Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Кто же это сделал? "Pato Kill"

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 Кто же это сделал? "Pato Kill" « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Кто убил тему Пато?
Mihajlo, был мотив, тем более что Арсенал не смог переиграть Милан дома, а Пато мог бы серьезно насалить в ответном поединке!
25%
 25%  [ 7 ]
nathan17, очень хитро спланировал удаление темы, сам же загодя перебрался в Манчестер, чтобы руки правосудия не могли до него добраться
3%
 3%  [ 1 ]
damirn, такой же мотив как и у Михайло)
3%
 3%  [ 1 ]
empry, совершенно не боится бесчинствовать на форуме, поэтому когда все спят он встает и творит свои черные дела!
10%
 10%  [ 3 ]
Leon-Lauren, такой же как у других канониров+решил уничтожить созданную собой тему тем самым испробовав свою власть!
14%
 14%  [ 4 ]
Кто-то другой из модераторов/либо простых людей,которые хакернули форум и решили убить тему про Пато, но тут думаю круг подозреваемых сужается до болельщиков Арсенали или Интера, либо очень хитрого преступника, решившего тем самым запутать следы!
25%
 25%  [ 7 ]
Маркос, тем самым решил подстваить Ливерпуль
17%
 17%  [ 5 ]
Всего голосов : 28
Автор Сообщение
Jason
СообщениеДобавлено: Tue Feb 26, 2008 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

marcos ты детективы писать не пробовал?
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Tue Feb 26, 2008 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

Хайдук писал(а):
Только дернись!Мои бойцы уже пад твоим акном!


ну ладно....ребята, это всё Хайдук!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Tue Feb 26, 2008 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

жжесть мне страшно...а я и не подозревал куда попал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Tue Feb 26, 2008 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

mashinist
хех, Машинист!!!! если бы ты знал, на кого Хайдук работает.....

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

а вообще, мне кажется это происки ФБР, ЦРУ или ФСБ с КГБ.... Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдук
СообщениеДобавлено: Tue Feb 26, 2008 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 16
Откуда: Минск, город хороших людей

А не могла ли Масяня убрать Пато,мъ?! Wink
_________________
Nil Satis Nisi Optimum - "Nothing But the Best is Good Enough”
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Tue Feb 26, 2008 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

Хайдук
товарищ Хайдук, я уверен, Масяня не замешана в этих грязных делишках!!! А вот вы, товарищ Хайдук, находитесь под подозрением!!! и я даже уверен, что знаю, на кого вы работаете!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Tue Feb 26, 2008 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

А тема была удалена в тот же день, когда её создали, или на следующий день? Smile Михайло мне утром об этом сообщил, когда я только за комп сел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fed
СообщениеДобавлено: Tue Feb 26, 2008 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 718
Откуда: Минск

Видите как всполошился Маркос?? И как непоследовательны его мысли: сначала он клевечет на своих злейших врагов - ливерпульцев, но как только Я добавил его в список подозреваемых, тем самым пытаясь раскрыть его вероломный заговор против бедных красных, причем он был добавлен в список подозреваемых последним, и как мы видим, именно он за последнее время получает большинство голосов в его обличении, он сразу же осадил благородных Манкунианцев, якобы в заговоре против канониров. Но, мы же нисколько не сомневаемся, в своем превосходстве, это видно по уверенной игре нашей команды, поэтому мы уверены, что игроки своими силами выйграют Требл в этом году, поэтому никакого притеснения с нашей стороны канониров нет и не может быть. И твои грязные инсинуации, Маркос, только доказывают твою причастность к этому кощунственному преступлению!!!!
_________________
MU forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Tue Feb 26, 2008 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Охо-хо, смотрите. То что я клеветал как выражается товарищ Фед на Ливерпуль и кстати на Челси, было лишь уткой(или ‘пато’). Я всего лишь хотел посмотреть за реакцией манков, начнут ли они подозревать красных или синих. И что же – никакой реакции, кроме разве что той что меня поместили в опрос, который сами составили, а поттасовать результаты для них как 2 пальца об стол. Хотя нет реакция была – но это был очередной наезд на Михайло и гунеров. Из всего этого следует: 1)что Челси и Ливерпуль для них реально мелкая сошка, и все взгляды устремлены только на Арсенал и только на власть, ради своего процветания. Кто самый богатый клуб Англии? А как извесно богачи лишь богатеют, естественно применяя такие низкие методы, как те что мы видим. 2)Заговор еще может быть остановлен, ведь я им явно пытаюсь ставить палки в колеса и они пытаются меня устранить. Подослали какого-то Хайдука, который называет меня своим другом, но в то же время путает Галю с Валей, называя ирисы конфетами), не меня так легко не купишь. Так что пока не поздно, хотя я очень в этом сомневаюсь, Фед уже даже даты свержения Михайло назвал – именно это и есть апокалипсис, так что не верьте им, встаньте на защиту себя и своих клубов, нет манковской цензуре и манковскому беспределу.
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Tue Feb 26, 2008 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

всё, убили нафиг....я под столом...если бы вы знали, в чем фишка, то вы тоже были бы под ним.... Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Tue Feb 26, 2008 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Lukoil10
Ну скажи уже кто эту тему удолил! Shuffle Shuffle Shuffle Shuffle Shuffle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Tue Feb 26, 2008 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

Leon-Lauren писал(а):
Lukoil10
Ну скажи уже кто эту тему удолил!


Хайдук!! Laughing Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Tue Feb 26, 2008 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Laughing А если серьёзно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Tue Feb 26, 2008 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

Leon-Lauren писал(а):
А если серьёзно?


я серьезно!! Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TREy
СообщениеДобавлено: Tue Feb 26, 2008 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody Does It Better
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 2005

Не знаю,кто такой Хайдук и кто его подослал,но вы,господин marcos,явно решили пустить ход расследования по ложному пути,пытаетесь нас запутать. И еще,интересно,почему этот Хайдук называет вас другом?! И запугмвает Лукойла,который что-то знает...то есть является свидетелем! Мой вывод: хитрец marcos дал задачу хакеру Хайдуку взломать форум и удалить тему. Конечно,парень делал это глубокой ночью,когда все спали,но один свидетель все же был - наш никогда неспящий Лукойл10!
А теперь они все вместе пытаются замести следы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. Страница 8 из 10

Список форумов Английский Футбол » Архив » Кто же это сделал? "Pato Kill"
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол