Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » (MUFC) Premier League 2018/19

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 20, 21, 22  След.
 (MUFC) Premier League 2018/19 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
ymto
СообщениеДобавлено: Sun Mar 03, 2019 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 248
Откуда: остров

Light писал(а):
ymto
Классно же, валидол валидолом, но нерв игры какой был, соскучился по этому...


да я и не говорю, что хреново) мне какбе тоже в кайф, как теперь заиграли, но!!! когда в 4 утра сдерживаешься, чтобы не заорать "гол!" - не оч. нра )
_________________
Cэр Алекс Фергюсон: «Где бы я не был, тренеры других команд всегда восхищались игрой Скоулза. Но если они хотят заполучить его, они тратят время впустую».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light
СообщениеДобавлено: Sun Mar 03, 2019 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 967
Откуда: Минск

ymto
Переезжай)) И сможешь это делать не в 4 утра)))
Санчез вылетел, вроде проблема в связках, я хоть и не руководство клуба, но всё думаю, куда его деть, не наш он игрок, вполне допускаю, что я предвзят, но мне он не нравится, самоотдачи нет, что ли... Далот понравился, у парня есть будущее закрывать всю правую бровку, вроде Перрейру подсушили, не такой сырой был, и если бы не дубль Ромелу, стал бы игроком матча. Кто у нас с ПСЖ будет играть на фланге, молодняк выпустим или как с Сотоном будем играть, главное чтобы Янг не привёз, на Бертране реально пенальти был, да и возили его весь матч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KING ERIC
СообщениеДобавлено: Sun Mar 03, 2019 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 561
Откуда: Россия Каспийск

Light
янга весь сезон кто-то возит. он уже не так быстр. он, санчес, валя-аут. надо усиляться летом минимум тремя игроками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Light
СообщениеДобавлено: Sun Mar 03, 2019 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 967
Откуда: Минск

KING ERIC
С Янгом разве контракт не продлили? А от Санчеза хер избавимся, по известным причинам, на это даже надеяться не стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man-utd-
СообщениеДобавлено: Sun Mar 03, 2019 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 3645
Откуда: South East Kazakhstan - Almaty City

Всех деревьев и днарей МЮ переподписал.
_________________
Nothing Lasts Forever.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arrion
СообщениеДобавлено: Sun Mar 03, 2019 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2467
Откуда: МО, Железнодорожный

Ну не будет МЮ, с временным тренером, прощаться с рядом игроков и покупать новых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ika-mu
СообщениеДобавлено: Sun Mar 03, 2019 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 854
Откуда: Батуми

Думаю Янга для ротации отставили. Что не говори, а опыт огромный у него. Санчес очень старается, но мне кажется что он не может играть там где много игроков его калибра. Отправтье его в условный эвертон, норм сыграет. Очень не нравится слухи о Бэйле. Не хочу его видеть, думаю как с санчесом получится. Лучше молодые, котрые вот-вот должны раскрыться. Того же Санчо пусть берут. марс, рэш, лукаку, лингард, санчо, погба ну и с академии пару молодых. Норм было бы. Ну еще думаю надо одного хорошо цпз. Под замену Матича. Ну естественно цзщ и правый защитник) Но хрен знает кого. Кулибали не кажется мне что будет топовым. Может ошибаюсь, но я думаю он типо Байли будет. Скиллы хорошие, но тактический не грамотный вообще.


Очень рад за Оле! Правда есть подозрения что Фелан с Сафом много че подсказывают.
_________________
Я потратил огромное количество денег на выпивку, девочек и быстрые машины. Остальные деньги я просто растранжирил.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arrion
СообщениеДобавлено: Mon Mar 04, 2019 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2467
Откуда: МО, Железнодорожный

А Фелан и должен подсказывать, такая у него работа)

У нас на место валийца есть игроки, молодые. Цпз, цз и пз нужны, согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koks
СообщениеДобавлено: Mon Mar 04, 2019 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

ika-mu писал(а):
Очень рад за Оле! Правда есть подозрения что Фелан с Сафом много че подсказывают.

Так и есть.

Мойес наверное понял свою ошибку, что зря убрал Фелана и тренерский состав САФа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KING ERIC
СообщениеДобавлено: Mon Mar 04, 2019 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 561
Откуда: Россия Каспийск

ika-mu
точнее не скажешь. для ротации и янг и матич еще сгодятся. валя аут. Бэйл не - не верю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Light
СообщениеДобавлено: Mon Mar 04, 2019 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 967
Откуда: Минск

KING ERIC
Бэйла и не получим, там Санчез на месяца 2 выпал, чёрт, как хочу от него избавиться, но видимо не судьба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KING ERIC
СообщениеДобавлено: Tue Mar 05, 2019 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 561
Откуда: Россия Каспийск

Light
я к тому что и нах он нам нужен. ХЗ как впишется да и стекло еще то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
man-utd-
СообщениеДобавлено: Sun Mar 10, 2019 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 3645
Откуда: South East Kazakhstan - Almaty City

Ну что за хуйню де хеа пропустил?
_________________
Nothing Lasts Forever.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sun Mar 10, 2019 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Джака закрутил мяч как чародей. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
man-utd-
СообщениеДобавлено: Sun Mar 10, 2019 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 3645
Откуда: South East Kazakhstan - Almaty City

Ну прям непруха какая-то Mad
_________________
Nothing Lasts Forever.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 20, 21, 22  След. Страница 16 из 22

Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » (MUFC) Premier League 2018/19
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол