Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Кто же это сделал? "Pato Kill"

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 Кто же это сделал? "Pato Kill" « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Кто убил тему Пато?
Mihajlo, был мотив, тем более что Арсенал не смог переиграть Милан дома, а Пато мог бы серьезно насалить в ответном поединке!
25%
 25%  [ 7 ]
nathan17, очень хитро спланировал удаление темы, сам же загодя перебрался в Манчестер, чтобы руки правосудия не могли до него добраться
3%
 3%  [ 1 ]
damirn, такой же мотив как и у Михайло)
3%
 3%  [ 1 ]
empry, совершенно не боится бесчинствовать на форуме, поэтому когда все спят он встает и творит свои черные дела!
10%
 10%  [ 3 ]
Leon-Lauren, такой же как у других канониров+решил уничтожить созданную собой тему тем самым испробовав свою власть!
14%
 14%  [ 4 ]
Кто-то другой из модераторов/либо простых людей,которые хакернули форум и решили убить тему про Пато, но тут думаю круг подозреваемых сужается до болельщиков Арсенали или Интера, либо очень хитрого преступника, решившего тем самым запутать следы!
25%
 25%  [ 7 ]
Маркос, тем самым решил подстваить Ливерпуль
17%
 17%  [ 5 ]
Всего голосов : 28
Автор Сообщение
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Tue Feb 26, 2008 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

mashinist писал(а):
ты сообщник....


интересно!! и что же я сделал??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fed
СообщениеДобавлено: Tue Feb 26, 2008 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 718
Откуда: Минск

Маркос - искуссный шулер, который пишет длинные сообщения, дабы честных людей запарило их читать. Обвиняет поочередно любого, кто пытается выказать обвинения против него - неправда ли, тактика самого настоящего машенника!
Вы спрашиваете кто такой Эмпри? Эмпри - это я. Дабы иметь хоть какую-то защиту от сил зла, в лице админов канониров и аристократов, пришлось стать единственным админом-манком. Это привело к уравновешиванию Силы. Но манкам не доступна Темная сторона Силы, и теперь я утверждаю, что именно человек, умеющий владеть этой Темной стороной и есть тот убийца. Без данной стороны Силы было бы невозможно уничтожить тему про Пато. Но, Маркос не мог сделать это самолично, ведь он тоже не владеет этой Темной стороной Силы, он лишь искуссный манипулятор, внушающий свои коварные злодеяния ничем не повинным людям. Так, каким-то немыслемым способом он перетянул на свой бок красного скаузера - Neket'a. все помнят кто создал тему про Пато заново, так вот - это был отвлекающий маневр, дабы попытаться скрыть их злодияния. Вы подумаете для чего это объединения? Все верно, дабы нарушить равновесие силы, установленное манками, канонирами и аристократоми. Скаузеры попытались сделать это, и вот теперь пытаются спихнуть вину на нас, а Маркос умело сочиняет свои небылицы. Еще раз вам говорю! МЫ не позволим нарушить равновесие СИЛЫ, поэтому ни Эвертон, ни Ливерпуль не смогут заполучить власть!
Я надеюсь, я открыл глаза на суть происходящего здесь, а мои аргументы непоколебимы!
_________________
MU forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Tue Feb 26, 2008 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Надейся-надейся, только вам уже никто не поверит.
fed писал(а):
Маркос - искуссный шулер, который пишет длинные сообщения, дабы честных людей запарило их читать. Обвиняет поочередно любого, кто пытается выказать обвинения против него - неправда ли, тактика самого настоящего машенника!

Ну чем это тактика отличается от Фед’а. Разве что только тем что он ни на какие обвинения не отвечает, а только дальше заводит и сильнее запутывает, поначалу казалось бы легкое дело. И что он пишет опять все тоже, стратегия неизменна(Эмпри спит, новых текстовок нету) – что канониры и аристократы – зло. Да для них это зло, естественно речь идет о гунерах, аристократы слабы.
Посмотрите насколько жалка его пыпытка оклеветать меня, приписав мне заговор с Некет’ом. Ну это же смешно. Некет – это тоже игрушка в их руках. И тему он создал лишь ради того чтобы мое расследование не вышло на финальную фазу, что толку сейчас от темы, головы уже давно полетели. Причем, в последнее время мне все больше кажется что они перетянули на свою сторону Леона. Он-то давно не отличался строгостью своих взглядов, и они увидели в нем слабое звено, пообещав ему оставить его модером в персоналиях. Леон не ведись, даже если ты им постоянно будешь лизать подписи – твой максимум – модератор в теме cs1.6.


Эмпри - Фед? Ну вы что, детская уловка. Я вам скажу кто такой Эмпри. Эмпри – мозг всей операции, человек с неуровновешеным чувством собственного эго, человек мечтающий лишь об одном – власти и тотальном контроле над процессами. Эмпри тот кто уже на протяжении долгого времени ведет подпольную борьбу против всех и ради одного себя. В этом он кстати и наеб. всех манков, сам же он отнюдь не манк, он болела Ривер Плейт, но и футбол для него не главное, главное манипулирование общественным мнением, поэтому ему и понадобился Фед. Знаете кто такой Эмпри – Фидель Кастро! Да, он специально отошел от дел на Кубе, разве никому ненужная никчемная Куба может хоть в какой-то степени удовлетворить его корыстный апетит. Нет. Тотальный контроль над всем что происходит на 1/6 части суши в сфере лучшего футбола, вот это то что ему так надо. Но АПЛ это первая ступень, дальше они уже в лице Лега приступили к бомбардированию святого – национального чемпионата Беларуси. Нет ну вы видете. Эти пойдут по головам, ни чести ни совести.
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Tue Feb 26, 2008 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

marcos писал(а):
мне все больше кажется что они перетянули на свою сторону Леона.


то Трей, то Леон, то еще кто-то... Confused Confused Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимак
СообщениеДобавлено: Tue Feb 26, 2008 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 347
Откуда: Нижний Новгород

Цитата:
Знаете кто такой Эмпри – Фидель Кастро!

Ха-Ха! Вы заблуждаетесь, товарищ Маркос. Эмпри - это Адольф Гитлер. А Фед - это Штирлиц.
_________________
"Не представляю, как можно справиться с ними. Вообразите себе несчастных дефов: «Так, парни, я держу этого, ты берешь этого… Господи, тут ещё один!!!!» «Юнайтед» атакует с любого угла и в любом направлении, такое впечатление, что на штрафную обрушивается цунами и у простых смертных шансы на выживание нулевые" - Тони Каскарино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михель
СообщениеДобавлено: Tue Feb 26, 2008 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 660
Откуда: Тольятти

Короче Парни!!! тему надо переименовать во"Флуд и Оффтоп" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TREy
СообщениеДобавлено: Tue Feb 26, 2008 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody Does It Better
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 2005

Ого, господин marcos, как вы разошлись! На основании чего вы выдвигаете такие громкие обвинения в нашу сторону?! Это возмутительно!
И все же,вы практически ушли от ответа на поставленный мною вопрос: Почему этот Хайдук назвал именно вас другом? Это притом,что он болельщик Эвертона! И вот тут,внимание (!!!) внимание, товарищи! marcos уже давно хотел создать отдельный от всех раздел Эвертона (видете ли, увидел своих любимчиков на 4-ой строчке и взбрелось ему в голову,что могучая четверка должна выглядеть именно так:МЮ,Арсенал,Челси,Эвертон),но, как вы все знаете,его попытки были тщетны...не добившись поддержки у Михайло,в его голове созрел каварный план,с помощью хакера-Хайдука удалить тему про Пато,тем самым устроить революцию на форуме,стравив противоборствующие группировки. И что же мы видим, итог - темы про Пато нетЪ! Но теперь,товарищи,он хочет большего,полной власти! Поочередно скинув с олимпа красных дьяволов, красных скаузеров и болельщиков Арса, он собирается взять власть в свои руки,установив тотальное поклонение Эвертону всех и вся!
Так что,одумайтесь,товарищи,о-д-у-м-а-й-т-е-с-ь, пока не поздно!


Последний раз редактировалось: TREy (Tue Feb 26, 2008 3:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Tue Feb 26, 2008 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

я бы удалил эту тему.посмеялись и хватит Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fed
СообщениеДобавлено: Tue Feb 26, 2008 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 718
Откуда: Минск

Пока Сила уравновешена, нам нечего боятся. И никакой выскочка в лице нашего ирисового героя, не сможет нарушить мир. Маркос, ты и твои соратники не только не получат власть, вы будете жестоко наказаны за все ваши злодеяния!
_________________
MU forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeKeT
СообщениеДобавлено: Tue Feb 26, 2008 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 1904

Такс, я смотрю флуд постепенно переходит в срач. Так что закрываем лавочку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fed
СообщениеДобавлено: Tue Feb 26, 2008 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 718
Откуда: Минск

Нету срача. Тут правосудие, если ты хочешь умыть руки со своим подельником Маркосом, то так и скажи, а тему закрывать нельзя!)
_________________
MU forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михель
СообщениеДобавлено: Tue Feb 26, 2008 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 660
Откуда: Тольятти

Просто закрыть тему, но не удалять Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fed
СообщениеДобавлено: Tue Feb 26, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 718
Откуда: Минск

Вообщем, теперь решение в ваших руках, дальнейшее обсуждение бессмыслено, каждая сторона представила свое мнение, поэтому можно только голосовать!
_________________
MU forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeKeT
СообщениеДобавлено: Tue Feb 26, 2008 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 1904

Слушайте вы уже задолбали!!! В этой теме куча бессмысленных постов, так зачем она нужна? Ну конечно, нам же надо на кого-то наехать, пообвинять друг друга. Раньше это можно было воспринять как шутку, но сейчас это уже скорее перепалка, перерастающая в срач. Вот хотя бы это
fed писал(а):
со своим подельником Маркосом

Это какие мозги надо иметь, чтоб до такого додуматься? Да, я болельщик Ливерпуля решил вдруг сдружиться с фаном Эвертона, и нам вдруг захотелось удалить тему про Пато. Просто идиотиpм какой-то!!! Вам самим не смешно читать эту клоунаду? Это не суд, а цирк!!! Тему давно пора закрыть, а ещё лучше удалить к чертям!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fed
СообщениеДобавлено: Tue Feb 26, 2008 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 718
Откуда: Минск

Вот именно, нам смешно читать и писать эту клоунаду, и только вы с Арчем, как старые пердуны кряхтите. у вас чтоли комплекс какой-то?))
На форуме очень много флуда, и я рад что большую часть его, хоть на пару дней удалось перенести в конкретную тему. Плюс все было сделано с юмором. Жаль что у большинства людей не хватило чтоли сообразительности правильно поддержать этот тупой стеб. Не спорю многие посты в 2-3 слова тут не нужные, но есть просто грандиозные по своему содержания почти укуренных людей))

Откуда вообще столько злости? Тут на срач не в одном посту ни намека нету, просто выражена больная фантазия больных людей

Смех - продлевает жизнь.

Тема закрыта, поэтому прошу даже тех, кто имеет право данное Высшим писать в закрытых темах, не писать здесь.

Если кто-то обиделся на какое-либо чье-нибудь сообщение в данной теме, в частности мое, если кто-то не догоняет до смысла данной темы, то прошу извинений!

Пис энд Лове пипл)

ЗЫ: НО ЕСЛИ МАРКОС Разродится очередным трактатом я его запощу сюда)) либо чьи-нибудь интересные мысли о заговоре))
Это чтобы никто на флуд не жаловался)))
_________________
MU forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 Страница 10 из 10

Список форумов Английский Футбол » Архив » Кто же это сделал? "Pato Kill"
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол