Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Сборные команды » Сборная Италии

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Сборная Италии « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Fri Mar 28, 2008 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

Ненавижу итальяшек!!! Mad Evil or Very Mad
А особенно Матераццу! Mad Evil or Very Mad
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gooner78
СообщениеДобавлено: Fri Mar 28, 2008 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

leg-breaker
Поддерживаю. Ненавижу макаронную сборную. А Матерацци надо вздёрнуть на воротах. Evil or Very Mad

aliska
Галлас пока вынашивает злостный план мести. Evil or Very Mad Франция с Италией как раз в одной группе на Евро. Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JZ4
СообщениеДобавлено: Fri Mar 28, 2008 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 1006

Нейтрально отношусь к Итальянской зборной, нравятся только отдельные игроки.
_________________
По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daorix
СообщениеДобавлено: Sat Mar 29, 2008 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 1039
Откуда: Москва

Ребят....ну нельзя так! Понимаю Матерацци, Кассано, Тотти...... Но вот вы видели когда-нибудь подлость в игре Пирло, Мальдини....Буффона?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Sat Mar 29, 2008 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Тотти я очень уважаю, так же как и Дель Пьеро... эти игроки с детства играют за свои клубы и в самые тяжелые моменты для клуба, они не покидали их, а ведь были очень выгодные предложения. Таких людей стоит уважать!
Саму сборную не люблю, ибо играют в футбол от обороны. Что больше всего раздражает, что многие итальянские игроки играют грязно, а потом подходят с извинениями и с такими невинными лицами..бее.
Буффон - лучший вратарь мира на сегодняшний момент - это факт. Один из немногих, кто нравится в итальянской сборной
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анрюша
СообщениеДобавлено: Sat Mar 29, 2008 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

Если уж зашел разговор, то и я плюну..в огород Матерацци.
Я не понимаю высказываний, типа это футбол. Они что, в ФИФУ играли? К жизни футбол не относится? Футбол-это и есть жизнь. И честь семьи важнее кубка мира. И команда поняла Зинедина. А если кто-то был недоволен, то на таких можно смело ложить, они думают лишь о трофеях. И в такой ситуации можно оправдать Зидана за то, что он вообще не прикончил крючившегося Матерацци. Будь на месте Зидана Хант или Бартон, неизвестно еще, кто бы был сейчас кэпом Интера.
Хотя, у кого какие принципы.
Злоба, ответь на вопрос: вот сидишь ты в школе на уроке, и тут кто-то с последней парты обозвал твою мать. Твоя реакция?
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Sat Mar 29, 2008 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Да тут вроде никто и не судит Зидана.
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анрюша
СообщениеДобавлено: Sat Mar 29, 2008 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

На пред. странице Wink
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Sat Mar 29, 2008 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Тут оказывается две страницы...о.О
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloba
СообщениеДобавлено: Sat Mar 29, 2008 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 1806
Откуда: Минск.

Анрюша
Конечно бы я бы с ним разобрался.Но другое дело спорт.Ты думаешь это единственные случаи?Я думаю,что похожее бывает.Я не думаю,что Зидана поняли в Сборной Франции.Что такое спорт?Это прежде всего у человека должны быть нервы.Когда он выходит выступить на олимпиаде а ему например камушек в коньки положили или музыка отключилась.СО слабыми нервами человек не сможет хорошо выступить.А у кого нервы крепкие тот выступит прекрасно.Несмотря на все помехи и получит гром аплодисментов.В данном случае Зидан поддался провакациям.Чем Матерацци его и застал.А будь по-другому.Французы стали бы чемпионами мира и потом уже можно было в Италию приехать и разобраться с ним.А Зидан показал что нервишки у него пошаливают.А Матерацци отстоял за честь страны и благодаря этому мы можем сказать:"Итальянцы чемпионы мира!"
_________________
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. (c)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aliska
СообщениеДобавлено: Mon Apr 14, 2008 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 1570
Откуда: из Страны Чудес

marcos писал(а):
А что Тотти уже нет в сборной или мне это приснилось?
_________________

Он ушел из сборной после ЧМ-2006 и с тех пор ни разу за нее не играл(вроде)...
Но недавно в интервью он сказал,что готов поехать на ЧЕ-08,правда только в том случае,если кто-то из игроков,добывавших путевку на Евро, получит травму....
_________________
We are the Chelsea and we are the best!!!!
We are the Chelsea so f**k all the rest!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Mon Apr 14, 2008 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Не возьмут его на ЕВРО. Зачем он им нужен?! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Wed Apr 23, 2008 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

Не разделяю общей ненгависти к этой замечательной команде. Опять парадокс - итальянские клубы я в большинстве терпеть не могу, а вот сборная - очень симпатична. Очень радовался, когда они поставили на место акуна матату, которую называют сборной Франции.
То, что итальянцы играют в самый закрытый в Европе футбол - стереотип из времен катеначчо. Те же французы гораздо менее симпатично выступали на мундиале.
Ну, и потом, сборная Италии, пожалуй самая национальная из всех европейских. Только Каморанези натурализованный аргентинец, да и то, судя по фамилии, корни у него итальянские.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александэр
СообщениеДобавлено: Wed Apr 23, 2008 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

Упаси Бог Дель Пьеро не взять Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aliska
СообщениеДобавлено: Fri May 09, 2008 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 1570
Откуда: из Страны Чудес

tupacamaru писал(а):
Те же французы гораздо менее симпатично выступали на мундиале.

А вот я бы так не сказала...
Французам между прочим доставались очень нехилые соперники в каждом раунде,начиная с плэй-офф...
А у Италии первый серьезный соперник(при всем уважении к Украине и Австралии) достался только в полуфинале...и то они забили гол на 118 минуте,"спасибо"Гроссо... Mad
И в финале то тоже итальянцы не блистали,но им повезло,что-то случилось с Анри,Виера,потом был удален Зидан... Mad
А французы мне очень понравились в матче с бразильцами,когда переиграли их по всем статьям....
Италия мне не понравилась ни в одном матче,разве что порадовал их автогол в матче с США,но там вообще веселенькая игра была... Smile
_________________
We are the Chelsea and we are the best!!!!
We are the Chelsea so f**k all the rest!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. Страница 2 из 7

Список форумов Английский Футбол » Сборные команды » Сборная Италии
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол