Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Жеребьевка 1/4 Лиги Чемпионов

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Жеребьевка 1/4 Лиги Чемпионов « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
NeKeT
СообщениеДобавлено: Fri Mar 14, 2008 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 1904

marcos
Так пусть он пишет конкретно этому юзеру, а не обобщает, как это сделано в его посте. За себя скажу, что гола не было и по этому поводу спорить глупо, но и Челси тоже далеко не ангелы, и судьи, между прочим, гораздо чаще, в матчах с Ливерпулем, ошибались в сторону Челси (пусть эти ошибки и не имели такого последствия).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Fri Mar 14, 2008 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

хочу напомнить что Байер, который уступает в классе Челси выиграл у Галатасарая, который на данный момент идет на 1 месте в чемпе Турции 5-0. Что же будет с Фенером? Shocked Bes
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
empry
СообщениеДобавлено: Fri Mar 14, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 243
Откуда: KZ

Шесть раз играть с Ромой за два года это сильно. Учитывая что до этого вообще не играли )

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Khristoshin писал(а):
хочу напомнить что Байер, который уступает в классе Челси выиграл у Галатасарая, который на данный момент идет на 1 месте в чемпе Турции 5-0. Что же будет с Фенером? Shocked Bes


Фенербахче обыграл Интер, который победил МЮ, а МЮ обыграл Челси...Что же будет с синими... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vet-cfc
СообщениеДобавлено: Fri Mar 14, 2008 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 415
Откуда: Ростов-на-Дону

Carra23 писал(а):
Ливерпуль создан для того чтобы выбивать Челси из ЛЧ на стадии 1\2, я спокоен лиш когда Челси вылетает з ЛЧ

Вот она - вся истина. Болельщик Ливерпуля спокоен только тогда, когда из ЛЧ вылетает Челси. Он наверное и победе своего клуба в ЛЧ три года назад радовался меньше, чем победе над Челси в полуфинале. Представляю, что будет, если Челси вдруг уступит туркам. Всё - для болельщиков Ливерпуля сезон будет окончен - начнутся массовые гуляния и шарфики с надписью "Челси вылетел" будут распроданы из клубных магазинов в течение суток после финального свистка.

Да, Ливерпуль и впрямь создан для того, чтобы в январе-феврале забивать на АПЛ и, начиная с этого момента, напрямую приступать к подготовке к полуфиналу ЛЧ с Челси. Вы уже начали отрабатывать послематчевые одиннадцатиметровые?
_________________


Я не терпел поражений. Просто я нашел 10000 способов, которые не работают. Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carra23
СообщениеДобавлено: Fri Mar 14, 2008 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 32
Откуда: Казахстан

Neket писал(а):
marcos
Так пусть он пишет конкретно этому юзеру, а не обобщает, как это сделано в его посте. За себя скажу, что гола не было и по этому поводу спорить глупо, но и Челси тоже далеко не ангелы, и судьи, между прочим, гораздо чаще, в матчах с Ливерпулем, ошибались в сторону Челси (пусть эти ошибки и не имели такого последствия).


C Новым Годом. Чистый гол. Сто раз уже смотрели. А как пеналь Челси поставили в начале сезона 2007\2008? Бог дал, Бог взял. Я больше не буду спорить, а подожду сначала матча Федербахче - Челси, ну и Арсенал - ЛФК, а потом посмотрим кто кого Evil or Very Mad Насчет МЮ незнаю, уже сыграли с Миланом на выезде, гляди Шальке обыргает Барсу, а потом и МЮ, один Бог знает чем ЛЧ кончится. Ой, чтото я много про Бога.... Ну короче YNWA!

P. S. Мячики вытягивал какойто тормоз, блин, опять нам в финале в качесте гостей играть Sad Yahoo

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

vet-cfc писал(а):
Carra23 писал(а):
Ливерпуль создан для того чтобы выбивать Челси из ЛЧ на стадии 1\2, я спокоен лиш когда Челси вылетает з ЛЧ

Вот она - вся истина. Болельщик Ливерпуля спокоен только тогда, когда из ЛЧ вылетает Челси. Он наверное и победе своего клуба в ЛЧ три года назад радовался меньше, чем победе над Челси в полуфинале. Представляю, что будет, если Челси вдруг уступит туркам. Всё - для болельщиков Ливерпуля сезон будет окончен - начнутся массовые гуляния и шарфики с надписью "Челси вылетел" будут распроданы из клубных магазинов в течение суток после финального свистка.

Да, Ливерпуль и впрямь создан для того, чтобы в январе-феврале забивать на АПЛ и, начиная с этого момента, напрямую приступать к подготовке к полуфиналу ЛЧ с Челси. Вы уже начали отрабатывать послематчевые одиннадцатиметровые?


Вы уже научили Чеха както на пеналь реагировать, а не стоять как тормоз, или у него после матча с Редингом проблемы с головой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vet-cfc
СообщениеДобавлено: Fri Mar 14, 2008 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 415
Откуда: Ростов-на-Дону

empry
А когда это Интер победил МЮ? )) Хотя, за последние 150 лет такое, наверняка, было )) В таком случае, ты должен знать, что Реал, которого обыграла Рома, побеждал в свое время Барселону, которая побеждала Милан, который разорвал недавно МЮ. Что из этого следует? ))

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

Carra23 писал(а):
Вы уже научили Чеха както на пеналь реагировать, а не стоять как тормоз, или у него после матча с Редингом проблемы с головой?


Проблемы с головой у того, кто позволяет себе такое говорить.
_________________


Я не терпел поражений. Просто я нашел 10000 способов, которые не работают. Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JZ4
СообщениеДобавлено: Fri Mar 14, 2008 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 1006

vet-cfc
В это межсезонье на выезде 3:2
_________________
По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carra23
СообщениеДобавлено: Fri Mar 14, 2008 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 32
Откуда: Казахстан

Xandir

Все будет ОК. Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vet-cfc
СообщениеДобавлено: Fri Mar 14, 2008 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 415
Откуда: Ростов-на-Дону

Ого! Матчи межсезонья - это, конечно, показатель!
_________________


Я не терпел поражений. Просто я нашел 10000 способов, которые не работают. Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Fri Mar 14, 2008 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

Неплохая жеребьевка, Барса и Челси почти в полуфинале, Рома - МЮ - самое интересное, а Арсенал - Ливер - самый непредсказуемый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Fri Mar 14, 2008 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Арсенал обойдет ливерпуль 100 пудово, я не сомневаюсь...


empry писал(а):
Фенербахче обыграл Интер, который победил МЮ, а МЮ обыграл Челси...Что же будет с синими...

А когда интер мю играли? Shocked
и что за чушь )))
мю выиграл Арсенал, ковентри мю и че с этого? ковентри Арсенал выиграет?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Carra23 писал(а):
Чистый гол. Сто раз уже смотрели

телескоп купи Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zloba
СообщениеДобавлено: Fri Mar 14, 2008 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 1806
Откуда: Минск.

Самым интересный мат будет.......Арсенал-Ливерпуль.Хотелось бы с Ромой...Как в прошлый раз,НО такого точно не будет.
_________________
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. (c)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Fri Mar 14, 2008 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Neket писал(а):
Надоело уже твоё бухтение,

надоело-не читай, а флудить при этом не обязательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carra23
СообщениеДобавлено: Fri Mar 14, 2008 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 32
Откуда: Казахстан

Цитата:
Арсенал обойдет ливерпуль 100 пудово, я не сомневаюсь...


Тогда Федербахче вас точно 3-0, 0-3. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aliska
СообщениеДобавлено: Fri Mar 14, 2008 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 1570
Откуда: из Страны Чудес

Не знаю почему,но у меня такое предчувствие,если хотите женская интуиция,что МЮ не пройдет Рому,хотя может я и ошибаюсь.

Здесь большинство почему-то уверены,что Ливерпуль пройдет Арсенал,а я так не считаю.Думаю на Энфилде Арсенал выиграет 1-0,а На Эмирэйтсе будет ничья 1-1.

Насчет Челси-мы должны проходить Фенер,хотя они далеко не подарок,особенно у себя дома.Но мы победим! Yahoo

Ну а в матче Барса-Шальке все понятно заранее.
_________________
We are the Chelsea and we are the best!!!!
We are the Chelsea so f**k all the rest!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. Страница 8 из 9

Список форумов Английский Футбол » Архив » Жеребьевка 1/4 Лиги Чемпионов
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол