Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » 1/4 Лиги Чемпионов. Арсенал - Ливерпуль

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 1/4 Лиги Чемпионов. Арсенал - Ливерпуль « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Fabregas4
СообщениеДобавлено: Wed Apr 09, 2008 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 434
Откуда: Stepnogorsk,Kazakhstan

Блин ну не справедливо так, что за судья б*я попался.... Shocked
_________________
Как это тупо не звучит, но МнУ опять ВернулсО! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bayer04fan
СообщениеДобавлено: Wed Apr 09, 2008 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 391
Откуда: Ярославль

yadsib
Fabregas4
Ну что это сейчас уже обсуждать, все матч сыгран. И ничего не исправить, глупо жаловаться на судью или на игроков, все уже... Сыграли, как сыграли. Вон у Байера вообще не пруха, 4 поражения подряд... В Питере намечается 5-е и ничего же, живу, правда фигово, но... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloba
СообщениеДобавлено: Wed Apr 09, 2008 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 1806
Откуда: Минск.

На судью не надо жаловаться.Вот был бы счет 3:2...Тогда можно было бы говорить.Арсенал сыграл очень хорошо в этом матче,но после пеналя команда...
_________________
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. (c)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mihajlo
СообщениеДобавлено: Wed Apr 09, 2008 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1876
Откуда: spb.ru

Zloba
а на кого ж еще жаловаться... ведь играли и играли хорошо. я бы даже сказал, лучше Ливерпуля! 2 таких мяча забили, оба с игры. а проход Тео... не дают такие пенальти. ведь 86 минута уже была... после пенальти команда уже посыпалась. когда Бабель выходил 1-на-1 Фабрегас же мог фолить, только нафига это удаление было бы, если все равно к тому моменту проигрывали 3-2. эээх
_________________
1337
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zloba
СообщениеДобавлено: Wed Apr 09, 2008 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 1806
Откуда: Минск.

Mihajlo
Это жизнь...И еще был бы счет 3:2 тогда было бы более понятнее.Конечна судья был неправ.И вообще надо ввести практику с повторами.Как в хоккее.Судья же тоже люди.
_________________
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. (c)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
comandante
СообщениеДобавлено: Wed Apr 09, 2008 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 799
Откуда: Беларусь, Гомель

Игра была, вообщем, равная!
Разумеется Арсенал кмнули.. Но ливер выглядел, как-то повзрослее, помощнее, по-увереннее. Хоть я за Арсенал и болел, но вынужден признать,что проиграли, потому что не хватило опыта!
_________________
Есть только один клуб!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михель
СообщениеДобавлено: Wed Apr 09, 2008 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 660
Откуда: Тольятти

Я больше не могу, я болею за Арсенал уже пять лет, хотя в первые два сезона я ещё только изучал игру. Каждый вторник или среду я жду 11:45, сижу до последнего, все матчи Арсенала в этом году я смотрел, включая кубки, сколько нервов, сил и денег я потратил на Арсенал и вот - Арсенал просто даже счёт не умеет удержать?как малыши взяли и отдали инициативу, первый гол вообще по тупости Альмунии, выбил фиг знает куда!!!А коментатор весь матч солил мне на душу, он ведь скаузер таких нельзя к матчам допускать, должен ведь быть нейтральный!!!А потом довыё***** и сцуко забили, я думал случайный гол, но нееет Арсенал полностью отдал игру, как будто уже 5-0 проипал!!!Арсенал провёл наихудший матч, столько ошибок, столько идиотских навесов вперёд!!!!И вот - неженка Торрес получил-таки **** мяч и ёб**** по воротам, а защитники где? в PSP играли?К счастью промелькнул луч солнца - Уолкот и отдал конфетку-передачу Адебе и....сами знаете.Я рано радовался.....уроды есть на свете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sionko
СообщениеДобавлено: Wed Apr 09, 2008 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 286
Откуда: Moscow

ага, комментатор скаузер, жесть вообще, если он Ганнеров называет мерсисайдцами, Аурелио это у него Шкртел + отдельные фразы проскакивали о том что Ливеру ниче не светит после первого гола, вообще нах убрать этих ублюдских комментаторов, надо и смотреть футбол и слушать его, а эти гоблины только портят все своими тупыми высказываниями к которым иногда нельзя остаться равнодушным
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihajlo
СообщениеДобавлено: Wed Apr 09, 2008 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1876
Откуда: spb.ru

sionko
на вкус и цвет
мне лично очень понравился комментарий Стогниенко. лучший комментатор на Спорте
_________________
1337
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SySteMaTik
СообщениеДобавлено: Wed Apr 09, 2008 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 1974
Откуда: Украина

Знаете парни, это росто низко, давать за такое пенальти, просто НИЗКО, я уже НЕ СОМНЕВАЮСЬ, что Бенитес купил судью, эти пенальти...Это просто шок, когда Глеба, взяли за руку и скинули, так ничего, а када Туре сзади бежал, и Бабел сам нырнул, и пенальти, еще и жолтую, это просто смешно и позорно, срам рефери, Бенитес сам опроверг это пенальти днем раньше - т.к. про случай с Глебом он сказал - "В английском футболе, за такое не дают пенальти", а то что Туре нетолкал Бабеля, и дали пеналь и жолтую, это не спортивно, просто позор, теперь, я продолжаю уважать Ливерпуль, всех игроков, но Бенитес, просто с**а, такого га***на я давно не видел, это НИЗКО!
_________________
One Club! One Love! One Nil!
Gooner since 21 may 2005!

The best UEFA player 2008)Must see)
http://funkyimg.com/u2/958/928/m188a59c6a0e3acf77a1b54wp6.gif
Arsen knows!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ildarik
СообщениеДобавлено: Wed Apr 09, 2008 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1102

SySteMaTik
а что сразу на Бенитеса то вы все ополчились?
_________________
Dream come true, dream come true...(c). Dwyane Wade.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Wed Apr 09, 2008 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Я думаю если бы Венгер сделал хорошие покупки зимой, то мы бы были в полуфинале. Ну *** как будто он не знал, что травмы будут у ведущих игроков! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marcos
СообщениеДобавлено: Wed Apr 09, 2008 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Цитата:
Я думаю если бы Венгер сделал хорошие покупки зимой

Тот же МЮ никого не покупал, да и Челси не сказать чтобы тоже распакупался. Ливер одного игрока взял, так что...
Почему вы просто не хотите признать, что соперники были сильнее. У них есть классные напы, классная хавы. Им больше везло, дело даже не только в пенальти, не получи травму Фламени все могло быть по другому. Но все равно Ливерпуль ни разу не проиграл вам на вашем поле, так что победа на своем была бы закономерна. Тем более что лидеры Ливерпуля были куда более свежие, в этом плане проиграл Венгер, а с ним и вся ваша команда.
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yadsib
СообщениеДобавлено: Wed Apr 09, 2008 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 646
Откуда: Москва

Чушь. Полнейшая. Наш НЕ лидер Диаби забил гол. Уолкотт показал сумасшедшую игру и сделал гол. И тут же назначают такой пенальти. Венгер в этом не виноват.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Wed Apr 09, 2008 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Цитата:
Наш НЕ лидер

Так а в чем чушь то? Лидеры то и не сыграли)
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След. Страница 12 из 13

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » 1/4 Лиги Чемпионов. Арсенал - Ливерпуль
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол