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Цитата:
Ага, ты еще времена Минского Динамо в СССР вспомни,нужно приспосабливаться к нынешним реалиям, и по сравнению с прошлым отборочным циклом я вижу явный прогресс.

Ну при чем тут это? 2002 год был не так давно... ну а то что по сравнению с прошлым циклом прогресс... так елки палки если брать за основу матч проигранный дома матч Люксембургу... то можно любой цикл считать прогрессивным... при этом не показывая ничего и проигрывая дома в принципиальном матче далеко не самому сильному сопернику, который в добавок находится в далеко не лучших кондициях)

ЗЫ: ладно я думаю это не повод для спора)
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
snowqueen
СообщениеДобавлено: Fri Aug 14, 2009 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

marcos писал(а):
2002 год был не так давно...

Ну совсем недавно, всего 7 лет назад херня какая, ну совсем прям вчера.

marcos писал(а):
так елки палки если брать за основу матч проигранный дома матч Люксембургу... то можно любой цикл считать прогрессивным... при этом не показывая ничего и проигрывая дома в принципиальном матче далеко не самому сильному сопернику, который в добавок находится в далеко не лучших кондициях)

Давай случайности во внимание не будем брать, потому что если сравнивать тот памятный матч с итальянцами с остальными матчами той воспетой тобой сборной в том сезоне, то тоже можно сказать, что это была случайность.
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Sat Aug 22, 2009 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

snowqueen
Дело не в том что я их воспеваю... я болею за сборную нашу, и всячески желаю ей выйти хоть куда-нибудь хоть когда-нибудь. Но та сборная хоть имела однажды возможность выйти.... при этом проиграв в самом конце, а эта сборная которая "бьется" постоянно проигрывает самые важные матчи в середине отбора и потом раскатывает типа голландцев.

Может и той сборной порой не хватало воли к победе, может и им не хватало профессионализма, однако та сборная собирала целые стадионы, а эта сборная со своим непонятным никому футболу, со своим не понятным никому тренером, со своим свойством проигрывать важные матчи и упускать интригу на самом ее старте уж аже не знаю когда сможет собрать целый стадион... разве что где-нить в Борисове.
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
snowqueen
СообщениеДобавлено: Sat Aug 22, 2009 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

marcos писал(а):
Может и той сборной порой не хватало воли к победе, может и им не хватало профессионализма, однако та сборная собирала целые стадионы, а эта сборная со своим непонятным никому футболу, со своим не понятным никому тренером, со своим свойством проигрывать важные матчи и упускать интригу на самом ее старте уж аже не знаю когда сможет собрать целый стадион... разве что где-нить в Борисове.

Не надо ля-ля, я и в те времена ходила на стадион, но не могу сказать, что народу было больше, все было абсолютно одинаково.

Короче, спор бессмысленный, так как каждый из нас останется при своем мнении, так что предлагаю на этом его и закончить.
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Sun Aug 23, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

snowqueen
Тоже предлагаю на этом закончить)))

И... сборная Беларусь все равно лучшая)
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
snowqueen
СообщениеДобавлено: Mon Aug 24, 2009 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

marcos писал(а):
И... сборная Беларусь все равно лучшая)

Ну, для нас точно! Smile
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spiker
СообщениеДобавлено: Sun Sep 06, 2009 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2429
Откуда: Гомель, Беларусь

Ну всё короче) Можно уже паковать чемоданы, как говорится) Второй тайм еще терпимый, хорваты полностью оборонялись, организуя контратаки, и шансы были у нас, чтобы забить, но реализация нулевая...
_________________
YNWA

«За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать „Оскар“». — сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге чемпионов в 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
snowqueen
СообщениеДобавлено: Sun Sep 06, 2009 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

Короче, я заметила одну закономерность: как только наши футболисты подходят к штрафной соперника, они тупо перепасовывают мяч, не зная, что делать дальше. Обидно, конечно, что продули, по игре мы должны были побеждать, но не потому, что наши так классно сыграли , а потому, что хорваты так бездарно играли. А как вспомню красную карточку, так вообще укатайка начинается. Это каким же нужно быть тупым или за кого держать судью, чтобы так на ровном месте заработать удаление. Laughing
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spiker
СообщениеДобавлено: Sun Sep 06, 2009 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2429
Откуда: Гомель, Беларусь

snowqueen
скорее всего надеялись на какие-то поблажки (я по поводу удаления)
_________________
YNWA

«За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать „Оскар“». — сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге чемпионов в 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Sun Sep 06, 2009 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Блин, Я надеялся на ничью
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
snowqueen
СообщениеДобавлено: Sun Sep 06, 2009 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

pHaRaOn писал(а):
Блин, Я надеялся на ничью

А я на победу, тем более, не будь наши такими кривыми и неумеками, то уже через минут 15 после начала мы могли бы выигрывать 0-2 (0-1 - кое-кто запорол выход один-ни-один, а 0-2 - когда набегали 3 футболиста, чтобы завершить прострел, но так почему-то ни один не решился прибавить скорости, хотя мяч летел более, чем не быстро. Про непопадания с метра в последние 10 минут матча, я лучше промолчу!! И про судью, который нам запортачил еще один выход Глеба-младшего на "свидание" с вратарем каким-то взятым из воздуха оффсайдом, тоже долго рассказывать не имеет смысла.
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spiker
СообщениеДобавлено: Sun Sep 06, 2009 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2429
Откуда: Гомель, Беларусь

кажется мне, что для Штанге последний цикл...
_________________
YNWA

«За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать „Оскар“». — сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге чемпионов в 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
snowqueen
СообщениеДобавлено: Sun Sep 06, 2009 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

spiker писал(а):
кажется мне, что для Штанге последний цикл...

А жаль, мне он как тренер нравится, жаль только, что с кадрами проблемка.
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След. Страница 6 из 15

Список форумов Английский Футбол » Сборные команды » Сборная Беларуси
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол