Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Сборные команды » Сборная Испании

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.
 Сборная Испании « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Thu Jul 03, 2008 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

marcos писал(а):
44 года или 20 лет ждать хотя бы финал)

46 и 22 ... такой расклад лучше))) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paulo
СообщениеДобавлено: Thu Jul 03, 2008 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 23
Откуда: Москва

[Paulo, эта связка не особо смотрелась даже вовремя КАНа, а сравнивать КАН и ЧЕ глупо. Да и тем более испанцы сильны именно командой. Эта команда больше всех забила на чемпионате. Так что их нападение - лучшей в Европе. Нечего тут смотреть по связкам. Кто Догба и Кулу пасы дает? эти люди рядом не стоят ни с Сеском, ни с Вильяй, а тем более с Хави и Иньестой. Испания - очень молодая команда, одна из самых молодых - и по идеи за 2 года они должны стать только лучше.[/quote]

но линия полузащиты у Кампеонес, я считаю все таки не самая сильная в Европе, просто повезло им,
если африканским странам, и не хватает, дисциплинированности в нападении или более опытного тренера, чтобы расставить их всех по местам, а то как в ЧМ-2006, Кот Дивуар прессингует, вся команда вперед идет, Дрогба куда то спешит, сам берет мяч ушедший в аут и скидывает партнерам, вообще бред, а потом как лось ломится в штрафную, а игрок получивший мяч ждет когда Дрогба прибежит в штрафную, сколько времени драгоценного потерено!! Wall
Капелло 100 % Англию выведет, мы выбили голландцев, чемпионов и вицечемпионов они вынесли, а Испанцы вату котали с итальянцами, такой скучный матч был,интересно было бы посмотреть как они бы с хорватами играли, италия с францией все таки переживает процесс смены поколений, за 2 года появятся звезды, а такие игроки как Кака, заменяют даже трех Сесков, Робинью, а Месси, все защитные
построения Кампеонес, просто по швам трещать будут в Африке...заметили как игроки играющие в АПЛ сразу отличались от всех других...хорошая физическая форма, наличие сплоченности, удачная турнирная сетка...и как сказал сам Арагонес выиграть в крупном турнире без доли везения нельзя...вот составляющие новоиспеченных Кампеонес...единственное действительно спасибо Рауля не взял, как он надоел.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Thu Jul 03, 2008 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Paulo
Я не хочу спорить и доказывать прописные истины насчет Сборной Испании и того что она показала на этом Евро, скажу одно - с тобой я не согласен полностью. Про игру сборной много и многими написано в разделе Евро. К слову сказать именно полузащита Испании и сделала эту победу. Если же тебе не нравится сборная Испании или ты на нее точишь зуб за то, что она 2 раза вынесла Россию, то это уже в прошлом, и к этому возвращаться нех.
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paulo
СообщениеДобавлено: Thu Jul 03, 2008 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 23
Откуда: Москва

marcos

да я не точу зуб, ну просто почему тебе так нравится Испания? хиленькие голы все были, все через контратаки, и против полузащиты я ничего не имею, на игру Сеска когда "Gunners" играют одно удовольствие смотреть, подождем до ЧМ-2010, если я буду не прав, я тебе по почте вышлю,
бутылочку "Red Label" кстати в цвет национального флага Кампеонес,
ну не выиграют они ЧМ-2010
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Thu Jul 03, 2008 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Paulo
Ну выиграют не выиграют - это конечно еще дело не ближайшего будущего, но говрить о том что Евро они выиграли на халяву тоже нельзя. Они показали самый стабильный футбол, самую сплоченную команду. Они никому не давали играть, зато сами играли, причем красиво. Не знаю почему тебе не понравились их голы, но по-моему большинство комбинаций достойны того чтобы их записать в "Самые красивые голы ЧЕ". На данный момент - это действительно лучшая команда Европы. Причем предпосылки для дубля есть - команда молодая и за 2 года наберется еще опыта. ИМХО единственное чего им все-таки не хватало - это стратега-тренера, Арагонес очень однолинеен - не было перестроений по-ходу. Но сейчас у руля будет Висенте дель Боске, который, в свое время переигрывал даже САФа, да и вообще всех. С ним как мне кажется сборная только добавит.
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SkyLord
СообщениеДобавлено: Thu Jul 03, 2008 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

Не являясь поклонником Испании скажу честно и откровенно: ЧЕ они выиграли заслуженно и по праву, так как были сильнее и слаженнее всех соперников. И я лично рад, что Кубок взяли именно они, всяко лучше чемпионов последних турниров разных там греко-италов! Mad
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Paulo
СообщениеДобавлено: Thu Jul 03, 2008 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 23
Откуда: Москва

marcos
да дель Боске просто супер,(единственное чего боюсь) с таким то составом добавит перчинку в игру, а САФ вообще ICON of H-Coaching, давно пора его к рулю сборной
и Липпи обратно возвращается- всех стариков (игроков) из сборной долой!!!!
если наши будут, и Англия, Хорватия выйдет
одна дуэль тренеров будет чего стоить
Дель Боске, Липпи, Хитрый ГУС, Капелло, Билич
Эх еще 2 года ждать Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paulo
СообщениеДобавлено: Thu Jul 10, 2008 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 23
Откуда: Москва

SkyLord писал(а):
всяко лучше чемпионов последних турниров разных там греко-италов! Mad


ну французы в 2000 г., красиво стали чемпионами, помню на последних минутах, когда перед тем как сравняли счет, Бартез поцеловал мяч (типа давай родной прилети куда надо) и через все поле, вроде на Вилторда он сравнял, а потом Трезеге контрольный в голову...эх какой финал был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stivi
СообщениеДобавлено: Mon Aug 04, 2008 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 123
Откуда: Россия,Москва

Paulo

Да причем тут везение-невезение?Что ты хочешь сказать испанцы случайно стали чемпионами?Может быть по именами Испания не самая сильная в центре,фишка в том,что Арагонес использовал все сильные стороны своих хавов,а Сенна,будучи разрушителем,эти слабые стороны прикрывал.Центр.связка и сделал свое дело на Евро,это они выиграли Евро,это их заслуга.Их(игроков) не должно волновать красиво забиваются голы или нет.Им пох,что о них думают посторонние люди,они играют на результат и своего добиваются.И кстати говоря они получают резалт с красивой игрой.а с макаронами все вату гоняли,потому что они как засядут в обороне всей командой,поди-ка им забей,вот это реальное проявление антифутбола.
Может ЧМ они и не выиграют,но если дель Боске останется верен той же тактике,которую проповедовал Арагонес,то эта сборная многого может добиться,ща еще и Кркич присоединится так это вообще будет супер.А буду ли они претендоваать на медали ЧМ мы сможем более-менее сказать после отборочного цикла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PESдатый
СообщениеДобавлено: Mon Aug 04, 2008 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 1039
Откуда: Иркутск-столица Восточной Сибири

Stivi
Почему то я уверен, что при Дель Боске в Испанию вернутся Рауль и Гути , и это пиренейцам не помешает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Mon Aug 04, 2008 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

PESдатый писал(а):
Stivi
Почему то я уверен, что при Дель Боске в Испанию вернутся Рауль и Гути , и это пиренейцам не помешает.

Ты ошибся темой. Это для рубрики - Юмор Laughing
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PESдатый
СообщениеДобавлено: Mon Aug 04, 2008 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 1039
Откуда: Иркутск-столица Восточной Сибири

marcos
Не стал бы смеяться над Раулем и Гути , они оба еще находятся в неплохой форме, я на процентов 90 уверен, что они вернутся в сборную.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Potter
СообщениеДобавлено: Mon Aug 04, 2008 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 159

Я тоже в этом уверен.
Имхо, отдавать таких игроков - глупость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Mon Aug 04, 2008 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

PESдатый писал(а):
marcos
Не стал бы смеяться над Раулем и Гути , они оба еще находятся в неплохой форме, я на процентов 90 уверен, что они вернутся в сборную.

Ну найди место. Только реально. Вспомни сборную Испании и и скажи где они объективно могли бы играть. Это во-первых, во-вторых их время просто уже прошло, а через 2 года оно уйдет еще дальше. Хоть мне самому это игрустно. так оба мои любимые игроки, но имхо со сборной у них покончено((
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stivi
СообщениеДобавлено: Mon Aug 04, 2008 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 123
Откуда: Россия,Москва

PESдатый писал(а):
Stivi
Почему то я уверен, что при Дель Боске в Испанию вернутся Рауль и Гути , и это пиренейцам не помешает.


Теоретически все возможно.Если вернутся,то посмотрим на их игру.Но я,честно говоря,не вижу им места в основе.Классическая 4-4-2 принесла им(испанцам) успех,хотя на поле было явно видно,что Вилья отходит немного глубже к центру,а Торрес - наконечник атаки.Рауля-то взять можно....лавку греть разве что.Выходить на замену,если Вилья скажем устал или травму получил,но все относительно,я же не знаю в какой щас форме Рауль находиться.А вот Гути,хоть убей не нахожу место. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След. Страница 5 из 18

Список форумов Английский Футбол » Сборные команды » Сборная Испании
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол