Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Кто в какие онлайн игры играет?

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Кто в какие онлайн игры играет? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
TREy
СообщениеДобавлено: Thu Mar 20, 2008 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody Does It Better
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 2005

Пельмень писал(а):
Хочу поблагодарить того, кто зарегился по моей ссылке. Мне ваша регистрация принесла золото на счет. Большое спасибо.

Много золотишка то набежало?

ЗЫ я не регалсо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Thu Mar 20, 2008 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

www.heroeswm.ru и L2. В данный момент отдыхаю от них, но раньше задротил дай боже на протяжении 3 лет... Сейчас у меня в жизни токо 3 вещи. Учеба, Футбол и Комп...
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SySteMaTik
СообщениеДобавлено: Thu Mar 20, 2008 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 1974
Откуда: Украина

Боже мой, кажетса что здесь одни ботаны не щитая футбола))А девченки?)Как без них то?)А как друзья?Гульки...
_________________
One Club! One Love! One Nil!
Gooner since 21 may 2005!

The best UEFA player 2008)Must see)
http://funkyimg.com/u2/958/928/m188a59c6a0e3acf77a1b54wp6.gif
Arsen knows!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Thu Mar 20, 2008 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

А мне пока 15 лет. нема девченки, хотя хоцца..... Я гребу как с ними знакомится. Немогу ж я подойти на улице и тупо начать ее расспрашивать:)) А со школы не хоцца, так как они меня знают как облупленного, а у меня там репутация не оч из-за нескольких случаем Shuffle
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SySteMaTik
СообщениеДобавлено: Thu Mar 20, 2008 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 1974
Откуда: Украина

Khristoshin
чесно говоря в школе проблематично,и у мну репутация не ахти,но все рвоно со школьной попроюывать хочу) я вот этим и занимаюсь), все решыцца на выходных Laughing Но ето такое, и ты неправ, вот понравилась очень, подойди и спроси, "Привет, ой извени ты не Ира, обознался, а меня Андрей зовут, куда и идеш?", и далее Smile Главное розбирацца в людях Smile (Имена были подобраны случайно, и не кто не пострадал Laughing Все права защищены Smile )
_________________
One Club! One Love! One Nil!
Gooner since 21 may 2005!

The best UEFA player 2008)Must see)
http://funkyimg.com/u2/958/928/m188a59c6a0e3acf77a1b54wp6.gif
Arsen knows!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu Mar 20, 2008 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Не флудите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SySteMaTik
СообщениеДобавлено: Thu Mar 20, 2008 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 1974
Откуда: Украина

Leon-Lauren
вон у человека проблемы, а ты млин!Это не флуд а совет
_________________
One Club! One Love! One Nil!
Gooner since 21 may 2005!

The best UEFA player 2008)Must see)
http://funkyimg.com/u2/958/928/m188a59c6a0e3acf77a1b54wp6.gif
Arsen knows!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu Mar 20, 2008 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

SySteMaTik
Это флуд! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Thu Mar 20, 2008 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Leon-Lauren
дык это беседка. Мы с ним беседуем, а не флудим))))
SySteMaTik
А потом возникает вопросу нее, хули он подошел и спрашивал Иру, знач у него уже есть девушка? Confused
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SySteMaTik
СообщениеДобавлено: Thu Mar 20, 2008 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 1974
Откуда: Украина

Khristoshin
да чё ты пургу гониш)Прсото обознался, знакомую увидел)Не ссы, прокатит Smile
_________________
One Club! One Love! One Nil!
Gooner since 21 may 2005!

The best UEFA player 2008)Must see)
http://funkyimg.com/u2/958/928/m188a59c6a0e3acf77a1b54wp6.gif
Arsen knows!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пельмень
СообщениеДобавлено: Fri Mar 21, 2008 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 114
Откуда: у бомжа печенье? о_О

Чтобы познакомиться с девушкой, знакомиться с ней нельзя)
Просто подходишь, и говоришь о чем-то, что вокруг происходит например, о погоде, спрашиваешь, че она здесь делает, подстраиваешься под нее. Если настроение отличное, то все гораздо проще. Если нет, то подстраиваешься под плохое настроение, что-то критикуешь, но с долей юмора, настроение поднимется сразу.
Или можно подойти, и сделать какую-то глупость. Но здесь нужно, чтобы внешне был окей, иначе не покатит) Например подходишь, говоришь, типа "блин, хожу, а у меня зад белый, прохожие на меня так смотрят.. не знаю че делать.. отряхни пожалуйста" если ты очень красив, то будет отряхивать, даже если ниче нет) Если нет, набели чучуть Laughing
Если же говорит, что нет ничо, то скажешь, типа отряхни, так, для виду..если отказывается, то забиваешь.
Главное, перестань считать, что телки такие недоступные ходят. Им еще больше хочется, чтобы с ними познакомились. И трахатсо им ничуть меньше хочется)
И всегда помни, что когда знакомишься с телкой, она в большинстве случаев так же неуверенна в себе, как и ты.
Кстати, здесь все решает не заурядная внешность, а уверенность в себе и наличие чувства юмора. Нередко можно увидеть ауенную курицу с нарком (внешне), и наоборот, нормального парня без нормальной бабы. При возникновении вопросов пиши сюда Smile
пээс: надеюсь, из-за оффтопа не удалят всю эту писанину, она, как-никак, заняла время. Smile

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

Трэй
да там население до 75 надо поднять, чтобы золота добавилось, а этот кретин меня зря только обрадовал)
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.

http://www.travian.ru/?uc=ru7_5249
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adrenaline
СообщениеДобавлено: Fri Mar 21, 2008 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 901
Откуда: Город над вольной Невой.

Играю во все возможные (топовые) онлайн игры, хочу выделить линейку(т.к. на нее подсел на данный момент - lineage2.com).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesc Fabregas
СообщениеДобавлено: Fri Mar 21, 2008 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 799
Откуда: Украина, Кривой Рог

Khristoshin
SySteMaTik

ну вы даёте в "про онлайн игры" говорить о знакомствах
Khristoshin
да чё ты как слабак? надо поднимать репутацию в школе!SySteMaTik
а нащёт ботанов ты загнул! я например учусь лучше всех парней в школе, а по другой части тоже всё в шоколаде
_________________
FoRzA BlaUgRaNa!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Fri Mar 21, 2008 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Хаха Laughing Дуня Кулакова,познакомить?! Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Fri Mar 21, 2008 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Cesc Fabregas
дык я когда пришел в 3 по счету школу в 7 классе сначала не оч себя зарекомендовал. Сейчас норм, но уже не отмыться полностью.... пофиг 1 год осталось учится. Да и лучше знакомится без посторонних глаз, ато в школе ж там все прям ждут как бы тебя подколоть....

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

adrenaline
На теоне играеш? У меня там блин биша 62 забанили за бота. Гониво качатся на рейтах х1. Я на х5 с горем пополам себе 78\78 выкачал, а на х1 не могу....
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. Страница 2 из 4

Список форумов Английский Футбол » Архив » Кто в какие онлайн игры играет?
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол