Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » Райан Гиггз (Ryan Giggs)

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
 Райан Гиггз (Ryan Giggs) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Fieldy
СообщениеДобавлено: Sun Nov 30, 2008 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 118

Поздравляю (пусть и с опозданием Smile ) Великого Игрока с юбилеем ! Одна из величайших личностей в истории АПЛ и МЮ.
_________________
Brevity is the soul of wit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
apelsin
СообщениеДобавлено: Thu Feb 12, 2009 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 19

12.02.2009 (14:35)

Райан Гиггз - в "МЮ" до июня 2010 года

Валлийский полузащитник Райан Гиггз согласовал с "Манчестер Юнайтед" новый однолетний контракт, согласно которому он будет выступать за свой клуб до июня 2010 года. Таким образом, ветеран манкунианцев сможет завершить карьеру незадолго до 37-го дня рождения, спустя 19 лет после дебюта в "МЮ" в поединке с "Эвертоном" 2 марта 1991 года.

В интервью официальному сайту "Юнайтед" Гиггз подчеркнул: он очень доволен, что ему предложили продлить контракт. "Чувствую себя в полном порядке и получаю огромное удовольствие от футбола. У нас великолепная молодая команда, потрясающая обстановка в коллективе. Хочу оставаться частью этого клуба и добиться еще большего успеха", - подчеркнул полузащитник.

Главный тренер чемпионов Англии, победителей Лиги чемпионов и клубного чемпионата мира Алекс Фергюсон в свою очередь заметил: "Райн настоящий профессионал. И в игре, и в жизни. Он всегда следит за собой, желает добиваться новых побед. И это делает ему честь. Он по-прежнему так же относится к игре, как юноша, который только мечтает стать футболистом".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баур
СообщениеДобавлено: Thu Feb 12, 2009 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 623
Откуда: Астана

Живая Легенда современного футбола Man. Utd.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Thu Feb 12, 2009 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

Мало кто знает, но отец Райана Данни Уилсон (кстати, довольно известный регбист) - сын эмигранта из Сьерра-Леоне. То есть Гиггзи на четверть африканец. Для меня лично в свое время это стало откровением - по нему абсолютно не заметно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Fri Feb 13, 2009 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

tupacamaru писал(а):
Мало кто знает, но отец Райана Данни Уилсон (кстати, довольно известный регбист) - сын эмигранта из Сьерра-Леоне. То есть Гиггзи на четверть африканец. Для меня лично в свое время это стало откровением - по нему абсолютно не заметно.


Можно заметить по кудрям на голове) Smile
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panacea
СообщениеДобавлено: Tue Feb 17, 2009 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

Воспитанник молодежной школы «Юнайтед», а ныне игрок «Дерби Каунти» Робби Сэведж считает, что Райан Гиггз, против которого ему пришлось сыграть в воскресном матче Кубка Англии, достоин звания «Игрока Года».
«Райан был просто невероятен, удержать его было невозможно», - цитирует валлийца The Sun. «Сейчас он поменял свою позицию на поле – он больше играет в центре и разгоняет атаку команды. Это хорошо и для него и для всего хода игры. Лично я бы отдал ему звание «Игрок Года». Ему уже 35, но в каждом поединке он играет так, как будто хочет стать лучшим игроком матча».
«Когда он играл на позиции вингера, он был невероятен! Сейчас он сменил позицию, но он всё ещё невероятен. Сейчас он действует в центре поля, и ты не знаешь, в какую сторону кинуться, чтобы как-то остановить его».
«Райан придерживается очень верной жизненной позиции. Он – суперзвезда, но никогда не ведет себя так, как это делают другие звезды. Если бы он играл за сборную Англии, то ничем бы не отличался от того же Бекхэма. Дэвид – великий игрок и Райан тоже великий игрок. Они оба – легенды футбола. Если бы он смог сыграть на Чемпионате Мира… Это единственный турнир, который он пропустил. Мы встретились с Райаном после воскресного матча, и он сказал: «Продолжайте в том же духе, вы играли хорошо!». Он – отличный парень».
«Я всегда смотрю матчи «Юнайтед» в свободное время, в этом сезоне получилось посмотреть достаточно игр. В этом году у них хорошие шансы на множество трофеев. Они на вершине таблицы чемпионата, они в финале Кубка Лиги и им предстоит схватка с «Интером» на следующей неделе».
«Это их лучший состав за всё время. Против нас они играли без своих основных форвардов, но всё равно сделали это прекрасно - у них в команде много замечательных футболистов. Когда мы увидели их состав на игру, то подумали, что у нас появился шанс! Но мы были биты более классной командой, так что нам не на что жаловаться».
источник www.manutd.ru
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баур
СообщениеДобавлено: Wed Feb 18, 2009 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 623
Откуда: Астана

Было бы что-нибудь типа золотого мяча для ветеранов.Гиггз и Дель Пьеро заслужили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borstch
СообщениеДобавлено: Wed Apr 15, 2009 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 348
Откуда: Белгород

ГИГЗ-4-ever!!!! Yahoo ГГГ
_________________
We love United, we do
We love United, we do
We love United, we do
Oh United we love you.

Я бывший olegator
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snowqueen
СообщениеДобавлено: Mon Apr 27, 2009 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

Райан Гиггз вчера вечером был объявлен победителем в номинации игрок года по версии PFA - в то время как Уэйн Руни не попал даже в 11 лучших игроков Премьер Лиги.

Валлийский полузащитник Гиггз, 35, обошел четверых одноклубников и Стивена Джеррарда из Ливерпуля, даже не смотря на то, что сыграл всего 12 игр в АПЛ в этом сезоне.
Гиггз, который намеревается выиграть "покер" с Юнайтед сказал: "В свое всремя я выиграл 2 награды лучшему молодому игроку АПЛ, но эта имеет более важное значение для меня. Это, наверное, лучшая индивидуальная награда, которую ты можешь получить, потому что голосование проводится среди таких же игроков. Это был превосходный сезон. Большая игра за игрой, а это то, что хочет каждый игрок в таком клубе, как Юнайтед. Большинство похвал должно достаться Сэру Алексу Фергюссону, который имел огромное влияние на мою карьеру. Впервые я его встретил, когда мне было 13 лет, и наши отношения для меня на все золота."

У Юнайтед представлено 6 игроков в итоговой 11 - 4 защитника, плюс Гиггз и Криштиану Роналду. А Руни уступил свое место в нападении Николя Анелька и Фернандо Торресу.

Команда года АПЛ: Эдвин ван дер Саар, Глен Джонсон, Рио Фердинанд, Неманья Видич, Патрис Эвра, Эшли Янг, Стивен Джеррард, Райан Гиггз, Криштиану Роналду,Николя Анелька, Фернандо Торрес.

На мой взгляд, народ просто отдал дань старичку Гиггзи, Джеррард играл в этом сезоне куда лучше.
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wiglaf
СообщениеДобавлено: Mon Apr 27, 2009 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 1823
Откуда: Иркутск

snowqueen, с Джеррарда спрос другой. А для великого Гиггзи это, вероятно, последний шанс. К тому же, вы не замечали, что в итоговые сборные входят, в большинстве своем, игроки команды-победителя.
Ливерпуль, несмотря на все усилия Стивви Джи, обосрался уже во всех турнирах, и мало кто сомневается, что и в АПЛ обосрется.
А вот Руни вместо Анельки ставить были обязаны. И место Эвра не столь однозначно.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

К тому же, ну кто на позиции Гиггза играет лучше него? Никто, правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
surok-mufcfan
СообщениеДобавлено: Mon Apr 27, 2009 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 354
Откуда: Краснодар

Ждем 800 матча Гиггзи за МЮ Smile
_________________
Манчестер Юнайтед - это совершенство, это религия,
это команда, которая вызывает страх у всех команд мира!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snowqueen
СообщениеДобавлено: Mon Apr 27, 2009 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

wiglaf писал(а):
К тому же, ну кто на позиции Гиггза играет лучше него? Никто, правильно.

Правильно.
wiglaf писал(а):
snowqueen, с Джеррарда спрос другой. А для великого Гиггзи это, вероятно, последний шанс.

Вот я и говорю, что отдали дань старичку. Ему уже 35, а для этого возраста он выглядит на поле - супер!
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antiterror
СообщениеДобавлено: Mon Apr 27, 2009 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 1896
Откуда: Россия, Новосибирск

surok-mufcfan писал(а):
Ждем 800 матча Гиггзи за МЮ Smile

Ждем! Думаю в среду он выйдет! Как раз отдохнуть должен к этому моменту!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panacea
СообщениеДобавлено: Mon Apr 27, 2009 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

Райан Гиггз – лучший игрок Англии сезона 2008-09



35-летний валлиец впервые в своей карьере выиграл эту престижную награду обойдя в борьбе за нее своих одноклубников Неманью Видича, Рио Фердинанда, Эдвина ванн дер Сара а также полузащитника «Ливерпуля» Стивена Джерарда.

Несмотря на множество трофеев в своей карьере в том числе 10 чемпионских титулов Премьер Лиги до сих пор ему не удавалось выиграть эту престижную личную награду.

Лучшим молодым игроком года признан игрок «Астон Виллы» Эшли Янг, обошедший в этой номинации своего одноклубника Габриэля Агбонлахора и защитников «Юнайтед» Джонни Эванса и Рафаэля да Сильву.

«Это высокая профессиональная награда и большая честь, получить признание своих коллег. Мне повезло выиграть множество трофеев, дважды меня выбирали лучшим молодым футболистом сезона, но эта награда намного весомее. Сейчас настало решающее время нынешнего сезона, и важные игры идут одна за другой. Это то что вам нужно в таком клубе как «Манчестер Юнайтед»,- сказал Райан на церемонии награждения.

«Тренер был очень важен для меня, когда я впервые с ним встретился мне было всего 13 лет и за более чем 20 лет совместной работы он знает меня лучше чем кто- либо, наши отношения всегда были блестящими и становятся всё лучше. Мне повезло, что у меня такая длинная карьера, с такими великими партнерами, но ничего этого не было бы без такого тренера как сэр Алекс Фергюсон. Пока меня будут ставить в состав, я буду избегать травм, я буду наслаждаться своей игрой и выходить на поле. Но заглядывать слишком далеко в 35 лет, вы просто не можете»,- добавил Райан.

PFA назвала и команду Премьер Лиги по итогам сезона, вот кто в нее вошел:

Edwin Van der Sar (Manchester United), Glen Johnson (Portsmouth), Rio Ferdinand (Manchester United), Nemanja Vidic (Manchester United), Patrice Evra (Manchester United), Ashley Young (Aston Villa), Steven Gerrard (Liverpool), Ryan Giggs (Manchester United), Cristiano Ronaldo (Manchester United), Nicolas Anelka (Chelsea), Fernando Torres (Liverpool)

УРААААААААААА

www.manutd.ru
_________________


Последний раз редактировалось: Panacea (Mon Apr 27, 2009 11:16 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antiterror
СообщениеДобавлено: Mon Apr 27, 2009 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 1896
Откуда: Россия, Новосибирск

Panacea писал(а):
Райан Гиггз – лучший игрок Англии сезона 2008-09

Грац! Заслуженно, как и наши игроки в сборной АПЛ Wink
P.S. Хотя Руни больше заслуживает место в нападении, чем Анелька, но увы, Николя забил больше, видимо поэтому он и занял место в нападении...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След. Страница 3 из 23

Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » Райан Гиггз (Ryan Giggs)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол