Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Сборные команды » Сборная Франции

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 28, 29, 30  След.
 Сборная Франции « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Wed May 12, 2010 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Хунт попал под перестройку.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snowqueen
СообщениеДобавлено: Wed May 12, 2010 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

Вот как-то мне кажется, что Бензема останется, а вот судя по интервью Игуаина.... что-то мне это напоминает пространные фразы в духе одного португальца, но это уже офф. Лично по мне, так не такой уж Бензема и безнадежный, когда выходил на замену, всегда рвал и метал, видно, что игрок в форме, но честно говоря, за остальными футболистами, попавшими в список, не за всеми сильно слежу, поэтому не могу сказать насколько они более достойны или не достойны. Хотя, например, Насри вполне был бы достоин попасть в сборную.
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den1s
СообщениеДобавлено: Wed May 12, 2010 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 2652

дело не в звучности фамилий или в звёздности игроков.
Да базара нет,и Брианн и Реми мне не знакомы,возможно они и не плохо играют,и заслужили вызова,но Бензема вот к примеру сыграл в основе всего 14 матчей,а остальное только на замену выходил,это не учитывая множество травм,и забил 8 голов + 3 передачи,а у Брианна,его конкурента по атаке,сыгравшего почти все матчи в Ренне в основе,всего 5 мячей.Возможно он играет и хорошо,раз привлёк на себя внимание тренера,но для нападающего,согласитесь такая статистика не внушает доверия.У Реми из Ницы 13 мячей,его можно было тоже взять,я смотрел немало обзоров Франции,и сразу думал что он какой-то африканец,но потом узнав что он француз,думал что будет в заявке точно,но и его нету.Нету и Сиани,что меня тоже удивило,ведь за Бордо круто играет,хотя в последних матчах весь Бордо и "полетел",но сезон провёл он не плохо.Так что не надо гнать,что мне давай всех,кто по "звездатей",я тоже за то что бы вызывались все те,кто действительно заслужил своей игрой,но не буду называть игроков в частности из других сборных,которых не взяли,хотя провели отличные сезоны в своих клубах.но опять же повторюсь,на то он и тренер,чтобы самому решать эти вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snowqueen
СообщениеДобавлено: Wed May 12, 2010 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

Все равно мне кажется, что тут замешаны межличностные отношения, там как-то раньше говорили в новостях, что некоторые из тех, кого не взяли, а по идее должны были, на ножах с Доменеком, отсюда, возможно, и получилась такая выборка.
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zizou
СообщениеДобавлено: Wed Aug 25, 2010 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 3
Откуда: www.arsamania.com

удачи Блану, что бы смыл позор по скорее Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Fri Sep 03, 2010 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Цитата:

Лоран Блан: «Игроки должны знать гимн страны»

Главный тренер сборной Франции Лоран Блан призвал игроков национальной команды выучить слова гимна страны.

«Я практически уверен, что они некоторые из них даже не знают слов «Марсельезы». Теперь они будут знать текст, но каждый свободен делать то, что считает нужным. Хотя они знают мое мнение: пение национального гимна страны приветствуется.

Скажу честно: певец из меня никакой, но когда вы играете в сборной, то представляете страну – петь гимн должно приносить удовольствие», – цитирует Блана АР.


Правильный подход)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Fri Sep 03, 2010 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Цитата:
Флоран Малуда - новый капитан сборной Франции

Полузащитник "Челси" и сборной Франции Флоран Малуда назначен новым капитаном сборной Франции, сообщает Football365. В таком статусе он выведет "трехцветных" на первые квалификационные матчи к Евро-2012 против Беларуси и Боснии.

Наставник команды Франции выбирал между Малуда, Алу Диарра и Бакари Санья, потому что бывший капитан Патрис Эвра и оба вице-капитана, Франк Рибери и Жереми Тулалан, были дисквалифицированы после скандала в сборной.

Надеюсь, он и дальше останется
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Fri Sep 03, 2010 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Малуда-неожиданно, хотя всех кого можно было назначить провинилсь.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Fri Sep 03, 2010 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

ногомяч в исполнении обоих команд, фуу, французы совсем разочаровывают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Sat Sep 04, 2010 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

фулбя, верните Доменека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sun Oct 10, 2010 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Такая сборная Франции, мне нравиться уже куда боллее. Молодая, у игроков глаза горят, уже боллее сыграна, сбалансирована. Понравился быстрый переход из обороны в атаку. Хоть и первый гол был с оффсайда, но моментов во втором тайме создали предостаточно. Вообщем есть куда расти сборной, от матча к матчу, прибавляет, видна работа Блана.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Sun Oct 10, 2010 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

EdRed
Я сейчас краем глаза смотрел этот матч) защита , дыра полная Laughing .
Ещё их штанга выручила разок. Малуда что-то совсем блекло играет сборной.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Sun Oct 10, 2010 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Chelsea7000

у румынов один шанс за 90 минут был, остальное они все стреляли по воробьям издали.

Chelsea7000 писал(а):
Малуда что-то совсем блекло играет сборной.


он просто уставший.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Sun Oct 10, 2010 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

EdRed
Может филонит Smile , силы для клуба бережёт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sun Oct 10, 2010 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Я по игре уже отписался в разделе "ЧЕ 2012". Но и здесь напишу, что нынешняя сборная, - просто молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 28, 29, 30  След. Страница 25 из 30

Список форумов Английский Футбол » Сборные команды » Сборная Франции
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол