Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » ЭТО любят все 2.Новое противостояние

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3
 ЭТО любят все 2.Новое противостояние « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
так какие?
наши
50%
 50%  [ 18 ]
заморские
50%
 50%  [ 18 ]
Всего голосов : 36
Автор Сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Fri Mar 28, 2008 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

aliska
А можно поинтересоваться чем он тебе не нравится,пирог в смысле? Smile

ЗЫ.Темы убойные просто,когда я увидел название.. Laughing Кстать ЗАМОРСКИЕ ПОБЕДИЛИ ВТОРОЙ РАЗ! Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aliska
СообщениеДобавлено: Fri Mar 28, 2008 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 1570
Откуда: из Страны Чудес

footballer
Не знаю даже,просто не нравится и все...
Но мне там нравится один актер,не помню как его зовут,но в фильме он выпил...ээээ...испорченное пиво... Embarassed
Лично я голосовала за наши фильмы,я патриотка!
А название у темы и правда интригующее...
_________________
We are the Chelsea and we are the best!!!!
We are the Chelsea so f**k all the rest!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Странник
СообщениеДобавлено: Sun Apr 27, 2008 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 10
Откуда: Новороссийск

Ох...комедии бывают разные:) Есть просто шедевры как наши, например "Джентельмены Удачи" или "Иван Васильевич меняет профессию", да и много забугрных комедий очень нравятся...Долго перечислять:) Но проголосую все же за наших...хоть и никогда не был патриотом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cesc Fabregas
СообщениеДобавлено: Mon Apr 28, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 799
Откуда: Украина, Кривой Рог

наши рулят!ё!ёёё!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
FoRzA BlaUgRaNa!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тим
СообщениеДобавлено: Mon Apr 28, 2008 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 376
Откуда: Minsk, Belarus

Обораю Джима Кэрри) Чесслово лучшего комика небыло ещё никогда)
_________________
Пунктуацию и орфографию пусть знают иностранцы, а я белорус!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Mon Apr 28, 2008 5:35 pm    Заголовок сообщения: Re: ЭТО любят все 2.Новое противостояние Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

real-scouser писал(а):
На мой взгляд наша классика оставляет далеко позади все плоские комедии Запада.....


Т.е. все эти Джентельмены и Василь Иванычи просто чудеса ума и юмора.)))) Да ну. По мне так они и стали такими смешными, именно по причине их плоскости. Единственная нормальная комедия 12 стульев, и то потому как книга классная.
Сравнивать просто нелепо - наших пару тройку фильмов, да еще и снятых хз когда, и куеву тучу западных. Советское кино всегда славилось серьезными фильмами, ну а Запад нах кому нужными комедиями, так для развлечения. Сейчас же все что производиться у нас, по сравнению с вестом просто убого. Я за Запад!)))
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cesc Fabregas
СообщениеДобавлено: Mon Apr 28, 2008 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 799
Откуда: Украина, Кривой Рог

большинство за заморские??? Shocked
ето так само как не болеть за свою родную сборную, потому, что есть получше......
как ни как надо быть патриотами!!!!.вот запад даже думать не будет какие фильмы для них лучше.
_________________
FoRzA BlaUgRaNa!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Mon Apr 28, 2008 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Cesc Fabregas писал(а):
большинство за заморские??? Shocked
ето так само как не болеть за свою родную сборную, потому, что есть получше......
как ни как надо быть патриотами!!!!.вот запад даже думать не будет какие фильмы для них лучше.


С такими словами тебе не за тот Арсенал болеть надо)))
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cesc Fabregas
СообщениеДобавлено: Tue Apr 29, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 799
Откуда: Украина, Кривой Рог

marcos
Laughing Laughing Laughing
_________________
FoRzA BlaUgRaNa!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vito88
СообщениеДобавлено: Tue Apr 29, 2008 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1975
Откуда: РИГА

наши полюбе!Yahoo американские все *ОВНО Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marcos
СообщениеДобавлено: Wed Apr 30, 2008 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

vito88 писал(а):
наши полюбе!Yahoo

Вот мне только интересно что значит наши. Наши - это как я понимаю российские, пусть советские, но созданные в России. Какое отношение имеют к этому латыши, украинцы да и в конце концов беларусы? На протяжении половины своей истории Беларусь была независимым гос-вом, в составе ли ВКЛ или Речи Посполитой. Что же всегда делала Россия, будь то Московское княжество или нечто другое. Они всегда с нами воевали, пока окончательно нас не поделили с пруссаками. Затем сделали СССР, опять же. Россияне - наши братья славяне? Я, да и большинство беларусов разговаривают даже на не родном языке. Нет ну вы меня простите но братья так не поступают. Для меня Россия - экономический парнер не более, я за них никогда не болею, ни в одном виде спорта, а в некоторых, таких как биатлон или хоккей я болею против них. Так почему - выбирая русские фильмы, я должен отдать голос им, и тогда я буду патриотом. Это же смешно.
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cesc Fabregas
СообщениеДобавлено: Wed Apr 30, 2008 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 799
Откуда: Украина, Кривой Рог

marcos
я с тобой согласен, но для меня враждебно понятие "Россия" как государство, также как и "Америка", но "россиян" как народ я считаю братьями, чего не могу сказать о американцах.
то, что делалось в советском союзе всё общее, оно характеризует славянский народ в общем, а в западных я своего, родного не наблюдаю.
_________________
FoRzA BlaUgRaNa!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Wed Apr 30, 2008 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Cesc Fabregas
И много в СССР из республик было славянских? Узбеки, грузины, литовцы, кто? Мы, вы, да россияне.)))) Все. Словенцы, чехи(если я не ошибаюсь) тоже славяне. Так что все это херня. Американцы да не братья, но и русские тоже. То что общее делалось в Союзе - делалось исключительно из Москвы. Почему облака из Чернобыля остались на территории Беларуси и Украины, да потому что они шли на Москву, им было пох на своих братьев в Гомеле и др. тех городах. Теперь же они - наши. Да ну...
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vito88
СообщениеДобавлено: Wed Apr 30, 2008 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1975
Откуда: РИГА

marcos
я русский, просто живу в Латвии где я родился, но у меня 2 дома в РИге и в Мос. Области... вырастили меня как русского и считаю себя патриотом России и родился я в СССР и на всех этих фильмах и мультфильмах я вырос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 Страница 3 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив » ЭТО любят все 2.Новое противостояние
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол